Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

μάμα Όλεηκα,  то есть если малая будет полчаса молчать, это не информативно? Как же так словить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

ПчЁлКажжж, я до 30 недель ходила раз в 3-4 недели, а сейчас зачастили, раз в 2 недели стали приглашать

 

А по поводу пола,было бы забавно,если 3 раза мне сказали девочка,а родится мальчик,хотя я сама лично видела пирожок ;)

 

Natjetai, у нас так же.

 

NatkaLady, я отказ написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, словят, сердце же бьётся, ставят датчик ориентируясь на его ритм, перед ктг советуют сладкое есть, дети активнее, если тихо, то придётся переписывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A,  читала тебя, прям маты вырвались. Художница..... Пи.. Молодец что сходила к другому врачу. При роддоме более серьёзно отнесутся. Лечитесь и держитесь!! Сама не теряйся, и наши кулачки с тобой) удачи вам и здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, всё будет хорошо! Лечись и отдыхай))

 

naiveivolga, ничего себе путешествие. Я боюсь на самолетах летать,тем более так долго.

А вот в машине с удовольствием путешествую по краю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, словят, сердце же бьётся, ставят датчик ориентируясь на его ритм, перед ктг советуют сладкое есть, дети активнее, если тихо, то придётся переписывать

Официальный повод слопать шоколадку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, может быть вытянула) вообще прям больно стала толкаться(((

 

slonikk,  у меня просто тоже 1 степень и все сказали, что по сроку это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу ГТТ мне не говорили, спросить забыла. Была на приёме почти в 28, след.прием в 30 недель. Получается уже поздно будет сдавать.Хотя завтра к врачу сбегать хочу. Да и не рвусь на этот тест особо. Так как слышу что многие отказываются от него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naiveivolga, ооо, как классно!!! Куда ты едешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В наше время всё надо перепроверять, ибо ответственность нести в любом случае будешь только ты

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatachu, поздний токсикоз это гестоз. Там же другие симптомы)

По вопросу: меня стало жутко укачивать в транспорте, до рвоты

 

μάμα Όλεηκα, вещички для мальчика такие классные)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы как и прошлые ЕР, но если расхождение большое и лопнет это сочление, вот за что переживаю, КС не хочу, но нужно выяснить вдруг там расхождение большое и тогда настаивать на КС, т.к. за детьми ни кто ухаживать кроме меня не сможет.

у меня во вторник 14 мм расхождение померили, больше чем надо.

У врачаиещеине была я с выписки, поинтересуюсь..

В инете кто как пишет ктоти с расхождением 20 мм норм родил и не раз а ктотто свалился после родов...

Помню с сыном были сильные боли со старшим, но рожала сама, никтотне пикнул про стмфизит, а я и не знала. Но тогда я по лестнице спускалась стиснув зубы от боли.

Сейчас пока в основном больно когда лежу поаорачиваться и вставать с кровати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Crazy Light, у нас иначе чем самолетом не выберешься, приходится. У меня беременность вроде хорошо протекает, поэтому я и решилась. Хотя сыкотно немного, что уж скрывать. Считаю, что самое сложное позади, осталось 2,2 часа самолета до Геленджика и море, море, море на 3 недели. Потом уже на поезде поеду до Омска. Больше дороги меня пугают роды, признаться. Но надеюсь, все будет хорошо, похожу, узнаю про родома, может и правда договор с врачом заключу, посмотрим. Хочу в Геленджике сделать доплерометрию, у нас не делают. Увидела предложение УЗИ 3 и 4 D. Кто-нибудь делал?

Насчет осенне- зимнего комбеза - я пуховый беру, у меня очень и за не сильно отличаются. Подруга дала трансформер на овчине, очень довольна осталась. Насчет размера сама в замешательстве, наверное подожду уже когда родится, какой рост изначально будет

Изменено пользователем naiveivolga
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❁Helena❁,

 

А сейчас глюкозу с нагрузкой всем обязательно сдавать?! Направление дали ещё в начале июня, но что-то я пока не записываюсь. 4года назад такого не было.

Мне не назначали. Сказали, что анализ крови на сахар был хороший, поэтому не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RiPeht7VUGY.jpg

 

Привет! Мы скоро будем завтракать. Сегодня плохо спала, пока не постелила одеяло под себя, простынь показалась, как наждачка на ощупь, хотя давно её использую, вот такие причуды.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :Hello: Вот и мы перешагнули черту в 30 недель))) как-то быстро второй триместр пробежал, уже немного устала, тяжело много ходить по жаре, но ничего)))) поездки никакие не планируем, сын сегодня второй день в садике (в адаптационной группе на пол дня) вроде нравится!

Мой вес уже не так стремительно растет, чему я очень рада, фигура стала более оформлена, теперь я не настолько круглая))))

 

Всех сегодняшних пузиков с недельками!!!! Всем легкого летнего настроения!!!!! :love:

 

summer-beach-accessories-3767.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  а, кто мерил и как, расхождение? Была на УЗИ говорят они этого не мериют и не делают((( к хирургу так и не попала, 7 прием у Г будем что то решать.

 

Неделек с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, а, кто мерил и как, расхождение? Была на УЗИ говорят они этого не мериют и не делают((( к хирургу так и не попала, 7 прием у Г будем что то решать.

мерили на узи , другим датчиком , не там что малыша смотрели.

Мне в Пц сказали что на узи сходить и померить лонное сочленение.

Расхождение больше нормы, но не сильное пока.

Но больно, пока не критично больно.

Например если я лежа хочу ногой подушку большую оттдивана подвинуть то больно отттого что напрягла ногу. Как раз в этом месте. Ну где кость лобковая.

 

В инете пишут разное, кто то самирожал с расхождением 20 мм , а кого то не пустили в Ер при 10-14 мм.

У меня 14 мм...надо пока наблюдать, еще схожу померю.

Пишут что надо меньше сидеть, стоять ровно то есть не опираясь на одну ногу.

Не сидитеть нога на ногу.

Ну вобщем много рекомендаций.

Пить препарат кпльция нельзя с нифедипином.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  мне тоже больно, но расхождения нет, у меня похоже седалищный нерв защемило.

 

Пришла моча, белок отриц, только лейкоциты 8, хотя в этой лаборатории норма до 28, я так понимаю все ок, но бруснивер буду пить, потом обратно Канефрон верну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  у меня все такие же симптомы( только врачи у нас ни чего не хотят( на прием пойду буду настаивать чтобы со мной что нибудь сделали/))))) померили или на УЗИ или в город в пц пусть отправят, раз сами ни чего не знают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПчЁлКажжж,  для настоящих принцесс)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПчЁлКажжж, какая прелесть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот уже как месяц потеряла NatkaLady- не знаю запомнилась она мне, а у нее активность аж со 2 мая вот и думай, что хочешь. Wallaby давно не было.

Я тут, никак дочитать вас не могу)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...