Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Тусямба, да я не молчала, писала уже в начале) что с узлами? 1 или много? Больше см? Только выявили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Тусямба, да я не молчала, писала уже в начале) что с узлами? 1 или много? Больше см? Только выявили?

видимо я позже к ветке присоединилась

 

 

 

3 штуки, все меньше см. но один 0,9 кажется. уже и пункцию сделали, все хорошо.

 

сильно повышены антитела в тирепероксидазе или как-то так. вот и поставили аутоимунный териодит.

Изменено пользователем Тусямба
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, с др стороны хорошо что щас узнала, больше аремени принять новость.

Куда ей деваться то.

Повозмущается да смирится.

 

Эх, не прислали сегодня результаты анализов, печаль...

Ожидание убивает просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ,  по анализам нарушенная толерантность к глюкозе. Это в принципе да, преддиабет, но не факт, что он когда- то перерастет в диабет. Тем более по одному анализу такие выводы не делают, повторять надо, возможно и случайность. Гликированный( ты его имела ввиду?) отличный. А насчёт инсулина... Сколько у тебя масса?

 

видимо я позже к ветке присоединилась

 

 

 

3 штуки, все меньше см. но один 0,9 кажется. уже и пункцию сделали, все хорошо.

 

сильно повышены антитела в тирепероксидазе или как-то так. вот и поставили аутоимунный териодит.

Слушай, я бы не давала все равно йод. Он не то чтобы вреден в такой ситуации, но в нем смысла нет просто. Но давай я почитаю вечерком последние рекомендации и завтра тебе напишу. Может правда новое что- то придумали, часто же рекомендации меняют. Но Тироксин прям обязательно до 75 увеличивай, это без вариантов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, и мне тогда подскажи. У мен повышенный пролактин был до бер. И во время бер. Он потом после родов и гв станет нормальным? И что с ним делать?

 

У ребенка утром 39.8

Вечером 38.4. Болеем ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, сегодня встала на учет) за полтора года ничего не изменилось у нас, встать на учет это нехилый такой 6-ти часовой квест с кучей бумажек в результате))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, спасибо :) пыталась тебя в друзья добавить, что-то сайт затупил.

 

Всем привет, сегодня встала на учет) за полтора года ничего не изменилось у нас, встать на учет это нехилый такой 6-ти часовой квест с кучей бумажек в результате))

а с какого срока на учет ставят?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масса 65, рост 170, мой нормальный вес 56-55, за последние пол года (на Ярине) поправилась до 65....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, и мне тогда подскажи. У мен повышенный пролактин был до бер. И во время бер. Он потом после родов и гв станет нормальным? И что с ним делать?

 

У ребенка утром 39.8

Вечером 38.4. Болеем ((

Бедняги, выздоравливайте!

Это зависит от многих причин. Во- первых какие цифры были?

Во- вторых нашли ли причину?

Потом нет ли спкя или какой - то другой эндокринной патологии?

 

Масса 65, рост 170, мой нормальный вес 56-55, за последние пол года (на Ярине) поправилась до 65....

Все равно нормальный вес, не из- за него. А близкие родственники с диабетом есть?

 

Тусямба, я добавила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У бабашки был 2 тип

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutkaaa, :)

ღHappy2016ღ, хочется тебя как-то поддержать! Знаешь у меня в прошлые б были похожие ситуации. В б с дочкой, когда мама узнала, что я б, прокладки видишь ли пропали с туалета и она поняла, что месячных не было, после того как узнала, я на нервах попала на сохранение через пару дней с мазнёй. В этот раз скрываем и чем дальше родные с обоих сторон не узнают, тем лучше. Моя мама тоже будет не довольна разница между детьми маленькая. Первые роды были преждевременными, было много проблем на начальном этапе после рождения дочери. Я тоже живу с мамой, но знаешь, вы с мужем взрослые люди и только вам, только вам решать сколько у вас будет детей! На маму постараться выработать иммунитет! На таком раннем сроке нервничать не надо! Сейчас все главные процессы у тебя и малютки происходят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У бабашки был 2 тип

Смотри... На данном этапе волноваться вообще не стоит. С малышом должно быть все нормально. Единственное, ближе к концу срока( недель после 30) надо все же ограничивать себя в быстрых углеводах( сахар, мёд, конфеты, виноград и тд), иначе ребёнок может крупный получиться( в твоём случае).Насчёт того, к чему это приведёт потом... Сахарный диабет второго типа очень редко до 45 начинается, ну просто очень. Так что пока расслабься и не забивай голову, если сахар натощак во время беременности так и будет нормальным

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, поправляйтесь, всё обязательно наладится!

 

Siaaa, а сколько у тебя неделек? Так рано на учёт у вас ставят.

 

Девочки, а что вы кроме фольки и магния пьёте сейчас?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, на аватарке твоя фотка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, нет, конечно) Это простая ава из интернета)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что вы кроме фольки и магния пьёте сейчас?

Я много чего пью и колю, но из безопасных-это фолька 1 таб 2 раза, магний 2×2 и фемибион первый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♥Лелик♥♡, фольги 2 мг получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606,  ага, но из-за поломок генов мне много надо, в фемибионе вроде она тоже присутствует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусямба,  в общем я почитала. Вот при нормальном ТТГ с остальными данными такими же , как у тебя, йод да, рекомендуется. А при гипотиреозе он твоему организму безразличен. Щитовидная все равно не может синтезировать гормонов столько сколько нужно самостоятельно( без добавления Тироксина извне). А для той части, которую она синтезирует поступающего с пищей йода достаточно( лекарств не нужно). Рекомендуют йодированную соль, чтобы перекрыть на всякий случай возможный(???) недостаток, а со второго триместра йодомарин обязательно( начнёт работать щитовидка ребёнка и синтезировать свои гормоны, ей йод будет очень нужен). Современные рекомендации такие.

На крайний случай, попей пока 100, а со второго триместра 200. Будет хорошо

 

♡♥Лелик♥♡, Ааа, понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью фольку по 1 табле в день, канефрон по 50 капель 1 раз в день для профилактики и с сегодняшнего вечера начала магвит, допью прошлые остатки, буду пить по 1 капсуле 2 раза в день.

 

Мюшка2606, тебе фото на аве понравилось? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, а что вы кроме фольки и магния пьёте сейчас?

я только элевит пью из добавок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью фольку по 1 табле в день, канефрон по 50 капель 1 раз в день для профилактики и с сегодняшнего вечера начала магвит, допью прошлые остатки, буду пить по 1 капсуле 2 раза в день.

 

Мюшка2606, тебе фото на аве понравилось? :)

Даааа!!! Такая шикарная женщина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, а ты знаешь, был период, когда снега не было перед НГ, всё так было уныло и серо, что я решила поискать аву яркую в профиль и нашла в эту в красных тонах и с падающим снегом :) решила создать себе настроение) Мне тоже понравилась! Я потом в тех же тонах красных линеечку себе детскую в профиле сделала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусямба, у меня срок 5 недель + 4, поставили без вопросов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, а ты знаешь, был период, когда снега не было перед НГ, всё так было уныло и серо, что я решила поискать аву яркую в профиль и нашла в эту в красных тонах и с падающим снегом :) решила создать себе настроение) Мне тоже понравилась! Я потом в тех же тонах красных линеечку себе детскую в профиле сделала)

Очень удачная!!!! Белый с алым обалденное сочетание ! А ещё ярко-рыжие волосы... Ммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...