Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

CrazyLight, у меня тоже вот только пару дней как стали спрашивать знакомые,а не ждем ли мы прибавления. А когда узнают что через пару месяцев всего,то глаза по пять рублей делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Ittska, ну у меня изначально лишний вес был и поэтому чем меньше наберу тем лучше будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, KaleoStrik, а я раз 20 слышала фразу про маленький живот в стационаре пока лежала.

Меня по моему и на узи плода отправили из за этого. А там такой немаленький малыш.

Ну вобщем на 28 недель он совсем не тянул мой пузик. И по вдм тоже.

Я когда сижу его и не видать особо.

Но у меня анатомическая особенность , таз глубокий, ребенок весь внутри там.

Зато бкз растяжек ттт, пусть так и будет.

Даии и так то ходить тяжеловато, сидя малыш еще по внутренностям сверху дубасит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня прощалась с коллегами( мужчинами)-говорю все сегодня последний день работаю-все куда?чего? (думали увольняюсь) а я говорю в декрет! Столько отвисших челюстей я давно не видела))))))я полная по мне не особо видно в рабочей одежде, хоть я и старалась всегда пузо вперед-честно говоря думала все знают, а все удивились.

Прошлась по заводу такая тоска накатила-понимаю что через три года много кого уже не будет, да и я буду не я. Грустно как то. Люблю свою работу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, я вот чувствую,что дочка у меня внизу ковыряется всегда,выше пупка вообще редко пиночки ощущаю(может позже по ребрам пинать начнет,но пока только мочевой обнимает), предполагаю,что она тоже внизу сидит, даже предполагаю что вниз головой сейчас. Хотя хз. Но на счет таза не знаю какой он у меня. Но вряд ли глубокий и широкий,с моими-то параметрами.

 

В общем жду УЗИ, радует, что делать будут в нашей ЖК, у нашего УЗИста,он очень не против мужей рядом,фоток, ну и дает полюбоваться всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, я могу определить только где спинка, когда икает малыш.

У меня он и сверхуии снизу и сбоку,всюду короче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грею Счастье внутри, у меня в 30 недель взяли просто мазок. Ну и перед этим тоже се анализы сдала,как сказали последний раз.Даже мочу сказали больше не надо будет носить. Но вот что удивило,что ни разу на ктг не отправили. Ну может рано еще?

 

Меня тоже не направляли ещё, я в ЦПСиР в Москве наблюдаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я тут. Просто не пишу пока ничего, ну и заходить стала меньше на БП.

 

Была на узи в 29 недель, плацента 1 ст.зрелости,что мне не оч понравилось,в остальном норма,делаю теперь допплер всегда на узи. Малышка 1350 где-то весила,точные цифры не помню. Я пока не определилась где и с кем рожать,меня это гнетет(Где я хочу ооочень дорого стало,просто не подъемно,кредит если только брать, а в другом месте мне страшно КС делать(((Есть только одно место где я доверяю,хоть и боюсь все равно..короче ломаю голову,просто на те деньги и коляску суперскую можно купить и ремонт небольшой сделать..а с другой стороны рожаем то пару раз в жизни и уже столько потратили на все...ну и страх за ребенка снова вернулся,почти весь второй триместр проходила спокойная и страх ушел,даже за шейку не сильно волновалась с 22 недель где-то,а теперь накатывает..

Стала снижать утрик,уже с 400 до 200 снизила..пока полет нормальный ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, то есть там где икает-спинка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла с моего 3 похода в пк, пощупали немного руками на кресле, пессарий стоит правильно, дали ворох анализов на так называемый декрет, которого у меня нет и отпустили с миром. Через неделю в среду пойду к зав на узи шейки, сказали перед походом к ней ктг записать. А 18 моя гиня из отпуска выйдет, талон взяла на 20 число. Моча хорошая. Неделю можно отдохнуть от пк.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, да диафрагма сокращается. Получается спинка там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaleoStrik, блин, ну как 30 недель то могут не заметить??? Вот приколисты

 

slonikk, а почему тебя 1 степень напрягает? Она и должна быть такой в29 недель

 

CrazyLight, у меня вот только буквально неделю назад начала высоко пинаться, раньше тоже постоянно ниже пупка

 

Пузатенькая Катенька,  мне тоже так грустно было))) но это все на 1 день))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, тогда я примерно поняла как лежала пару дней назад :D Конечно она уже перевернулась раз 5,наверно, но все равно это уже дает хоть какое-то понимание о том,как определить положение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушечки, Приветики!!!) Я вернулась к вам!!!))) :flag:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, может ножки вытянула? ;)

У меня пинки обычно сбоку справа, на противоположной от пинков стороне что-то твердое предполагаю,что спинка, а в районе пупка похоже попа,она часто выпирает ее, внизу в районе лобка копошульки очень мелкие,похоже ручки.

