Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

ПчЁлКажжж,  и девочки ,спастбо впм за кулочки!

Очень веою и надеюсь арабин поможет.

Поишлось денег занимать чтоб купитб срочно.

Хорошо размер был нужный.

5500 цена, для нас в данный период немало, но деваться некуда.

Ввручили соседи, родня слилась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

ПчЁлКажжж, поздравляю с прошедшим днем рождения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  держим кулачки за вас с малышом, все обязательно будет хорошо! Арабин конечно дорогое удовольствие, но жизнь малыша гораздо ценнее, деньги дело наживное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы наконец купили коляску!!!! :applause::JC_goody: я так довольна!!!)))) взяли б/у bugaboo cameleon))) решили по принципу "лучше б/у мерседес, чем новый запорожец")))) у нас бежевая с шоколадным цвета.

 

eaf2a187cb805a128c117670162f59db.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПчЁлКажжж,  и девочки ,спастбо впм за кулочки!

Очень веою и надеюсь арабин поможет.

Поишлось денег занимать чтоб купитб срочно.

Хорошо размер был нужный.

5500 цена, для нас в данный период немало, но деваться некуда.

Ввручили соседи, родня слилась.

 

Надеемся что всё это поможет доносит до хорошего срока! Сама главное побольше отдыхай и спокойствие!!

 

Всем привет! Мы наконец купили коляску!!!!

 

С приобретением вас!

 

 

А я сегодня так чётко осознала что в среднем по 10..12 недель нам всем осталось и всё....будем в очередь друг друга за пиночками ставить))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, С покупкой коляски!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, очень хочу чтоб зев закрылся.и до 37 нед доность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, до 37 неделек 9 недель тебе осталось, лежи побольше, отдыхай, и принимай лекарства (тебе гинепрал и утрик придется дальше пить, может папаверин еще поколи). думаю как тонус пройдет, шейка закроется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, ты, давай, мать крепись! Теперь и ты с пессарием, дотянешь как-нибудь! Надо в сына верить, в себя верить! Всё будет хорошо! Нервы в сторону старайся, муж о детях позаботится, налёживай положительную динамику!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, я прогестерон колю давно уже, папаверин меня не берет.

Попросила спазган на ночь.

 

μάμα Όλεηκα, пока лежу, привыкаю к пессарию.

Есть некоторый дискомфорт, когда лежу самое норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, тебе ж только поставили само собой лёжа само то и дискомфорт первое время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, пока страшновато ходить в туалет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, мне тоже писять было не очень после ставки, потом нормально стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Охохооо, мне как человеку семейному очень тяжко читать такие вещи. Первый абзац, это отношение к мужчине, отцу своих детей, как к вещи, пустому месту, так для мебели... Ни чувств нет, ни желания выстроить комфортные отношения. А ведь семья это работа - работа над собой в первую очередь. Я мужчину своего "вырастила" со студента до начальника отдела на промышленном предприятии. А отец он какой!!! Не тот "сикилявка", который и покуривал и пивко с ребятами во дворе попивал... А муж :confusion: Раньше даже сиреньку наломать не мог, не видел необходимости, а сейчас цветы по поводу и без. Понимаю, что взрослого мужчину сложно "воспитать", но возможно.

Ну не выстроится сейчас очередь, возраст не тот, да и положение....

Прости, Оль, может грубо написала.. Но у нас в окружении нет ни одной семьи, перенесшей развод... И не у всех все всегда гладко, однако как же приятно видеть своих друзей, с семейным стажем 12-15лет, которые держаться за ручки ;) когда гуляют.

Ну поздравляю, что со студента. А про "воспитать взрослого мужчину" - ну ё моё, вроде взрослые женщины, а все в сказки верим, да?))) Это нас тоже можно на раз-два перевоспитать в таком возрасте?)))

Как обычно, каждый увидел только то, что способен увидеть, без комментариев, как говорится.

