Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

А мой на меня уже пару дней так нежно пингвином называет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Мама привезла ведерко клубники, налопалась вволю))) Мужу вприкуску с творогом скормила)) Пирожочку дали попробовать в молочном коктейле, глянуть на аллергическую реакцию, остаток засыпем сахаром и в холодильник, чтобы не испортился))

 

Delfin_A, я у своего, бегемотик, пандочка, любимое пузико и тд.)

Я ничего не стесняюсь, мне как-то наоборот приятно, что пузранчик видать, поглаживаю, разговариваю периодами, муж целует, когда хочет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, устала я с этим комбезом ))) Готов.

Ссылки скрыты.

Лежит не очень ровно, но фиг с ним, не буду перефоткивать.

Кнопочки - это тема, очень удобно!

 

Кстати, вчера испробовала функцию шинковки капусты в комбайне, а также натирания морковки и щи сварила! Просто офигенно и быстро!) Можно осенью попробовать заквасить капусту (если будет время).

 

 

Мы, кажется, 15 минут назад впервые икали в животе ))) Такие ритмичные колыхания были )))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро

 

Сегодня с утра сходила в ЖК сдать кровь. Давление низкое,не проснулась еще, еле-еле из 2-х вен наковыряли 4 пробирки))) обрадовали что больше не надо сдавать кровь.Не люблю это дело.

Моя гиня в отпуске до сих пор,зашла к старшей акушерке поболтать,дк вот она сказала что за то что я рано пришла на учет вставать мне еще 600 рублей доплатят,мелочь,а приятно ;)

Заодно попросилась взвесится,а то с 24-х недель на весах не стояла. Результат 47,2 кг, прибавка выходит 5,7 кг.

Ну вроде нормально,не много и не мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

besso, спасибо! Сегодня буду у г, спрошу, попрошу повторный анализ. Плюс вчера сдала оам и ОАК, может по ним тоже что увидит.

 

 

 

CrazyLight,  я как ты )) только дома хожу в обычных вещах, а на улицу всегда надевают сверху свободную кофту на молнии, с карманами, в ней живот и не видно, если специально не всматриваться. Благо, погода пока позволяет, и размер живота. Тоже как-то непривычно пока, и неуютно выставлять животик напоказ. Но скоро жара начнётся, ничего уже не поделаешь ))

 

А животик у тебя отличный. И правда, так резко вырос. То совсем не было, а тут сразу солидный такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatachu, я недавно вышлаис детишками погулятьтв платишке и туфельках, платишко оттгруди как бы расклешеное, но жиаотик там видно, так как оно поднииается изтза пузика.

Ну и ...

Комплиментов наслушалась от соседских мужчин, приятноооо))))

И все такие куда такая красивая, я грю никуда, с детьми гуляю.

За осень, зиму ,весну штаны уже просто достали! Это первое и второе мне их тупо одевать неудобно,а платишко или шортики раз и готово.

Юбок вот у меня нет таких чтоб красиво смотрелись , да и шорты то не все сверху застегнуть можно.

Вчера с соседкой поменялись до конца лета, я ей курточку свою летнюю а оеа мне платишко летнее))

Пока тепло буду носить)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Нам сегодня 25 неделек!!! :JC_goody:

Я в первую беременность стеснялась живота- пыталась всячески спрятать) Тоже летом ходила- сын в начале октября родился. А теперь наоборот нравиться- не важно, что к животу еще и щеки наела) Вообще считаю очень красивыми беременных женщин!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я сегодня в очередной раз сдала оам. Завтра попробую попасть к зав на очередную явку. Погода даже неплохая с утра, но вставать было очень тяжело, последнее время всё как-то спать хочется.

 

И всё ровно не понимаю я постов о стеснении своего живота во время беременности. Я свой прячу только, когда к дому подхожу, у нас, как это бывает, любят соседушки на лавочках посидеть и лясы поточить, застёгиваю одну заклёпку на куртке в районе живота, если холодно, если тепло, то всё как обычно. Т.к. я без мужа гулять на улицу не выхожу, мне в этом плане проще, кого я там любила.

 

ПчЁлКажжж, с мини-юбилейчиков вас)

 

vita1981, с окончанием комбеза тебя, хорошо вышло) кнопочки - это тема, современно и удобно) в нашем детстве их в одежде не хватало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже отношусь к лагерю тех, который свой живот не только не прячет, а всячески подчеркивает и любуется :m0591:

Вот где-то до 20 недель еще старалась прятать, чтобы на работе по-меньше болтали, да и те же соседки тоже. А потом когда поняла, что видно, то перестала париться. Жалко что погода пока такая прохладная, а я уже накупила себе сарафанов на лето :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золото88, Лимнада, ПчЁлКажжж, iolka1981, naiveivolga, bersen

 

Поздравляю с недельками!!!

Изменено пользователем katerina101
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG//, сдай Ig G к ветрянке и спи спокойно. В том же Инвитро за сутки сделают

 

Всех с недельками))))

У нас завтра официальный 3 триместр) на УЗИ правда так и не попала, теперь 21 только

 

Сегодня в жк сделали антирезусный имуноглобулин, можно больше не париться с антителами

 

Выписали бесплатно витамины и Магний!) Вот чудеса

 

Мне животик нравится) Мило так

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, с окончанием комбеза тебя, хорошо вышло) кнопочки - это тема, современно и удобно) в нашем детстве их в одежде не хватало

Спасибочки )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, расскажи про иммуноглобулин, плз.

