Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Я хожу раз в 2 нед, из за шейки и прочего.

Но явно не из за обвития которое уже недель с 16 точно как было так и есть.

Но оно меня мало волнует.

Я и рожала с двухкратным младшую ,все норм , родила , она как царица с ьусами была , сняли петли сразу, рожать обвитие не помешало.

С первой было удушье, не критичное, поэтому теперь врачей просто предупреждаю что по узи было обвитие.

 

Пузатенькая Катенька, решай проблемы по мере их поступления короче.

При Кс обвитие роли вобще не играет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Perchik♂♀Chili, DariaG//, °• БуСИНкА •°, Я верю, Алина К

Поздравляю с недельками!!!! :flower::Hello::kiss2:

 

Всем приветик! :Hello: Я тоже много ем, набрала уже +8 кг! Но прочитала, что к 27 неделе прибавка 7-10 кг считается абсолютно нормальной!)))) Увеличила дозу кальция (кроме витаминного комплекса еще 1 таб. кальций Д3 никомед) и магний (магне Б6 1 таб), спустя неделю перестала так сильно болеть спина (болел крестец), сейчас как раз идет интенсивный рост костей у наших деток. Каждый день ем творог, очень радуюсь уже свежим овощам и фруктам ем их с удовольствием, каких-то особенных пристрастий в еде нет. На завтрак делаю смузи (фрукты, овсяные хлопья, молоко/йогурт и все в блендер :class: )

Много гуляю, стараюсь побольше ходить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот думаю, срок сейчас 26+2, ничего не беспокоит кроме тонуса (только после па), боль лобка и поясница ноет при долгой ходьбе или работе. Так вот на узи не была 3 недели. У малышки было обвитие, я ее хорошо чувствую-стоит ли идти на узи? Не знаю когда отправят на скрининг, вот думаю дождаться или сходить глянуть распуталась она или нет. Денег в связи с покупкой дома лишних нет.

Мне на последнем УЗИ вообще не сказали какое положение плода и что с пуповиной, медсестра врача спросила что на этот счет писать, та ей ответила что на таком сроке ничего не писать, нет смысла. Они еще слишком свободно вертятся, чтоб обращать на это внимание, так что забудь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшних неделек с недельками!!! :flower: :flower: :flower:

Сдала на сахар тест- завтра ответ.

Ой мне тоже прям салатика захотелось и комбаин для кубиков. Надо посмотреть есть ли у нас и сколько стоит это удовольствие. А в посудомойке лезвие контейнер можно мыть?

А я сегодня творожную запеканку на ужин делаю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, я бы тоже не пошла, если только тебе спокойнее станет. На этом сроке она как раскрутится, так и снова может закрутиться. Я родила с двойным обвитием, тоже переживала, но ни гинеколог ни узист не паниковали, говорили что часто встречающееся явление. Единственное перед родами предупредила акушерку на всякий случай.

 

Тоже насмотрелась на Олины салатики) сделала оливье, без горошка. На оливье все кубиками режу и в мультю, вместе с яйцами, пока варились на пару, нарезала остальные ингредиенты и сделала тефтели. Достала овощи, а в мультю тефтели, пока они готовились, то доделала салат и сварила пюре. Вкусно)

Ссылки скрыты.

Идеальная еда, каждый день бы так питалась, что ж вы творите, девочки :girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, вчера насмотрелась на твой винегрет, и в час ночи с мужем начали готовить его)))) вот заняться то нечем :D

Ну и как?)

 

А в посудомойке лезвие контейнер можно мыть?

Можно, написано в инструкции. Все запчасти можно там мыть.

 

Идеальная еда, каждый день бы так питалась, что ж вы творите, девочки :girl_in_dreams:

Нормально ))) Главное - чтоб не жирная была еда и не солёная особо )))

 

Ой мне тоже прям салатика захотелось и комбаин для кубиков. Надо посмотреть есть ли у нас и сколько стоит это удовольствие.

Поглядывай акции, за полную стоимость дороговато брать (если можно со скидкой). Я бы за 8500= не взяла его, а за 4150= хоть нормально.

Курьер мне проболтался, что заказов нет, вот и делают акции, мол. Так что могут быть в ближайшее время еще какие-нибудь скидки появиться (я про оф. сайт).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, мне низзяя такое, я в туалет ходить вообще перестану)) А муж у меня такую пюрешку делает, это просто кулинарный шедевр, но нужно кушать кашки :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, вкусно! съели пол чашки той, что приготовили и спать с набитыми животами легли)))

нельзя на ночь картинки с едой показывать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузиков понедельника с недельками! :flower:

 

Пузатенькая Катенька, какая у тебя "добрая" гиня...зачем его ждать вообще?