 

Про возраст ты написала, еще можно хоть как-то понять (если у тебя комплекс на эту тему), а вот про положение мое что имела в виду? Мне оч интересно. Типа двое детей "помеха"? Так имей в виду, это в голове женщины только такое убеждение может быть, а не мужчины. Особенно если женщина сама обеспечивает этих детей, у нее своя квартира, машина и т.д. Может, для кого-то и помеха будет, потому что на мужика автоматически "вешаются" дети в материальном смысле. У меня не тот случай.

Так приходить жить 5 дней в неделю, есть готовую вкусную еду, секс и всё такое и при этом еще денег не тратить - очередь выстроится, поверь, только нужна ли она. Это какой страшной надо быть, чтобы были проблемы в этом плане? Или как в себе неуверенной. Вопрос в другом: почему именно он должен всеми этими благами пользоваться, только на основании того, что дети от него? Да ну.

Кому нравится жить по 20-40 лет с одним и тем же, ради бога, только это не значит, что это единственно верный вариант развития событий для всех людей. Не все будут себя в одно место засовывать ради "стажа" семейной жизни. Кто-нибудь тут есть, кто САМ обеспечивает себя и детей, чтобы рассуждать на эту тему?))) Вот когда будете так сами мочь, тогда я посмотрю, как точка зрения изменится на противоположную. Не будете уже терпеть ни обиды, ни прочие негативные моменты. Кроме запущенных случаев, конечно. Я имею в виду те случаи, когда женщина всё на себе тащит и всё терпит.

Тоже могу сказать, что многие (большинство женщин) относятся к мужьям как к источнику денежных средств (=вещи), потому что сами не смогут прожить. И не надо называть вещи другими именами, потому что это так и есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, а можешь мне в личку написать, как именно и сколько ты делаешь эти упражнения? Мне это очень актуально. слава Богу, ни разу не было разрывов и эпизио, только в первый раз маленькие трещинки, которые мне не мешали жить, но я все равно для профилактики мажусь маслом, готовлюсь. Ну и проблемы с внутренними мышцами есть, чихать надо осторожно)))

 

μάμα Όλεηκα, а кому нельзя делать такие упражнения и массаж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! давно не заходила!

Я читала, что лучше естественные разрывы, потому что заживают гораздо быстрее, а эпизио делают "на всякий случай" те врачи, которым лень зашивать, потому что прямой разрез зашить проще. У меня были разрывы только внутри, но конечно болело и задеть там было всё страшно, я радовалась что в роддомах есть биде, они реально спасали. Болело так, что я думала, что у меня там всё разодрано.

 

Грею Счастье внутри, я тебя поддержу, но не все мужчины и не все женщины готовы меняться, уступать и подстраиваться под другого. Семья это постоянная работа и компромиссы, а ещё есть люди, которые не ищут "отношений в отношениях", им больше важны материальные или социальные выгоды, чем удовлетворение душевной потребности любить и быть кому то нужным в этом плане. Я вот без этого страдала, даже собаку поэтому завела, ну реально, хотелось быть кому-то нужной и заботиться о ней. К сожалению ли к опыту, но провела целый год с человеком, которому было это не важно и к сожалению у меня ещё и мама такая. И к счастью встретила потом того, кто ищет любви, заботы и готов отдавать это.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981

Это как раз к теме сломанных жизней детей.

Не видя перед собой модель семьи в детстве,ты не можешь реализовать ее в своей семье.

Я поддержу девочек, семья - это и деньги конечно тоже, но в первую очередь - это забота и любовь и свой мир. Я могла б содержать и себя и деток, я работаю и работаю именно для того, чтобы в 40 лет не остаться без навыков и профессии, чтобы быть реализованной и востребованной.

Ты просто не готова дарить и принимать чувства, заботу, ну или просто всем своим видом показываешь, что ты независима и тебе ничего не нужно, наверняка просто для того, чтобы тебе не сделали больно в какой то раз. Вот твои мужики и расслабляются, чего напрягаться, если тебе ничего не надо. А семья - это открытие души - один мир на двоих.