Это укол? Внутривенно? Просто сделали и пошла домой? Побочные есть?

 

Спасибо большое девочкам за советы по поводу бакпосева. Спросила сегодня у г, она такая "да! Точно!". Назначила фуразолидон. Причём сказала пить до конца Б, а через 10 дней пересдать анализ.

Мне это кажется странным. Плюс в инструкции написано, что он противопоказан беременным. Кто-то принимал этот препарат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз вопрос о памперсах) кто какие берёт? Читала что гуны нравятся, но у нас памперсы оранжевые (88штук) стоят 450 гривен, а гуны за 600))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatachu, это укол, внутримышечный. Сделали, полчаса сидела, настояли в консультации, ну там и по инструкции так. Побочек не было. В первую беременность тоже не было. Делали в тот раз Гипероу американский, сама покупала, в этот раз наш бесплатно

 

Ittska, мне Гуны очень нравятся, трусиками. А для малыша Меррисы взяла. Поверхность очень нравится, впитывают норм, но когда совсем маленький, то по спинке чуть подтекают

 

По крайней мере у меня такой опыт был. Памперсы так пахнут... Не могу ими пользоваться. Лучше Хаггисы тогда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, пуфисы купили 2 пачки большие на 1 время хватит. памперсы как ты выразилась в оранжевой пачке брать не советовала бы, говно ещё то, т.к. ребёнок первое время писать будет часто и какать, они плохо впитывают. Эти бюджетные варианты берут уже когда 5 используют, тогда ребёнок приучается уже к горшку, ещё пампы со львятами из мультфильма диснея не помню хагис или памперс брать не советую, такое же говно, оранжевые пачки ароматизированы ромашкой, а ароматизатора быть не должно. Гуны как и любые памперсы японские стоят, конечно, дороже, поэтому и цена выше. Наш фаворит пуфисы и недорого и соответствует тому, что хочется от пампов, без запаха, хорошо впитывают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, ой, я про такие и не слышала) сейчас почитаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606,  спасибо за совет ;)

 

Мои дочки выросли в памперсах. Пробовали либеро ещё и хаггисы - не подошли. Запаха у памперсов не заметила, зато они были в таком широком доступе, что можно было не париться если вдруг заканчивались. - в любом магазине, в любой аптеке. Сейчас смотрю в магазинах выбор подгузников увеличился, будем дальше пробовать. По ценам я ещё не сориентировалась что дешевле. Будем выбирать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз вопрос о памперсах) кто какие берёт? Читала что гуны нравятся, но у нас памперсы оранжевые (88штук) стоят 450 гривен, а гуны за 600))

Оранжевые это слип енд плей? Говорят испортились очень, мы 10 лет назад их носили но 3ку и 4 ку. В роддом взяла хагис 1 в белой упаковке, софт вроде. Хочу Дада попробовать, говорят не хуже памперсов (зелёных), 2ка 78 шт 210 с доставкой к подъезду. Племяннице (6 мес) берут хагиссы для девочек, довольны.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jimena, у меня знакомая из Харькова пользуется дада. среднего уровня. как бюджетный вариант

Я сейчас использую хагисы для девочек с дочкой. остальное меня не устраивает. особенно пампы внутри которых зелёная прослойка. Покупаем на рынке или стараемся найти в магазах по старым ценам. Перед ними использовали пуфисы, это были 4 пампы по очереди, что мы пробовали, на них и остановились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, мы либеро покупаем, комфорт фит, или бэлла хэппи.

В роддом муж купил вроде ,какие то либеро, пойдет.

А там дальше буду смотреть как реакция малыша будет.

С младшей пользовались первые месяцы япошками, потом они подорожали и накладно стало их брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, я японцев ни разу не покупала, но рассказывала, что заказала в интернет магазине крем под памперс и там давали пробники, вот и опробую каждого вида и гун, и муни, и мерис, стоят ли они того или нет. Говорят, что хагис элит софт ничем не хуже япошек это хагисы в жёлтых пачках, они большого размера не продаются только для мелких малышей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska,  оранжевые очень тонкие, хватает на 2-3 пописа максимум, их можно взять на прогулку или до поликлиники сходить, но на сон они не подойдут, протекут.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Дочка в мерисах росла, потом перешли на либеро. Сейчас хочу попробовать хагисы элит софт и Муни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, я японцев ни разу не покупала, но рассказывала, что заказала в интернет магазине крем под памперс и там давали пробники, вот и опробую каждого вида и гун, и муни, и мерис, стоят ли они того или нет. Говорят, что хагис элит софт ничем не хуже япошек это хагисы в жёлтых пачках, они большого размера не продаются только для мелких малышей

Ты уверена, что можно крем под памперс использовать? Я уже 2 раза писала, что мне консультант в ДМ говорила специально, что под памперсы нельзя кремы использовать, потому что забиваются отверстия из-за крема и получается эффект парника, попа краснеет и т.д.

Только если долго подождать, когда крем полностью впитается, и то с осторожностью.

 

Но я на практике не знаю, только в теории пока. Но не рискну мазать кремом под памперс уже, это однозначно. Если придется крем использовать, то точно без памперса пусть будут какое-то время.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...