Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Siaaa, они изнашиваются за пару месяцев? На сколько они вообще рассчитаны изначально?

У меня две штуки лежит, но пока не буду больше брать, а вдруг вообще не захочет брать соску)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Я соску хочу после родов купииь...

Пока одну, если не будкт брать , то на этом и остановимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я тоже "за" идею с подарками. Но мне тоже больше нравится вариант разбиваться по странам потому что я ни разу не отправляла посылки заграницу. Хотя по идее там разницы особой нет?

 

У меня для сына заготовлено только куча одёжки и коляска :) Ну и после дочек осталась кроватка и пеленальный столик, ванночка. Через недельку-другую уже планирую собрать покет с роддом, чтобы в августе уже стоял готовый, хотя чётко намерена рожать в сентябре :)))

 

Муж весь с ремонте на новой квартире, а сегодня у него выдался выходной так мы отправились на пикник на дачу - детвора в бассейне навизжалась от радости, муж душу на рыбалке отвёл, а навалялась на травке и наелась вкусняшек. По-больше бы таких позитивных дней :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где можно найти "Четвертый триместр беременности" Харли Карпа? Видео, где не перейду, изъято((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siaaa, они изнашиваются за пару месяцев? На сколько они вообще рассчитаны изначально?

У меня две штуки лежит, но пока не буду больше брать, а вдруг вообще не захочет брать соску)

если ребенок пользуется соской-то да)) раз в день кидала кипятить, латексные быстрее изнашиваются, по ним прям видно, большие становятся, липкие - такие сразу в мусор, силиконовые у нас дочь практически не брала...

 

Девочки, где можно найти "Четвертый триместр беременности" Харли Карпа? Видео, где не перейду, изъято((

4 триместр не смотрела, но вот его методика укачивания, точнее часть ее, нам очень помогла в свое время)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Красивенько, но зачем целых 4 соски? :think1:

 

3 на возраст от 0 до 6 и 1 на возраст с 6 до 18 месяцев.

 

По памяти сосок у нас больше было. Теряются, изсасываются, и просто портятся.

Самое смешное, что я уже даж не помню какие полезнее)) силиконовые или желтые резиновые.

Во всем по новой разбираться.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что вы используете для санации? У меня на Гексикон аллергия ни с того ни с сего началась...

 

Из хорошего: договорилась на массаж шеи и плечей с завтра) жду не дождусь))) правда болит намного ниже, но там я боюсь, чтобы роды не спровоцировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG//, разница в цене посылки,а по сути всё остальное то же самое (ФИО и адрес вроде на латинице писать надо только).

По цене я посмотрела на сайте почты России с Урала до Киева или Минска посылка обойдется рублей в 500-1000, в зависимости от веса. Я бы лучше эти 500-1000 еще в подарок бы засунула :confusion:

 

пуша, у меня подруга выбирала долго соску, покупала штук 15 поочередно, не одну соску дочка не брала, хотя всякие были и Авентовские, и Нуковские, и каких только не было(латексные,силиконовые,всякие плоские и т.д.)

. В итоге подошла соска самая обычная за 25 рублей (называется "ромашка")

 

Мюшка2606, ты вроде писала,что у тебя теники появились.А как они варажаются? я сегодня 2 раза почувствовала напряжение в матке и поясница заныла, через какое-то время отпустило. Где-то через час повторилось. Муж массаж предложил на пояснице-всё отпустило и больше не было.

Вот думаю-это треники? или тонус?

Изменено пользователем CrazyLight
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, я тержинан.

Вроде выделений меньше стало, ттт.

5 дней проставила курс пока. Немного есть жжение потом проходит, когда в ванну сходишь.

 

Нам сегодня 31 неделька!!!

Растем дальше )

 

CrazyLight, обычно тонус он более долговременный,а треники отпускают сами и коротковременные.

Только у меня от них ничего не болит, просто матка напрягается, от этого не очень приятно и потом сама расслабляется.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  с недельками!) Ещё 2 месяца ждём!!)

 

Девочки,доброе утро! Всем лета и позитива!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, спасибо)))

Я уж думаю недель 5-6 еще и все.

Обычно я дольше не была Б)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, с недельками! Не, тебе надо еще 6 неделек продержаться.

