Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Вот так вот неожиданно сегодня 01.07.16 г в 21.24 и 21.25 путем ЭКС я стала мамой еще двух замечательных мальчишек) Они совсем крошки и сейчас в реанимации 2РД. Очень переживаю за них, толком не видела. Подержите кулачки за их здоровье!

 

Мои поздравления!!пусть у вас всё наладится, здоровья вам и скорейшего восстановления...

 

Вот так вот сегтябрята потихоньку вылупляются)). Надеюсь остальные пока немного повременят, подростут и посидят в домиках!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Плюша! Обалдеть. Нет слов. Главное здоровье, здоровье и ещё раз здоровье. И тебе и малышам. Шустрые какие! Спортсменами будут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сон недавно снился, вот в ночь на 30 июня, что у меня срок 30 нед и 3 дня и схватки начались, кесарево, дочка родилась 1700, даже дышала сама, но ещё во сне мальчик у меня был, вес не знаю какой, маленький, вот за него переживала очень, его выписывать не хотели, а дочку даже кормила молочком своим. Проснулась когда, попереживала конечно, но решила что вредно мне столько историй о родах читать, впечатлений много потом.

А у нас тут все наяву оказывается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@,  дорогая, поздравляю, желаю сыночкам здоровья, тебе скорейшего восстановления! Даст Бог все будет замечательно, имена дали маленьким торопыгам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Я совсем пропала, огород поглотил меня

Вот так вот неожиданно сегодня 01.07.16 г в 21.24 и 21.25 путем ЭКС я стала мамой еще двух замечательных мальчишек) Они совсем крошки и сейчас в реанимации 2РД. Очень переживаю за них, толком не видела. Подержите кулачки за их здоровье!

Позравляю с неожиданной радостью. @@@@@@@@@@@@@ вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, обалдеть!!! Юля,поздравляю! Крепкого здоровья сыночкам!

Торопыги какие))) Всё будет хорошо! Держим кулачки за твое и за их здоровье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, в реанимации кормить не разрешат, придётся сцеживаться молокоотсосом, кормить сможешь только, когда они попадут в отделение дохаживания, будешь носить своё молоко или смесь на кухне брать. Я тоже звонила по телефону и приходила, когда можно было.

 

Юля, как детки задышат сами из реанимации вас переведут. Остаётся ждать. Верь только в хорошее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, Первая мамулька в сентябрятах!!! Поздравляю С Рождением Мальчишек!!! Сил, здоровья вам всем!!! Пусть крепнут и скорее перебираются к мамочке!!! :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшечка, миленькая, поздравляю с рождением мальчишек!!! Они у тебя такие кнопочки!!! Наберуться сил в кювезиках, будут расти и радовать маму, папу и братишек!!!

Мою в 1630гр в отделении называли гномиком, она одна такая была, у нас роддом не специализируется на недоношенных. Из-за этого все было проще, можно было приходить к дверям реанимации и стоять скулить, пока сердобольная медсестра не разрешит зайти и полюбоваться на свою кровиночку. А на четвертый день мне ее отдали в палату)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@,  Миленькая , все будет хорошо! Поздравляю всю вашу семью с рождением сыночков, здоровья вам крепкого! Красивые имена.Держии кулачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшечка, миленькая, поздравляю с рождением мальчишек!!! Они у тебя такие кнопочки!!! Наберуться сил в кювезиках, будут расти и радовать маму, папу и братишек!!!

Мою в 1630гр в отделении называли гномиком, она одна такая была, у нас роддом не специализируется на недоношенных. Из-за этого все было проще, можно было приходить к дверям реанимации и стоять скулить, пока сердобольная медсестра не разрешит зайти и полюбоваться на свою кровиночку. А на четвертый день мне ее отдали в палату)))))

А ты на каком сроке родила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в августятах 13 тоже девочка родила в июне ЭКС , тоже мальчишки Арсений и Артемий. С ними всё хорошо.

Плюша, держись, нервы в сторону. Тебе главное молочко сохранить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Девочки, подскажите средство от молочницы пожалуйста.

Мне гиня в прошлый раз какое-то выписывала, но название не помню и вставлять надо было 10 дней - не понравилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG//, Залаин 1 свечка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так вот неожиданно сегодня 01.07.16 г в 21.24 и 21.25 путем ЭКС я стала мамой еще двух замечательных мальчишек) Они совсем крошки и сейчас в реанимации 2РД. Очень переживаю за них, толком не видела. Подержите кулачки за их здоровье!

