Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Грею Счастье внутри, у нас вот лета нет, в платье довольно прохладнл в 15 градусов то..

Не у всех Б это праздник жизни,иногда бывает и по другому и ничего не поделать.

Не до наслаждений, до нормального срока бы доносить и на том спасибо.

Воттщас буду наслаждаться трехчасовой капельницей гинипрала, приятного мало , но так вот иногда бывает.

Забить на проблему вобще никак увы...

 

Насчет веса, я себя ощущаю бегемотиком, все везде поправилось, и щеки тоже.

Прям мечтаю похудеть и быть стройняшкой.

 

Сегодня днем вышла, погуляла в училище , которое во дворе у нас , заброшеное, там зелени столько...

Птичек послушала, свежим воздухом подышала..

И снова домой, полежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Perchik♂♀Chili, у меня сукровичные выделения уже 11 недель, как с больницы вернулась, так никаких изменений. И врачи ничего не понимают, УЗИ хорошее, шейка чистая, анализы отличные. Утрик ставлю по просьбе врача, хотя прогестерон хороший. Ну вот что мне делать? Три дня радовалась, что прокладочки светленькие, а вчера увидела опять темно-коричневый сгусток маленький, с полноготка мизинчика, сегодня опять сукровица немного. Первое время истерила, врач уже сказала, что в больницу только с алой кровью..... Поэтому стараюсь не сильно волноваться, а наслаждаться положением))) Иначе я свихнусь...

 

Вы не думайте, что я пофигист, нет, вполне себе обычная беременная, со своими страхами и переживаниями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а у меня сегодня был срыв, сейчас лежу пластом на кровати, зашла отвлечься от дурных мыслей, дочка висела на спинке кровати, как это иногда бывает, а тут ноги подняла и кувыркнулась вниз, к слову, рядом меня не было, я в ванной была, муж с дочкой в спальне, ничего не предвещало такой ситуации, рёву было не передать словами, муж утешать дочку, я увидела её лоб с 2 ссадинами разревелась вдрызг... Сейчас вот отходняк, пустырника напилась... Сын почувствовал, что я на взводе, как стал буянить прямо в письку, потом затих и опять, думала свихнусь за это время... Столько мыслей в голове промелькнуло...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, ну вот... Скорейшего заживления ранкам ;-) У деток все быстро компенсируется, главное последить сейчас за состоянием. Обычно детки через пару часов обо всем забывают, а вот у родителей это на всю жизнь - чувство вины)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα,  сколько ещё таких ран будет)))) не переживай)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, она просто падала с кровати, падала во время ходьбы, когда неудачно слезала, тут понятное дело утешали и норм, но спинка выше лежака кровати, поэтому я и испугалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, примерно также 72, 5 и +6кг

 

Заветная, у меня был сын в дне слева. Никто никогда это особенностью не считал. По итогу ЭКС. Не знаю связано или нет. Матка не раскрылась, гипоксия

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka-MOMof2, +6 это еще по божески..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грею Счастье внутри,  синие ползунки с кедами прикольные такие))

 

Пузатенькая Катенька,  по поводу узи груди. Я делала примерно месяц назад, я два раза в год делаю. Уточняла у онколога есть ли смысл, сейчас ведь грудь наливается, а даже в обычном цикле только до овуляции делают узи обычно. Направили. Узист посмеялся, что ничего же не увидит, но посмотрел. Сейчас все протоки увеличены, после родов всё ещё пять раз поменяется, наверное они только опухоль бы рассмотрели, кисты сейчас вообще диагностировать нельзя.. Просто есть смысл проконсультироваться по поводу болей и может сделать узи чисто для успокоения , как я. Но у меня в поддержке долго эстрогены были, я боялась что они спровоцируют рост моих бяк.

 

ღHappy2016ღ, мы еще ниче не купили из вещичек.

Все из за лекарств финансы не выделим.

 

 

 

Аналогично) есть немножко одежек и всё) решаем по мере поступления проблемы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, да, пока в планах доносить сыночка, пока страшновато покупать...

