Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Вы героини, те кто ходит на работу! Мне тоже 25.07 в декрет, но я в отпуске с 06.06. Я даже просто бы 8 часов на стуле за компом не выседела бы, а дорога ...ещё и +32+35

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Всем привет! Неделек с недельками!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Вот скоро все в декрет пойдем) . Я на основной работе не больничном- а вот с подработкой- надо до декрета (до 19.июля) разобраться с бумагами. Не люблю бумажную работу и у компа долго сидеть, все на последней момент((( А время то уже поджимает.

Утром сходила кровь и мочу сдала, в 4 пойду на прием к гине. Посмотрим как там шейка, надеюсь все хорошо, но все равно малость волнуюсь.

У нас тоже жарко, хоть и 25 где то- но влажность высокая, тяжело. А море холодное( Сегодня полегче- дождик. А вчера совсем не выносимо было..

 

Девочки, я одна своей линеечки не вижу? Или все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама в речке только ноги мочила, больше на берегу грелась и в тени отдыхала. Не купалась не потому, что я боюсь инфекции, у нас река горная, чистая, но опасная. Камни кругом, дно не ровное. Боюсь упасть, а на четвереньках ползти в водоем как-то не хочется))) Наслаждалась на берегу. Дети в сачок мальков ловили - довольные!

 

 

Девочки, я одна своей линеечки не вижу? Или все?

Я твою линеечку не вижу. Остальные вижу)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В декрет с четверга! У нас +35-невыносимо мне. На той недели очень отекали ноги-работа в основном сидячая, а выходные пролежала на диване кверху пузом-так и отеки ушли и почти три кило с меня ушло-не знаю толи вода, толи сало))))жду декрета, работать невозможно.

 

у нас тоже рядом ока-в ней бы рискнула-течение довольно сильное-вода проточная, но туда ехать надо желательно с ночевкой ( около 1,5 часов езды) вот не знаю-может попозже. А так еще Дон рядом, но там ни разу не были-раньше ездили в обычную маленькую речушку купаться называется улыбыш, в принципе заразу там не подхватила, но сейчас все равно страшно.

 

Всем привет! Неделек с недельками!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Вот скоро все в декрет пойдем) . Я на основной работе не больничном- а вот с подработкой- надо до декрета (до 19.июля) разобраться с бумагами. Не люблю бумажную работу и у компа долго сидеть, все на последней момент((( А время то уже поджимает.

Утром сходила кровь и мочу сдала, в 4 пойду на прием к гине. Посмотрим как там шейка, надеюсь все хорошо, но все равно малость волнуюсь.

У нас тоже жарко, хоть и 25 где то- но влажность высокая, тяжело. А море холодное( Сегодня полегче- дождик. А вчера совсем не выносимо было..

 

Девочки, я одна своей линеечки не вижу? Или все?

 

линеечку вижу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПчЁлКажжж, вижу линейку .. всё ОК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПчЁлКажжж, красивая линеечка - девчачая))

 

Я утром, пока состояние более менее решила подъехать в 2 детских магазина, глянуть вещички, ну, а так за гормональными в аптеку надо было. Купила слип 62 размера и 2 чепчика, была очь рада, что нашла шапули на завязках и внешний вид мне понравился, мне современные без завязок как-то не очень. В телефоне батарейка села, позже сфотографирую и вылажу. В интернет магазинах шаром покати и это печально. Надо сегодня будет ещё раз пакет с Сониными мелкими вещами перебрать и глянуть чего ещё на мальчика нет, а дома будет ходить хоть в розовом, мне не принципиально, а в рд хочется фото сделать первые и на выписку хорошие, в этот раз я верю, что так и будет, всё хорошо, с сыночком, со мной, с родами и муж сам заберёт нас из роддома.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в этот раз я верю, что так и будет, всё хорошо, с сыночком, со мной, с родами и муж сам заберёт нас из роддома.

Без всякий сомнений так и будет!!! Я конфетку рано родила, в 34-35 недель, ну у нее была задержка внутриутробного 2 степени (на 30 недель), месяц потом в больничке лежали. Мы, конечно, празднично "выписались" из роддома, сразу в скорую и в больницу, но в красивом конверте. С сыном когда ходила очень боялась преждевременных, прям панически. Боженьку просила, умоляла чтоб не раньше времени! Даже в роддом в 32 недели помчалась, мне там сказали успокойтесь, родите в срок. Ровно в 40 недель сынуля попросился на свет!

Поэтому я тебя очень-преочень понимаю!!!! Все будет замечательно!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грею Счастье внутри, спасибо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПчЁлКажжж,  с хорошим узи и анализами) а 43- это вообще замечательно!) так держать!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже завтра на узи топаю. Немного переживаю, так как в последний раз шейка была коротковата, да и болела недавно. Надеюсь с малышом все в порядке. Подержите кулачки за нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, кулочков тебе на хорошие узи!

