Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Wallaby,  какие суперские вещички! Очень нравится кокон зелёный. Надо себе присмотреть. Правда, мы договорились с мужем начать покупки в августе, я выторговала июль, если покупки с Китая ))) жду теперь )))

 

Девочки, а все с именами определились? Что-то мы никак ))) пока обращаемся к детке по отчеству )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Tatachu, мы вроде и определились но пока не точно видимо, может когда родится решим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех средулек с недельками!

 

Tatachu, Мы уже определились с именем, но я боюсь передумать, когда родится. Мне надо увидеть сначала)))Но на 90%,что назовем так, как задумали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A,  у меня растёт ож раз в месяц) хожу-89.. Потом бац!! Сразу 92...))

 

Delfin_A,  с круглыми недельками!)

 

Tatachu,  мы выбрали имя для доци ещё пару лет назад) давно её ждём) для мальчика с именем определиться не могли, но оказалось и не нужно).

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы вроде как определились с именем, если не передумаем:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже точно определились с именем, поменяем только в случае рождения девочки, что вряд ли )))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatachu, Дочку первую всю беременность звали по одному, а когда родилась поняла, что это не ее имя))и 2 недели гадали, поэтому заранее даже не думаем сильно, вот родится и решим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вотти я че то не знаю.

Очень хочу Тимофеем назвать, не нравится мужу.

Он хочет Михаил или Игнатий, тут я уже не хочу.

Вот и думаем.

Мне еще имя понравилось, ну не совсем распространенное но прикольное -Кузьма и Евгений нравится.

Еще Демьян, но кажетсч черезчур мудреное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, у нас свидетельство в роддоме дают при выписке, на 3 день, так что нам определяться надо до родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела Соньку, и может бы настояла на этом имени, но муж оооочень хочет Алиску, да мы и к пузу только так и обращаемся. будет если вторая доча-тогда уж Сонька. Хотя муж говорит если будет девочка еще-будет Евой. Но его тянет на кино-Алиса Селезнева (любовь детства) и Эва из Валли)))))киноман млин)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, какие суперские вещички! Очень нравится кокон зелёный. Надо себе присмотреть. Правда, мы договорились с мужем начать покупки в августе, я выторговала июль, если покупки с Китая ))) жду теперь )))

 

Девочки, а все с именами определились? Что-то мы никак ))) пока обращаемся к детке по отчеству )

Кокон взяла за 99 грн (погугли латиницей виктория-текстиль, магазин на платформе пром юа, если не найдешь пиши в ЛС, брошу ссылку) перед этим заказала в Китае 2 шт по 125 грн самые дешевые что я нашла. В "виктории" минус в выборе, цвет только такой и наоборот, желтый верх и зеленый низ.

 

Мы тоже пока безымянные:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вотти я че то не знаю.

Очень хочу Тимофеем назвать, не нравится мужу.

Он хочет Михаил или Игнатий, тут я уже не хочу.

Вот и думаем.

Мне еще имя понравилось, ну не совсем распространенное но прикольное -Кузьма и Евгений нравится.

Еще Демьян, но кажетсч черезчур мудреное.

Миша и Женя - замечательные имена, ИМХО :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jimena,Ну никто не запрещает и позже получить свидетельство о рождении)) очень здорово, что у вас уже есть, самое главное, чтобы потом не передумали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatachu, мы имя выбрали,но к пузику пока никак не обращаемся,я по имени тоже только мысленно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила я Картерс)))) Ну что сказать... Качество как качество (мой плей ничуть не хуже), восторга особого не испытала, дольше ждала.

3мес

ZbS8vXVfZBg.jpg

 

s2tRTZqW03U.jpg

 

JzSA9aOJw3c.jpg

 

6мес

 

HQB9w_U0gZU.jpg

 

9мес

 

ayIh6a6KsGg.jpg

 

Cb7k4upRO7c.jpg

 

12 мес

 

DULiAILZnR8.jpg

 

Еще не все пришло, жду дальше. Но заказывать скорее всего больше не буду. В среднем цена одного комплекта получилась 650-700р (вместе с доставкой).

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду в пятницу к Г пожалуюсь на грудь. Грудь 5, сейчас наверное уже 6 самой очень сложно прощупать. Если Г что то не понравится-пойду на УЗИ или на мамограмму. Просто она реально прям горит, боюсь вдруг простудила или еще что-а впереди такой ответственный процесс, как вскармливание.

с ума сошла на маммограмму?! Там доза облучения очень высокая, лучше уж узи груди сделать!

 

А я в нексте слипы заказала и часть вещей Крокид, жду когда придут) Ну ещё вещи отдали 2 пакета, часть в ужасном состоянии, решила в контейнер вещиворот скинуть, выбрасывать жалко!

 

Мы уже и колыбель купили, осталось косметику и аптечку взять, себе прокладки и трусы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, мы еще ниче не купили из вещичек.

Все из за лекарств финансы не выделим.

 

 

Ой девочки не знаю как с именем , Женя мне очень нравится.

Евгений Андреевич

Муж не очень за,там своя история...

Я уж думаю родить ,посмотреть и назвать.

А пока сынок и малыш)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пока три варианта: Роман, Василий и Елисей, родится, глянем и поймем кто)

 

получила сегодня посылочку с вещичками российских фабрик юллы и амели) супер просто, будет минутка свободная - нащелкаю, поделюсь милотой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Мы вчера были на УЗИ. Почти по всем показателям соответствуем сроку в 25 недель. Вес 775 гр.

С кровотоком как была беда так и осталась.

И еще про плаценту, врач на УЗИ сказала что плацента у меня в самом дне, прям несколько раз смотрела. Так и написали в заключении: плацента в дне.

Почитала в инете (чтоб его!), пишут вроде это для вынашивания хорошо, а вот в родах потом наблюдается слабая родовая деятельность. Кто-нибудь сталкивался с таким расположением?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заветная, вот зачем читаете как было у других? У вас все будет иначе! Как я рада, что 10 лет назад у меня не было инета, и я пошла рожать дочку в 34 недели без страха и ужаса.... В итоге родилась по Апгар 6/7 (много это или мало кто ж тогда знал), со множеством всяких диагнозов, бррр.... А кроме всего прочего я даже знать не знала где там моя плацента, в каком уголке матки, но то что она вросла это узнали только в родах. Врач быстренько наркоз и выскабливать. Я понять ничего не успела, только помню небо голубое-голубое!!!! И бесконечное счастье от того, что я стала мамой!!!

 

У меня пару недель назад плацента была 20мм (при сроке 24 недели), это нижняя граница нормы. Зато она у меня как блин: вся задняя стенка, дно и частично на переднюю переползла. Хорошо это или плохо... Малыш растет, развивается и слава Богу, значит все правильно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грею Счастье внутри

Так вот не читала не читала, а тут врач так долго вазюкала там и раз пять повторила, вот и залезла. Знаю что интернет зло, но не удержалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заветная, иногда полезно быть в курсе проблемы, чтобы принять меры или быть готовой хотя бы.

Я вот предпочитаю быть в курсе,а не надеятся на авось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грею Счастье внутри, в каком это месте ты толстая?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, в целом-то я ничего, но ляхи-то ляхи, ужас!!! А щеки! Мамадарагая, как у матрешки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...