Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Фух, догнала наконец-то. Я сидеть за столом не могу, не удобно, да и попец мой полностью так и не проходит. А на кровати ноут часто вырубается, охлаждение хуже, нужно его менять, старенький он у меня(( Вот и пропала слегка:)

На 3 скрининг мы уже сходили, немного раньше 30 недель, так-как узист в отпуск шла. У нас все нормально, вес 1400, плацента 1-2, но никто это никак не прокомментировал.

Гемоглобин низковат, Г прописала 2 недели мольтафер, я пропила, терапевт сказал что 2 недели мало, железосодержащие нужно вплоть до конца Б пить что не упал еще больше (прописал что-то, но я еще не брала, а прочитать не могу :D ), заведующая, подписывала декретный, тоже сказала что гемоглобин низковат, нужно мольтафер хотя бы месяц пропить. ХЗ кого слушать)

Ноги так и крутит по вечерам, а от жары еще и пекут стопы и кисти рук, как будто я в валенках сижу( Хожу полоскаю холодной водной.

Неделю назад начало болеть под левой грудью, по ночам, когда туловищем шевелю, жгучая боль, как будто прижигают между ребрами. Терапевт сказал что с сердцем проблем нет, посоветовал к невропатологу зайти. Сегодня ночью вообще спать не могла, поехала в поликлинику, у невропатолога нет приема, теперь только в понедельник. Хотя, если сегодня снова совсем плохо будет, завтра поеду куда-то в платную.

 

Вот так вот неожиданно сегодня 01.07.16 г в 21.24 и 21.25 путем ЭКС я стала мамой еще двух замечательных мальчишек) Они совсем крошки и сейчас в реанимации 2РД. Очень переживаю за них, толком не видела. Подержите кулачки за их здоровье!

Ух ты! Поздравляю!!!! Малышам здоровья :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

А что вы так поторопились?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Вот так вот неожиданно сегодня 01.07.16 г в 21.24 и 21.25 путем ЭКС я стала мамой еще двух замечательных мальчишек) Они совсем крошки и сейчас в реанимации 2РД. Очень переживаю за них, толком не видела. Подержите кулачки за их здоровье!

Здоровья малышам!!! Они обяательно наберутся сил, окрепнут и будут с мамочкой! Восстанавливайся и не переживай! Все будет замечательно!

Редко захожу,всех знаю,но не пишу (мне так спокойнее)) Тут не смогла молчать! От всей души желаю здоровья,много-много!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки) Держусь, жду утра, что б узнать, как мальчишки.

Схватки начались ночью очень редкие, отдавали в задний проход, даже не поняла, что они. А к вечеру с ало понятно, что не треники.

В РД уже раскрытие 8 см было, но на таком маленьком сроке решили с ЕР не рисковать и прокесарили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, Здоровья твоим мальчикам! Пусть растут, крепнут и набираются сил! Буду держать за них кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Я вот тоже совсем пропала, больше месяца, столько событий было, выпускные, поступления и многое другое. Меня наверное уже забыли

И как во время зашла)

Плюша@,  вот это да! От всей души поздравляю!!! Самое главное крепкого при-крепкого здоровья малышам, пусть скорее восстанавливаются и подрастают. И ты тоже скорее поправляйся, побольше сил и терпения)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, Поздравляю!!!!! Здоровья малышам!!! Держим кулачки за Вас!!!!@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша, от всей души поздравляю с пополнением! Вот и первые детки в нашей группе! Всё будет хорошо, набирайтесь сил! Здоровья Вам! Будет возможность, напиши, как мальчишки себя чувствуют, с каким весом родились?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так вот неожиданно сегодня 01.07.16 г в 21.24 и 21.25 путем ЭКС я стала мамой еще двух замечательных мальчишек) Они совсем крошки и сейчас в реанимации 2РД. Очень переживаю за них, толком не видела. Подержите кулачки за их здоровье!

Поздравляю! Хоть и поторопились вы, но я уверена, что все будет хорошо! Здоровья малышам и тебе! А предпосылок не было никаких? Из-за чего такие торопыжки они у тебя?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, Поздравляю!!! желаю малышам и тебе здоровья!! держим за вас кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так вот неожиданно сегодня 01.07.16 г в 21.24 и 21.25 путем ЭКС я стала мамой еще двух замечательных мальчишек) Они совсем крошки и сейчас в реанимации 2РД. Очень переживаю за них, толком не видела. Подержите кулачки за их здоровье!

Вот и распечатался сентябрь! Поздравляю от всей души. Деткам и тебе здоровья, малыши пусть скорее набираются сил, а тебе легкого восстановления. Кулачки держим @@@@@@@@@@@@@@@@.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так вот неожиданно сегодня 01.07.16 г в 21.24 и 21.25 путем ЭКС я стала мамой еще двух замечательных мальчишек) Они совсем крошки и сейчас в реанимации 2РД. Очень переживаю за них, толком не видела. Подержите кулачки за их здоровье!

