Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Была на приёме, с шейкой всё хорошо)))

Сказали скорее всего мышечные боли, кушать ношпу и мазать поясницу мазью, но мне правда легче чем даже сегодня утром, вот сейчас уложила ребёнка и нормально встала с кровати, не скорючившись от боли))))

Болит ещё, но боль перетерплю, главное раскрытия нет)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Всем привет. У кого недельки поздравляю.

Мы тоже мечтаем об отдельной морозилке, но пока вопрос с жильем не решим ставить нам ее некуда :(. А я уже мечтаю нафаршировать перцев, налепить котлет, что б были полуфабрикаты, т.к понимаю что первое время будет не до готовки, а тут кинул в кастрюлю/на сковородку и готово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, Ittska, девочки, это гингивит беременных. Полощите корой дуба, ну и пасту купите с корой. Пройдет после родов :girl_cray: У меня с дочкой так было, с сыном не было, и вот сейчас немного воспаляются.

А я думала кору дуба нельзя. Хотя, конечно, лучше сразу полоскать, запустишь- потом наверное придется антибиотики употреблять

 

ПчЁлКажжж,  с недельками!!)

 

galula,  присоединяюсь к поздравлениям с тем, что всё очень даже не плохо). Даже кровоток, при поддержке, для нас сейчас важно что не хуже,ну и стремимся к лучшему)

А курантил ты к клексан вдогонку принимаешь ? По три в день? У нас его перестали продавать почему-то

 

Perchik♂♀Chili,  каждый раз читаю тебя и тоже радуюсь что детки понимают и помогают. Ты ещё каждый раз говоришь:"старшая", как будто ей лет 15)) она то конечно старшая, но сама ребенок ещё) умничка. В любой другой семье детки такого возраста не понимают ещё ничего

 

Лимнада,  и вас с недельками!)

Богатый на позитив денёк)

Изменено пользователем Ittska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам наконец то привезли коляску :). Осталось теперь только на выписку закупиться и немного химии, собрать пакеты в рд и можно выдохнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У бабушки сестра тоже сына родила в то же время-только 2500. Бабушка говорит привезли их рядом положили и удивлялись. 5600 против 2500. Мой папа и сейчас крупнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, я помню ты говорила у тебя допплер есть,ты им пользуешься сейчас?Мониторишь кол-во ударов сердца или лежит на случай затишья?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, а я и не знаю можно её или нет, поэтому и спросила совета, что можно в данной ситуации :confusion:

♡♥Лелик♥♡, фото в студию))

slonikk, слушаю вечерами СБ, но не прям каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♥Лелик♥♡, хорошенькая какая! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♥Лелик♥♡, хорошенькая) какая у люльки длина? Такая миниатюрненькая кажется)

 

Мы решили в августе и кровать и коляску покупать. Основное уже купили, а это всё никак не настроюсь)

Девчонки, у кого кроватки из тёмного дерева? Не режет глаз? Всегда представляла что кроватка должна быть светлая, муж против,, так как мебель у нас тёмная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♥Лелик♥♡, шикарная коляска !!! Отличная покупка! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk Я тоже иногда слушаю сердечко- раз недельку где то, просто хочется услышать. Шевелюшки регулярные- в принципе доплер уже не нужен)

 

♡♥Лелик♥♡ С покупкой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, у меня знакомую одну в обе б зашивали шейку, швы снимали в 37 недель, схватки начинались почти сразу, но в итоге оба раза экс-шейка не открывалась и все(

у меня шейка на схватках всегда быстро открывается.

Ттт.

Последний раз с трех до полного часа за два открылась.

Толтко с первой дочкой помедленнее, а потом как по маслу роды , ттт еще раз.

Надеюсь в этот раз что тоже все будет хорошо.

Родов не боюсь, боюсь вдруг что тт не так пойдет.

Насчет симптомов, у кого кау у кого вобще без них...

Мне в жк шейку толтко при постановке на учет,смотрели и все, остальное я уж сама на узи постоянно проверяю. В жк ни разу цервикометрию не назначали и сказали что шейки они не смотрят .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska У моей подруги темная кроватка с красноватым оттенком- на фоне ее темой мебели очень красиво смотрится, темной не выглядит- белье цветное яркое
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♥Лелик♥♡, классная коляска и расцветка приятная!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на каждом приеме по узи шейку смотрит. Руками не лазит. Аппарат прямо в кабнете. У нас если беременность проблемная- то гинеколог ведет- а если все хорошо- то акушерка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili Конечно подойдет на выписку) Он из какого материала?

Я вот не знаю какая у нас погода будет- или флисовый комбинезончик возьму или потеплее конверт-комбез

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПчЁлКажжж, верх не понятно ,он мягкий ,комбезик, внутри трикотаж и тонкий слой синтепона.

Ну на прохладное лето так примерно.

Нам тока до дома доехать в автолюльке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska,  ширина 39, длина 80

 

Спасибо девочки. Очень приятно слышать такие отзывы о нашем транспорте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk,  мне даж готовится негде :( ремонт в единственной комнате идет полным ходом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk Молодец!!! А у меня еще все по пакетам, еще ничего не перестирывала, не раскладывала. И теплых вещичек надо прикупить
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♥Лелик♥♡, и мне тоже коляска понравилась! Я только по фотке не поняла: это экокожа?

 

slonikk, какая ты молодец!!! Все уже погладила и сложила

 

Пузатенькая Катенька,  5600... Фантастика... Сама родила?

 

Perchik♂♀Chili, конечно подойдёт, если только жарко в августе не будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, у нас кроватка тёмная, постелька-то всё равно будет светлая, так что не мрачно))

Perchik♂♀Chili, очень хорошенький комбез, на выписку отлично подойдет мне кажется!))

slonikk, молодцы уже готовитесь во всю! Мы в выходные тоже были в икее, на многое я заглядывалась,но пока ничего не купили))))

 

Девочки вы уже и пакеты собираете...я только список написала, вот декретные получу и тогда только пойду покупать)))

Изменено пользователем @киса-мама@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...