Вот это новость!!!! Поздравляю, мамочку)))) У вас отличный рост и вес, выходят обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воскресных пузиков с недельками! :flower:

Мы вернулись с турбазы, ездили на выходные. Наплавались, назагорались, нагулялись на свежем воздухе, дочка довольная, да и мы тоже)) по чаще бы так отдыхать))

naiveivolga, вот это ты путешественница, такой долгий перелёт, конечно, тяжеловато.

Плюша@ , Поздравляем тихонечко с рождением сыночков и молюсь за малышей! Всё обязательно будет хорошо! :flower:Здоровья малышам, пусть набираются сил и тебе терпения! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@,  как здорово что уже самостоятельные на столько, что сняли с ИВЛ!! Первые шажочки положительные сделаны!) так держать!) младший послабее, но это временно! Держим за вас кулачки, верим что малыши быстро начнут осваиваться . Как ты сама? Понятно, что все мысли о детках. Но положительная динамика тебя должна вдохновлять, а малыши почувствуют поддержку и любовь! Здоровья вам, растите и крепчайте)

 

Красивая и добрая линеечка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, спасибо) Сама более-менее, держу хвост пистолетом!!! Шов, конечно, болит, но не так, как в первый день. Обезбаливаюсь все реже. И хочу сказать, что никакие ЕР не сравнятся с КС))) Кто там говорил, что после эпизио сидеть тяжело??? так после КС и сидеть и переворачиватся и стоять тяжело))) В первый день, пока с реанимации детской шла от боли чуть в обмарок не грохнулась, хотя я не из слабых.Хорошо, что муж рядом был.

А так сдаю анализы, на днях УЗИ должны сделать. А вот потом не знаю...Скорее всего, что меня выпишут, а деток оставят еще((( Хотя очень хочу быть с ними вместе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, Юля, со мной лежала в послеродовом женщина, по сей день общаемся, родили с разницей в день, её выписали, потом она ходила к педиатру в пк, как и я, хотя меня положить хотели через 4 дня, я отказалась, груди разнесло так, что надо было решать проблему с молоком. В польке, тебе надо буде сделать флюшку, справку от педиатра, что ты не болеешь в этот период и, если больше какого-то количества дней, то анализ по-моему соскоб на яйцеглист. Хорошо, что сняли с ивл. Ты сможешь приезжать в то время, которое разрешат, при себе иметь всё то, что писала на папе. Кормить молоком, если ты не лежишь с детьми в отделении, не разрешат, будешь дома, сцеживай, можешь замораживать, пригодится, мне тогда было не до того, я выливала в раковину, никто не подсказал. Когда выпишут с послеродового, так же можешь звонить, но врачи часто не разговорчивы, могут сказать изменений нет и всё. Не расстраивайся, просто верь в лучшее.

 

Да, и по поводу кс понятное дело, что кс переносится тяжелее, это же всё-таки полосная операция, но ты же знаешь это пройдёт и да, молоко у ксниц приходит позже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех неделек с недельками!!! :flower: :flower: :flower:

Плюша@, Молодцы твои сыночки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молоко ещё приходит если на деток посмотреть или потрогать )) У многих так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, я об этом знаю, мне тоже про это говорили в своё время, на фото посмотреть и тд., но так уж вышло, что я лежала в 2 палатах и у всех, кроме меня было кс, молока было децл, все кормили смесью в основном, у кого двойни были, одного кормили смесью, второго молоком, если хватало, если нет + ещё докорм для 2. Не одна после выписки из роддома из отделения не смогла кормить сама грудью, только у 1 было св. Дело в том, что молокоотсосом можно пользоваться тогда, когда лактация уже налажена, а не тогда, когда у тебя просто выхода нет и надо сцеживаться.

 

Случаи разные бывают, но чаще всего дети привыкают к тому, что долгое время ели из трубки и соски, а чем позже приложишь к груди, тем восстановить грудное вскармливание тяжелее. Когда уже разрешают врачи это сделать, очень много времени упущено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, спасибо!!!

 

Плюша, здоровья тебе и твоим сыночкам. А мне кстати с КС сцеживаться сказали уже на следующий день после родов. Наверно есть какие-то нюансы. Главное чтобы детки крепчали ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...