 

Поздравляю от всей души) Очень за твоих близняшек переживала с самого начала.. Раз сами попросились на выход,то так тому и быть) захотели мамочку увидеть поскорей)) Пусть набираются сил и здоровья!!! Вкусного молочка вам и спокойных ночек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@ Поздравляю с сыночками!!! :flower: :flower: :flower: Держим за за ваших малышей кулочки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Здоровья, хорошего набора веса!!! Чтоб быстрее мальчишки окрепли и вас выписали домой! Сил и терпения и главное веры в детишек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, Юля, поздравляю тебя с рождением сыночков! Крепкого им здоровья! Тебе крепкого здоровья и лёгкого восстановления после кс! Всё будет хорошо!

Если что пиши, рожала в 2 Соню, выхаживала там же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@,  С днем рождения малышей!! Здоровья вам и ещё раз здоровья!! Всё будет хорошо! Тебе сил, терпения, скорейшего восстановления, позитивного настроя и поскорее увидеться с малышами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, поздравляю с рождением малышей! Торопыжки они конечно, главное чтоб все хорошо у вас было! Держим кулачки,обязательно отпишись что и как у вас там))) :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Вот так вот неожиданно сегодня 01.07.16 г в 21.24 и 21.25 путем ЭКС я стала мамой еще двух замечательных мальчишек) Они совсем крошки и сейчас в реанимации 2РД. Очень переживаю за них, толком не видела. Подержите кулачки за их здоровье! <br />
<br /></p>

Вот так новость!!!

С рождением сыночков!

Срок неплохой, почти семь месяцев, выходят твоих крошек!

С каким весом родились и ростом, сейчас на ивл? Как легкие, пиши как ваши дела, держим кулачки за вас!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@,  поздравляю!!! Крепкого здоровья вам всем! Будет возможность - пиши! Ждём новостей. Вес, рост :) как твоё самочувствие? Как малыши?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, хороший у вас вес и рост для близнецов, почти по полтора кг!

На моей памяти у деток рожденных на таком сроке все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@,  поздравляю с рождением малышей! Здоровья им крепкого и тебе поскорее восстановиться, держим за вас кулачки, все обязательно будет хорошо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, Юля, вес нормальный, отойдёшь от родов, положат на этаж терапевтический дохаживания, потом там же вас соединят. В реанимацию можно и мужу попасть, спроси во сколько, при себе ему иметь: бахилы, шапочку и халат, всё купить в аптеке можно. В реанимации принято давать детям имена, вас спросят, как назвали деток, если вы определились, то хорошо, таблички в кювезы поставят, фио, вес, рост, день рождения и сколько дней пребывание было. Детям нужны памперсы, в идеале для недоношенных, такие есть у фирмы Белла хеппи, влажные салфетки и крем под памперс, с содержанием цинка. в кювезе есть дверцы, там будут хранится все эти вещи, вам на каждого ребёночка свои нужно. Папе разрешат только посмотреть, мама продинфицировав руки, бутылки стоят у раковины, моешь руки, потом спец средством нажимаешь и обрабатываешь, вытирать не нужно, может потрогать.

 

20150209_3gnE.jpg

 

Памперсы очь удобные, они не будут висеть, как 1-2, а хорошо облегать половые органы и животик, одежда для малышей не нужна, тебе скажут, когда привезти, когда из кювезов на каталочках вас соединят в палате, где ты будешь лежать. Узнай расписание посещений чуть позже после перевода из отделения реанимации в отделение дохаживания, там сможешь звонить в звонок и по-моему 2 раза в день кормить деток сама через шприц, потом, когда соединят кормление будет через каждые 3 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@,  поздравляю! Желаю малышам поскорее окрепнуть, тебе поскорее восстановиться и быть с ними рядом! Здоровья! Малыши спортсменами наверное будут, вон как торопились-бежали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, поздравляю с рождением сыночков!! Держись, не позволяй себе нервничать и плакать! Деткам нужна мамочка с крепкими нервами!! У вас всё обязательно будет хорошо!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Мы все держим за вас кулачки!!!

 

Ты только не пропадай и периодически пиши новости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@,  поздравляю!!! растите здоровенькими! Держу кулачки за вас!

 

Всех неделек с недельками!

 

У меня все ок. На следующей неделе буду обходить врачей для декрета. В целом чувствую себя неплохо, хотя стала заметно быстрее уставать. Девчонки мои на каникулах, поэтому отдохнуть не дают. Жду августа когда у них каникулы в саду закончиться - хоть отдохну и нормально подготовлюсь к встрече с сыном. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@ держу за вас кулачки!!! Скорей набирайтесь сил! Здоровья тебе и деткам! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...