Икоту последний раз ощущала внизу слева в районе резинки от плавок.

 

NatkaLady, мы тебя потеряли. С возвращением))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, ;) Всё у нас хорошо!)) Будет девчулька. Сегодня на УЗИ сбегала, а то боль внизу вчера появилась. Оказывается малышка перевернулась головой вниз и давит на лобковую кость. До этого всё лежала поперек!) Весим 1350. В ваши новости потихонечку вольюсь, а то вас не перечитать, что пропустила! :m0591:

 

Моя тоже каждый день икает, по нескольку раз! Сильно не переживаю, первая тоже часто икала. И узистка сказала, что не значит, что гипоксия, ну я и совсем успокоилась!) Ещё посоветовала кальций попить, у меня врач в отпуск ушла, поэтому никому не нужная до конца июля(( Кто что пьет сейчас из витаминок?!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, у меня так было в самый первый декрет, когда только уходила, второй и третий уходила с радостью)))

slonikk, хорошо, что вышла, не пропадай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatkaLady, а к другому гинекологу, я вот уже 2 раз была у чужой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatkaLady,  ты тоже не пропадай))

 

slonikk,  ты утрожестан снижаешь, а прогестерон сдаешь? Контролируешь? Я на столько за всё переживаю, что утрожестан отменила 4 недели назад, а всё боюсь что прогик без поддержки упадёт ниже норм. (У меня было такое в прошлом году, но в самом начале, не уследила) так теперь раз в 2 недели пересдаю. Особенно если потянет в боку, то паника.Страшно. Лучше деньги потратить чем не спать. Хотя знаю что многие девчонки сходят с таблеток и больше не контролируют

Изменено пользователем Ittska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, мне тоже было в декрет уходить так грустно, я все равно обещала своим наведываться иногда, чтобы быть в курсе, а то думаю с ума сойду, когда после декрета выйду, там куча изменений, а я и не в курсе :D

NatkaLady, я месяц назад начала пить компливит мама, там все нужные как раз витамины и вещества

А тебе другого врача не дадут на время отпуска твоей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, а почему тебя 1 степень напрягает? Она и должна быть такой в29 недель

я максималист по жизни,написано везде,что в идеале должна быть 0 до 30 недель,но и конечно головой о стену не бьюсь, просто хотелось бы 0))Ну пойду в 32 недели смотреть..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, ну у меня в 29+1 1 степень, скзали все отлично, такая и должна быть

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, ты утрожестан снижаешь, а прогестерон сдаешь? Контролируешь? Я на столько за всё переживаю, что утрожестан отменила 4 недели назад, а всё боюсь что прогик без поддержки упадёт ниже норм. (У меня было такое в прошлом году, но в самом начале, не уследила) так теперь раз в 2 недели пересдаю. Особенно если потянет в боку, то паника.Страшно. Лучше деньги потратить чем не спать. Хотя знаю что многие девчонки сходят с таблеток и больше не контролируют

неа,не сдаю..знаешь..у меня очень странно,но вот жуткой паники по поводу преждевременных нет,может я не до конца понимаю к чему это ведет,но я знаю,что на этом сроке ребенок уже жизнеспособен и мне не так страшно как в 20 недель например...от утрожестана и запоры и кровь густая,короче я рада,что снижаю его,а тонусит меня постоянно,матка камень по 20 раз в день точно,я уже привыкла,но снижать страшно конечно...особенно начать было страшно,сейчас вроде поспокойнее!

 

slonikk, ну у меня в 29+1 1 степень, скзали все отлично, такая и должна быть

мне тоже на узи сказали,что это вариант нормы,но я ж пошла читать инет и прочитала,что типа если до 30 недель 1 ст,то значит либо перенесла инфекцию либо курила либо пила, но я то ничего такого не делала и не болела. Ну да ладно,главное,чтоб так и оставалась до 34 недели в идеале.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, просто не понимаешь до конца к чему это ведёт, не надо думать, думай о хорошем, те, кто знают, что это, другим не пожелают

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, μάμα Όλεηκα, вы гинипрал и утражестан уменьшать когда начнете? к какому сроку отменять планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...