 

ПчЁлКажжж, с хорошими результатами)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A Держим кулочки!!! Все хорошо будет!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

 

μάμα Όλεηκα Спасибо! Я тоже чепчик и шапочку с завязками купила- мне больше по душе с завязками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас тоже жара, но я только радуюсь - так долго ждала лета!)))) с первого числа отправляю сына в садик - бегала с документами всю прошлую неделю, декретная комиссия у меня 4.07. Тоже надо как анализов сдать, а сыночек, как и старший братик на попе сидит, надеюсь это временно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Решила оам сдать завтра перед приёмом, сегодня схожу только на узи ног и, может, ещё ктг сделаю, чтобы завтра просто к гине прийти и никуда перед приёмом не бегать. С вечера настроение так себе, перетянулось это и в утро. Жара немного спала. Наташиному малышу, про которого я когда-то писала сегодня уже месяц)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

У всех жара, а у нас как обычно-заливают дожди уже 3 дня подряд,хотя до этого было более менее тепло.

 

Сегодня забрала больничный,справку о ранней постановке на учет и родовой сертификат. Вчера наконец-то купили коляску.

Всё, осталось получить список того,что надо в РД и собирать пакеты,хотя вроде всё купила уже)))

Мысленно уже готова. Но конечно доносить до 37 недель хочется,главное не переносить,а то родить сама не смогу((

 

И очень жду своего третьего УЗИ, очень соскучилась по малышке, хотя она и не дает мне ночью заснуть-пинается, но все равно соскучилась,с 22 недель не виделись)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жара такая, что окна открываю с 4.00 до 8.30 утра, потом снова кондиционер, выйти на улицу невыносимо.

Завтра иду ТТГ сдавать с утра, хорошо что ЖК в доме напротив моего, и там прохладно внутри. На прием к гине 18.07, но сказали анализы сдать за 3 дня до приема, раньше не надо, они же к ВКК. Хочу еще на УЗИ сходить в 28 недель, надо записаться на самое ранее утро.

Ребенок приехал с моря, сидит дома перед телевизором или планшетом, не могу уговорить еще на один заезд в лагерь на море. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Всех пузиков с недельками!

По поводу речек, у нас тут Волга, Самарка, Сок, но когда поехали тоже сомневалась по поводу купания, по колено заходила и руки полоскала, окунуться так и не рискнула,хотя очень хотелось.

У нас третий день прохладно, потом снова жара до +35, я лето люблю, но так тяжело сейчас жару переношу кошмар просто(((

Девочки в чем планируете выписку? Я вчера достала вещи детские, если будет прохладно, то у нас есть отличный комбезик утепленный и красивый, а вот если будет тепло?

iolka1981, у тебя отёки прям с утра или ближе к вечеру?

ПчЁлКажжж, я вижу твою линейку))

 

Jimena, а не страшно отправлять сына в лагерь? У меня прям внутренний страх по всем этим летним лагерям...особенно после последних событий...

Изменено пользователем @киса-мама@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, я уже с неделю думаю о вещах на выписку..т.к. пдр на конец сентября, то наоборот думаю над теплой одеждой. конверт от сына не очень теплый, на начало сентября, дкмала над теплым комбезом под конверт. только не понимаю теплый просто махровый или теплый с тонким утеплителем. есть и такой и такой от сына, но с утеплителем мы носили с сыном и видно что он не новый, есть каташки на рукавчиках. (они у мамы, это с маминых слов), поэтому пойду в магазин искать новое и красивое, хотя жалко отдавать почти 2-2,5 тыс за вещь красивую, но ради выписку покупающуюся, плюс вдруг второй сын крупный будет (старший в 39 недель родился 51, но младший крупнее пока).а вот на выписку для себя вообще голову сломала((( помню свои ощущения после прошлых родов, так что брюки точно отпадают (если эпизио будет опять), если будет холодно, то придется колготки одевать, что тоже может дискомфорт в области шва вызывать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, в прошлом году первый раз ездил, было страшно, я даже отпуск брала что бы ехать вдруг чего. Ездили к нему в лагерь на выходные, смотрели условия проживания и питание, все оказалось лучше чем мы думали. В этом году он сам просился, но только в тот же лагерь. Муж и в это раз ездил на выходные 2 раза. Все понравилось, но сказал что очень за нами скучал. Может уговорю еще с 18.07 поехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A,  кулачки с тобой!) не волнуйся, всё хорошо будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, я про себя на выписку вообще не думала даже))) ещё бы влезть в что-нибудь...с дочкой зимой выписывалась, одела шубу и вперед,а тут тепло всё равно будет....У меня комбез от дочки в хорошем состоянии, поэтому на прохладную погоду точно подойдет..а вот если тепло, я прям в ступоре, не хочу эти конверты покупать, одеялка красивого точно нет, надо еще пересмотреть вещи может что и найду, а если нет, то буду искать красивый комбез))

Jimena, мне кажется я себя в этом плане не пересилю....может это пока так думаю и потом что-то поменяется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, у меня постоянные отёки.. не спадают, особенно правая нога страдает и сама правая часть организма - рука, лицо - его правая сторона ..

Я бруснивер купила сегодня (мне назначали его в прошлую Б), начинаю сама пить.. А то мне страшно. Мочу сегодня сдала, к врачу 30-ого, буду жаловаться на отёки.. Я ждала их, но не в 27 недель, а в 37.. позднее гораздо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka1981, да, отёки это не шутки, у меня тоже есть, но не такие, как ты описываешь. Отпишись, что врач потом скажет. А с давлением проблем нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...