 

Девочки смотрю на вас как вы еду обсуждаете и завидую по белому, я так люблю готовить,а из-за отвращения к еде у меня прям целая мука чтобы приготовить на ужин, а ведь надо и мужа накормить и ребенка((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, вкусно! съели пол чашки той, что приготовили и спать с набитыми животами легли)))

нельзя на ночь картинки с едой показывать :D

Так я вроде не ночью, вечер был )))

 

vita1981, мне низзяя такое, я в туалет ходить вообще перестану)) А муж у меня такую пюрешку делает, это просто кулинарный шедевр, но нужно кушать кашки :cry:

Вот я тоже пюре картофельное хочу )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по утрам кушаю овсяную кашку, а по вечерам салат из огурцов помидор и зелени всякой с дачи. С туалетом пока нормалтно, ттт) Ну и в течении дня за дочерью фрукты доедаю-груши или бананы, если не доест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто молодую картоху ем) вкусно-вкусно с укропчиком)

 

утром у меня каша молочная, варю так, что 200 г дочке, остальное доедаю, а там в зависимости от порции мало, то бутер с чаем, норма, то просто чай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузиков понедельника с недельками! :flower:

 

Пузатенькая Катенька, какая у тебя "добрая" гиня...зачем его ждать вообще?

 

 

 

Ага, добрая))))она мне чего только не предвидит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и как?)

 

 

Можно, написано в инструкции. Все запчасти можно там мыть.

 

 

Нормально ))) Главное - чтоб не жирная была еда и не солёная особо )))

 

 

Поглядывай акции, за полную стоимость дороговато брать (если можно со скидкой). Я бы за 8500= не взяла его, а за 4150= хоть нормально.

Курьер мне проболтался, что заказов нет, вот и делают акции, мол. Так что могут быть в ближайшее время еще какие-нибудь скидки появиться (я про оф. сайт).

Я загорелась этой штукой- сегодня кучу наших интернет магазинов облазила- нет у нас таких( А что за оф сайт? ru на конце? Может они в европу высылают? А у других производителей- не нашла, чтоб кубики резал( Может в описании не пишут(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, ей бы в битву экстрасенсов или в гадалки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, у нас к Московскому времени + 2 часа, да еще и в инет поздно вышла. Вот и получилось что готовили ночью))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я загорелась этой штукой- сегодня кучу наших интернет магазинов облазила- нет у нас таких( А что за оф сайт? ru на конце? Может они в европу высылают? А у других производителей- не нашла, чтоб кубики резал( Может в описании не пишут(

мультиварка.про

 

Но они там цены иногда повышают, чтобы потом изобразить "скидку", поэтому надо сравнивать с другими магазинами. Вот эта акция с "киберпонедельником" шикарная была, расщедрились они что-то )))

 

vita1981, мне низзяя такое, я в туалет ходить вообще перестану)) А муж у меня такую пюрешку делает, это просто кулинарный шедевр, но нужно кушать кашки :cry:

После чего именно перестанешь в туалет ходить? В винегрете свёкла, после нее кто угодно сходит без проблем )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, на фото была оливьешка, но самое страшное на том фото как раз пюре!) И тефтельки наверняка с рисом, для меня это - все, цемент) А я тефтельки люблю, и голубцы, и роллы и сырный супчик с рисом, а низзяя... Я в печали :bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, ей бы в битву экстрасенсов или в гадалки :)

 

 

Она так и ждёт, что я приду и начну жаловаться на что нибудь)))) фигушки ей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня картошку в горшочках сделала, муж щас карасиков жарит, потом я картошку еще жареную хочу и салатик с помидорками огурцами и нерафинированным маслицем...ммммм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, на фото была оливьешка, но самое страшное на том фото как раз пюре!) И тефтельки наверняка с рисом, для меня это - все, цемент) А я тефтельки люблю, и голубцы, и роллы и сырный супчик с рисом, а низзяя... Я в печали :bye2:

А я на днях 6 роллов Филадельфия съела. Но без соуса ))) В магазине купила, у нас тут делают. Тоже думала, что всё, трындец мне теперь от риса ))) Но нет, всё норм. Но больше не буду рисковать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему от риса трындец?

Я ем и роллы и плов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я чередую рис, макароны и картошку в роли гарнира, всё норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я на днях 6 роллов Филадельфия съела.

Вот что я хочу! Но сегодня был плов, так что роллы надо не раньше выходных есть. И со свеклой на прикуску :-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему от риса трындец?

Я ем и роллы и плов...

Считается, что рис крепит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...