Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Perchik♂♀Chili, ты же знаешь, что все беременности разные, а хгч вначале удваивается, потом тоже расти медленнее начинает. По учебникам - это одно, а в жизни бывает и другое. Всех под учебник не засунешь. Так, что всё у тебя хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Silens,  а в общем по твоей статье все конечно зависит от степени йододефицита. При реальном недостатке йода все правильно написано, такие последствия могут быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, это понимаю, ладно , все равно будет как будет.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли мои результаты, че то как то не очень вырос хгч , прог упал.

Хгч 25 дпо 18145

Хгч 55 норма (11,2-90)

Все равно же отличный ХГЧ. У меня на 23 ДПО всего 4400 был

 

Не переживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, там же надо смотреть по динамике.

В целом если рассматривать отдельно то норм а если в динамике то могло бы быть и лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, там же надо смотреть по динамике.

В целом если рассматривать отдельно то норм а если в динамике то могло бы быть и лучше.

А всякие там калькуляторы что показывают? Нормальный рост?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Пока да, пишут норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, канефрон мне тоже показан, хрон. пиелонефрит...я в б больше таблеток пью, чем в обычном состоянии

 

μάμα Όλεηκα, просто в прошл Б уже 25 тыс был на 25 дпо, удваивался прям по учебнику.

А щас изначалтно хгч был повыше а сейчас ниже.

То есть замедлился рост.

может не успел удвоиться? ты сдавала на 16 дпо, потом надо было на 24 или 26, я в этот раз сдала через четное число и у меня хорошо удвоился, а с Алиной я тоже перепугалась, на 18 дпо был 1300, а на 23 дпо 5тыс с чем то, вот я испугалась..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, не знаю даже, видно будет короче, сдам может еще в понедельник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

удвоение 2 дня и 9 часов вообще нормально, даже не парься, все равно же на узи пойдешь скоро)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, да у меня на понедельник узи , схожу посмотрим что там скажут .

Че то расстроилась все равно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606,  да я же не потому, что "не доверяю", а потому, что у меня образования медицинского нет и для меня это дебри. Я читала в статьях какие то страшные вещи про то, насколько йод необходим при беременности, а тут врач, т.е ты, говоришь, что можно начинать после 12. Я просто пытаюсь понять. Ну и еще допускаю, что бывают очень приукрашенные статьи, где слишком преувеличивают значимость того или иного компонента. Поэтому и спросила.

Сама пришла к мысли, что хочу проверить щитовидку. Гормоны всегда были в порядке. Вписывались в нормы по крайней мере. Но эндокринолог подозревала что могут быть узелки(ок).

И еще остался вопрос. В том случае, когда щитовидка не тянет свою функцию по выработке гормонов - плод остается в дефиците?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Десятисентябрятников с 6 недельками!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками, девочки! А третесентябрятники есть? Или я одна? У нас сегодня семь неделек!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, семь))) ничего себе))))) большущие!!!

Муж уговаривает на узи. Стойко держусь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками, девочки! А третесентябрятники есть? Или я одна? У нас сегодня семь неделек!

я поменяла себе немного в графике линюю О.,чтобы график посимпотичнее смотрелся и поменяла линеечки, и теперь я стала тоже сентябриком, только двусентябрьные мы :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки недельчатые-с недельками))))

 

А я вчера у врача своего была, так быстренько УЗИ уговоиила ее сделать, глянуть как там дела, а то переживаю из-за болезни сильно. Аппаратура там не оч, замеры не делали, но сердечка бьются оба))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, и я болею немного горлом. А надо из за этого переживать?

 

Ой, интересно, кто у вас? Наверное хотите м и д?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, так здорово!!! посмотрела графики,у нас с тобой почти одинаковый срок и даже О. почти на одинаковый ДЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, а у меня 19-го УЗИ. Причем назначили первый раз 16-го на 10:30, но мне ехать далеко, 3.5 часа. Я позвонила, попросила чтоб перенесли так, чтоб после 12, записали на 19.01 на 12:30. А теперь, в связи с погодой, мне стремно стало ехать машиной, решили поездом, поезд только 4:30 утра и приезжаем где-то в 9 утра. Пипец))) Теперь придется гулять до 12:30! А так бы, уже сегодня увидела детку свою, или деток)

И кринон у меня как раз сегодня закончится, так бы спокойно докупила в клинике, из-за этих трех дней, пришлось заказывать в аптеке, у нас его не купить. Аптека подвела, вытрепали нервы, задержали препарат, теперь говорят что почта потеряла, мужу пришлось ругаться и объяснять что у нас эко, что от этого препарата зависит наша беременность и что из-за их халатности, может все сорваться. Вроде пересылают теперь маршруткой, обещали в 7 вечера привезти.

Ну вот нафига я УЗИ перенесла??? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, поздравляю)) двойной подарочек))

 

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, держись ещё стойко до 8 акушерских недель, муж пускай терпения набирается.

 

Wallaby, ну. ничего, что не делается всё к лучшему! Всё обязательно будет хорошо!

 

Плюша@, кто у тебя гиня в 25 ПК?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, да вроде все разрешилось, обидно просто что все так хорошо бы сложилось, а я себе своими же руками, столько дополнительного гемора придумала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех девочек с круглыми недельками, у кого они есть! Растите развивайтесь малыши здоровыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, пошла посмотреть что там за красивый график, блин, какие классные котыыы!!!!!!!!! :love: Даже слов подобрать не могу, такая рыжая милота, капец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем ,Я сегодня была на узи срок 5+5,ктр 4мм,плодное яйцо 24мм,сб+,срок по узи 5-6недель

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...