А пессарий когда снимают? обычно после того как его снимут начинает род. деятельность. Вот не снимай его до 37 недель))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, с очередным рубежом!!! Пусть будет ещё как минимум 7 таких неделек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  говорят все беременности разные) скорее бы конец августа, время пойдёт веселее)

 

CrazyLight,  хитрая) но мне кажется пессарий это подстраховка, а не гарантия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, с недельками! Не, тебе надо еще 6 неделек продержаться. А пессарий когда снимают? обычно после того как его снимут начинает род. деятельность. Вот не снимай его до 37 недель))

6 неделек это прям идеально было бы)

Мне че то даже не сказали когда снимать а я и не спросила, но по идее да в 37 снимают,а там как пойдет уже, может и сразу роды а бывает девочки и до 40 недель ходят, вобщем у кого как.

В третью Б мне снять не успели так как родила раньше 37 нед.

 

CrazyLight, хитрая) но мне кажется пессарий это подстраховка, а не гарантия

это так и есть, доп мера, повышение шансов но не гарантия, вобще гарантии нет никакой.

Жалко не придумали супер средство, что б там все заделать и до норм срока не парится.

Супер клей если только))))

 

Девочки не у кого не щелкает кость лобковая?

А то какие то жутковатые ощущения, я понимаю что она не треснет, но эти щелканья прям брррр.

И кальций нельзя пить.

 

Perchik♂♀Chili, говорят все беременности разные) скорее бы конец августа, время пойдёт веселее)

у меня муж каждую Б грит, вот теперь точно до 40 недель доходишь, но блин пока никак.

В этот раз тоже так говорит.

Мне в последнее узи пдр на 31 августа поставили, но пдр у меня вечно меняется.

 

Perchik♂♀Chili, с очередным рубежом!!! Пусть будет ещё как минимум 7 таких неделек

дай бог)))

Глааное не рассыпаттся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пузиков понедельника с недельками! :flower:

Мы были на УЗИ с утра, пошли с мужем и дочкой, столько восторга было у старшей, всё видела , всё разобрала и головку и глазки, сидела и восхищалась какая миленькая сестрёнка :kiss2:

Всё у нас хорошо, весим 1772гр, по сроку вперед бежим вместо 29недель 2дн. получилось 31-32недельки, я прям в шоке приятном))

Perchik♂♀Chili, с недельками! Так держать идём дальше ;)

galula, Галя ждём тебя с новостями из РД!

 

 

По поводу подарков идея отличная, но вот только меня смущает то, что если отправка будет так далеко и за неё придется платить 1000р как-то не весело, да я лучше на эти деньги в подарок что-то докуплю)))

Изменено пользователем @киса-мама@
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, у меня все щелкает, мне самой смешно аж,когда встаю)))Почему кальций нельзя? Я пью еще и творог с кисломолочкой стараюсь кушать. Только сказали днем пить, а магний утром и вечером.

С недельками))))

Изменено пользователем Лимнада
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, Полин у меня ничего не щёлкает, но боли жуткие просто, вчера даже сидеть не могла больно было, ногу на ступеньку поднять тоже больно это жуть какая-то(((не больно только лёжа на боку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, из за того что нифедипин принимаю.

Творог кушаю, свр, сметану тоже.

Вобщем я щелкунчик такой не один...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, в прошлую Б щёлкало постоянно и чем ближе к родам - тем больнее, после родов тоже щёлкало, но уже без боли где-то пол года. Потом само сошло на нет.

В эту Б щёлкает ооочень редко и оочень больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@ C хорошим узи!!! :flower: :flower: :flower:

Грею Счастье внутри С декретом!!! :flower: :flower: :flower:Классный бассейн

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!читаю вас регулярно, времени писать нет))я тоже за идею с подарками, я с Европы если что, точнее если, то Эстония)

 

 

У кого еще малыши в тазовом предлежании на нашем сроке, шансы ведь малы, что перевернуться?старшая доча у меня так и не перевернулась...на следующем визите в 36 недель врач сказала, если не перевернется, то отправит меня на комиссию, там будут решать что делать, но я не соглашусь па акушерский переворот и ер в тазовом предлежании, хотя врачи 100% именно такие варианты будут предлагать, кс у нас не особо хотят делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...