А ты по принципу - если у вас нету дома, то вам его не потерять, если вы не живете, то вам и не умирать. Как согнутая пружина.

Извини, если обидела. Ты чудесная, умная, активная девушка и булет человек, котопый однажды подарит тебе заботу и защиту и ты откроешься.

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вита.

да мужчину и с пятью детьми можно найти, но найдется ли мужчина который будет не только пользоваться, но и давать, особенно чужим детям? Я думаю 90% всех собравшихся здесь смогут сами обеспечить себя и своих детей, или ты думаешь, что здесь одни иждивенки, которые спрятались за "мужа" и сидят свесив ножки?.Нет, все мы сможем себя обеспечить-нам здесь не по 15 лет. Да, кто то в большей, кто то в меньшей степени. У меня тоже есть свое жилье, машина, стабильная работа и заработок равный заработку мужа. Но мне без него ничего не надо. Он не олигарх, ни альфа самец-он простой мужчина, который делает меня счастливой каждый день. И он я уверена будет прекрасным отцом. И никто его ни мне, ни детям не сможет заменить. Про перевоспитание отчасти с тобой согласна-это тяжело-но если мужчина нормальный, если он готов-то все возможно. Ведь вдвоем то гораздо легче жить и быть, чем одной. Иногда и поплакать на его плече можно и пожаловаться и маленькой девочкой себя почувствовать. Все самой-это тяжкий груз-у меня сестра такая-двое детей, мужа нет, родила второго для себя. Тащит все на себе-квартира, машина, два бизнеса, плюс подработки. И она мне завидует, правда смело об этом говорит-потому как ей и прижаться то ночами не к кому, а просто для здоровья-это не то. Каждый выбирает свой путь.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naiveivolga, тех, у кого в анамнезе есть риск преждевременных родов и проблемы с шейкой, ибо сокращение мышц может привести к родам, чего допускать на раннем сроке нельзя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня.

У нас жара под 40 градусов. Просто не выносимо.... Завтра на узи в ПЦ поедем с мужем. Соскучились по малышу.Perchik♂♀Chili, отдыхай и не волнуйся. Все показатели в норме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была на 1 ктг, сказал​и, что результаты норм, сына вёл себя очень тихо, съела перед горького шоколада пару плиток, видимо, надо что-то конкретно сладкое кушать. По узи шейка 28, по осмотру пессарий стоит верно, зав сказала, что с ростом живота передний его рог будет выпирать вперёд. Короче, улыбаемся и машем, терпим все мои болевые бяки дальше. Взяла талон на 27 на узи ног. А 28 на очередной приём к чужой гине.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Perchik♂♀Chili, отдыхай и не волнуйся. Все показатели в норме?

пока лежу, в Пц.

Узи и доплер да в нормемвсе, кроме шейки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, я вообще проблемы не вижу...какие могли быть иллюзии, если у вас, судя по постам изначально обоюдомеркантильные отношения, ты ж с ним не от большой любви встречаться начала, а, как писала, потому что здоровый, спортсмен и красавец, да и до сих пор не от великих чувств рядом с собой держишь, а чтоб рука мужская рядышком была, на всякий случай. То что он отец детей никаким боком не влияет тут, он был им и будет не зависимо от того, будешь ты его кормить или нет, а как уж он проявит себя в этой роли, это на его совести...У вас у обоих свои меркантильные мотивы, и если вы до этого уживались 5 дней в неделю значит обоих все устраивало, если кого-то устраивать перестало - сотрудничество становится невыгодным, только и всего...Вряд ли такие отношения имеют что-то общее с семьей и приведут к чему-то подобному...просто речь совсем не об этом, а о полезности конкретного человека в твоей ситуации))для целостных романтических и семейных отношений тебе нужен такой человек, которого захочется спросить почему он такой грустный, кто настроение испортил и с кем поругался, ну т.е. послушать и поддержать банально) может и Саша твой от тебя именно этого ждал, как знать)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...