Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Silens,  спасибо) буду пробовать... Страшно больше 100 кг стать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

μάμα Όλεηκα, я пью магнелис 1т*2 раза в день.

 

°• БуСИНкА •°, я с тобой. Давай вместе на что-нибудь сядем. Правда я вашу 54. Но рожать шла 74. То же не хочу 20 кг на попу и ноги навешивать.

 

ДЕВОЧКИ. А ДЛЯ ЧЕГО МАГНИЙ???? Никогда не задавалась этим вопросом.кроме тонуса.у меня его нет. Ттт.

Изменено пользователем ❋ВбудущемМАМАдвоих❋
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, эх, уже встала то давно((( теперь уже не сделаешь. Но на будущее теперь знаю

мне уже с животом в прошлую Б приснилось, что вышла в ночнухе (не ношу их) на какую то территорию с забором с колючей проволокой, типа территория больницы что ли, и из меня выродился ребёнок, цвет у него был такой зелёно-коричневый, и смотрел на меня. Ну это всего лишь сон, гони его прочь)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, беременный мозг... Что только не выдумает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, магнелиса в аптеке не оказалось мне дали Магнифар, его тоже как и все препараты магния принимать, на аннотацию не смотреть? Магвит и у меня с прошлой беременности остался.

 

Или я тупанула что магнифар взяла :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет,

Я тихонечко пока к вам загляну, у меня 11 ДПО и тест с утра положительный, боюсь пока радоваться в полный голос))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ. А ДЛЯ ЧЕГО МАГНИЙ???? Никогда не задавалась этим вопросом.кроме тонуса.у меня его нет. Ттт.

 

Как раз только что читала http://www.babyplan....enie-i-razvitie

Я в первую бременность пила на ранних сроках, только не помню как именно его принимать. Сама стала пить по 1т 2 раза в день и живот стало меньше тянуть ощутимо.

Изменено пользователем Тусямба
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна с БП, ярчайте и заходите на огонёк)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня что-то прям накрыло сегодня. Начиталась всякой всячины тут на бэбиплане. Про анэмбрионию и все такое. Прям успокоится не могу((( Когда уже можно будет на узи сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, У меня электронный клеарблю сказал что я беременна) Ярчать там не надо))) Спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусямба,  недель в 7 чтоб нааерняка.

 

Анна с БП, добро пожаловать!

Я что то в этот раз электронный не делала.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна с БП, добро пожаловать! Я что то в этот раз электронный не делала.

 

Спасибо большое, у меня в наборе с тестами на О был один, а так я люблю полосочки и призраки разглядывать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, когда планировала, мечтала что увижу полосочку и сразу сделаю электронный с недельками, нафоткаю его на память :D ... Искала в местных аптеках на будущее, но фиг там, видели бы вы, девочки, глаза аптекарей, когда я у них тест с недельками просила - :blym: . Наверное еще и у виска крутили, когда я уходила, не возють такое в нашу деревню))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, Я тоже с недельками очень хочу, но у нас таких нет) Вот мой сегодняшний)

8a071cb3a475.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна с БП, так тогда уже надо на огонёк ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна с БП, что то прям аж захотелось электронный сделать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусямба, мне врач говорила,что лучше всего идти в 8 недель. даже не с точки зрения того,что все будет видно. прост с 5 до 8 недель самый опасный период, и поэтому лучше идти в 8,чтобы убедиться,что этот опасный период пройден. и читать ничего не надо, а то я уже начиталась в первый раз на свою голову...

 

μάμα Όλεηκα, по инструкции. может быть разная дозировка. это все аналоги мания б6

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• БуСИНкА •°, я по фигуре в теле. В прошлую беременность тоже переживала по поводу веса, но набрала 3 кг за всю беременность, скорее всего именно по этому, ну, и потому что у меня не было токсикоза, но я некоторые продукты не переносила на запах, а значит есть я их не могла. Очень хорошо помню период, когда пару недель ела одни спагетти с маслом, потому что ничего другого не могла :) Становилась на учёт с весом 72-73 кг, шла рожать с весом 75 кг. На нервной почве первые несколько месяцев похудела после родов. Зато сейчас 77 кг. Для меня придел веса был за всю беременность набрать не больше 80. А сейчас смотрю на цифры и понимаю, что, если начало такое, что будет дальше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, у нас тоже такого нет. у нас самый крутой тест-это струйный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutkaaa, у нас тоже электронного нет, только кассетный и струйный :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, я из минска))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна с БП, что то прям аж захотелось электронный сделать)))

ой,я хотела на новый год мужу подарить электронный с недельками, чтобы он сразу мог понять срок.

Но оказывается к новому году, мне бы показал просто 3+ и все.

Стало обидно, что электронный не показывает 3-4 недельки,а только больше 3-х недель.

В итоге подарила первый и единственный тест сделанный в этом цикле

 

а я наоборот хочу вес набрать и фигуру, а то со своим 38-40 м размером уже устала по магазинам ходить облизываться на красивые вещички,а они мне все большие в основном :(

Поэтому тихонько радуюсь,что наконец-то появится попа и грудь(хотя бы на время) :D

Хотя понимаю, что спорт потом все мои запасы опять "убьет" :cry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, да и экран у него быстро гаснет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусямба, мне врач говорила,что лучше всего идти в 8 недель. даже не с точки зрения того,что все будет видно. прост с 5 до 8 недель самый опасный период, и поэтому лучше идти в 8,чтобы убедиться,что этот опасный период пройден. и читать ничего не надо, а то я уже начиталась в первый раз на свою голову...

 

μάμα Όλεηκα, по инструкции. может быть разная дозировка. это все аналоги мания б6

Вот прям полностью с тобой согласна про УЗИ. Сама как раз в 8 собираюсь идти.

Ну это конечно если терпения хватит) а можно 2 разочка: в 6 и 8 например

 

Тусямба, не волнуйся! Это все конечно бывает, но дай Бог не в нашем домике. Все будет отлично

 

CrazyLight,  а какой у тебя размер? У меня так интересно: По килограммам совсем не изменилась , а была до 1 беременности 42 размера, а сейчас 44 стабильный

 

А вообще сама уже жду не дождусь 8 недель... Так волнительно пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

CrazyLight, а какой у тебя размер? У меня так интересно: По килограммам совсем не изменилась , а была до 1 беременности 42 размера, а сейчас 44 стабильный

 

38-40 размер у меня, я мелкая и худая :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...