Хотя бы неделек бы 30-32 ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, не переживай, все обошлось же) а падений всякий еще много будет, на то они и дети)

Ты лучше поменьше нервничай и себя с сынком береги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ! Привет всем и доброго утра!✌️Читаю вас почти с самого начала, но как то не писалось . У меня сейчас 27-28 недель . И есть вопросы. Как вы боретесь с икроножными судорогами, если они есть конечно. Ем много творожного, магний пью, фолиевая плюс б12, Колю низкомолекулярный гепарин - и ничего не помогает (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ! Привет всем и доброго утра!✌������️������Читаю вас почти с самого начала, но как то не писалось . У меня сейчас 27-28 недель . И есть вопросы. Как вы боретесь с икроножными судорогами, если они есть конечно. Ем много творожного, магний пью, фолиевая плюс б12, Колю низкомолекулярный гепарин - и ничего не помогает (((

 

никак не борюсь.. так же пью кальций,магний... по ночам сводит,помогает стопу под 90 градусов сделать и упереть обо что нибудь. Терплю... родим,пройдет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряня

Я стараюсь контролировать потягивания во сне и после сна. Главное не тянуться носком вперед, надо наоборот носок на себя, тогда судорога не сводит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще, доброе утро,девочки)))

Неделек с недельками :girl_dance: 26 неделек... ползем потихоньку к заветной встрече)))

Одно плохо, погода у нас капец просто... +9+13, ветрище, дожди.. ну прям супер лето)) в мае жарче было,ходили уже в шортах и в майках,а сейчас опять куртки(( :mamamia: обидно блин в куртке живота совсем не видно,вот ну прям совсем совсем.. вчера ехала в битком набитом транспорте, никто место не уступит так. Ладно хоть сына приткнуть удалось,а то шатало мотало в разные стороны.

Завтра у меня прием у Г, на весы вставать :Crazy: а у меня дома мои что то сломались, даже страшно как то)

Сегодня выложу свой пузик в темку) малышка у меня опять развернулась и животик снова маленький) либо у меня тогда кишечник был забит (что скорее всего) :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе ) Нам сегодня 25 неделек! Прибавка 5,5 кг. Не получается выставить фото,не умею(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила элевит и судорог не было, вот дней 5-6 не пила его и сегодня под утро так икру свело, до боли адской) надо возобновлять витамины.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Неделек с недельками!!! :flower: :flower: :flower: Такие уже красивые недельки пошли) Скоро и 30+ будут)

У нас тоже резко похолодало- в платьях походили и лето кончилось( Вчера в джинсы влезла, а вот куртка сошлось- но так в обтяг и не красиво и неудобно. Вчера дождь был, сегодня ветер сильный. Надеюсь скоро потеплеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже дожди, в куртку не влазию, ношу кофту на кофту, благо работать осталось три недели)))))) уже дни считаю

 

ну про мамограмму может я и погарячилась-ни разу еще не делала, поэтому не знаю. завтра посмотрим, что Г скажет-если все норма-заморачиваться не буду.

 

У нас пока три варианта: Роман, Василий и Елисей, родится, глянем и поймем кто)

 

получила сегодня посылочку с вещичками российских фабрик юллы и амели) супер просто, будет минутка свободная - нащелкаю, поделюсь милотой)

 

напиши в личку с какого сайта заказывала-нравятся их вещи, но на оф. сайте только опт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заветная,  вот я на себя как раз потянула и свело так , что искры блин из глаз)))

 

Ягодааа,  5,5 кг класс!!! У меня почти 10. Хотя за первую беременность всего 9 набрала .

 

Olga-Di,  а я никакие витаминные комплексы не пила . Наверное тоже надо (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня купила кабачки и цветную капусту, решила заморозить для прикорма. Что еще можно заморозить? :confusion:

Перед УЗИ мне неймется, надо быть чем-то занятой. Вчера купила козье молоко на пробу, вкусно оказалось, сегодня помчала утром еще брать, творог делаю. Сын на море, скучаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jimena,  еще тыкву и брокколи. У нас то это все к концу лета только созреет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прибавка 5 кг, Г ничего вроде не сказала. Вот уже третий прием 60 кг держится. Это не плохо что вес перестал расти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прибавка 5 кг, Г ничего вроде не сказала. Вот уже третий прием 60 кг держится. Это не плохо что вес перестал расти?

у меня +6,5 кг :mamamia: . 17 числа к врачу, надо ограничить эту неделю вредные вкусняшки и правильно питаться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня по ходу по 0)))) две недели назад было -1,5, завтра узнаю сколько прибавила-сегодня на разгрузке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...