Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

ПчЁлКажжж,  у нас тоже ещё всё по пакетам- коробкам) я не могу подобрать детский порошок(

Девчонки из Украины,кто чем стирает для малышей? Ушастый нянь- не нравится запах, купила Персил гель детский- у меня на него кажется аллергия (ну или от местных абрикос ещё вариант)))) сейчас перестирала постельное белье и кучу вещей чтобы его на себе протестировать. А кто чем пользуется?

 

@киса-мама@,  тоже думаю что нормально должно быть, защита у нас светло-розовая с мишками) постельное белье, должно разбавить) просто не представляла себе темную раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Еле доплыла до вас. И я с хорошими новостями. С сегодняшнего дня я официально в декрете. Урааа)))) :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Днем была в ЖК все оформили, записали и сказали через недельку прийти забрать готовый больничный и заодно дадут список необходимого в РД.

Я сегодня в честь выхода в декрет купила себе маленькую туалетную воду и 1 кг. вишневого мороженного :D

 

Перчик, комбез суперский. Мне очень понравился. Себе на выписку взяла такой бы.

♡♥Лелик♥♡, и мне коляска понравилась. Плюсую)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A C декретом!!! :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♥Лелик♥♡, и мне тоже коляска понравилась! Я только по фотке не поняла: это экокожа?

 

slonikk, какая ты молодец!!! Все уже погладила и сложила

 

Пузатенькая Катенька,  5600... Фантастика... Сама родила?

 

Perchik♂♀Chili, конечно подойдёт, если только жарко в августе не будет

 

 

 

Сама бедняга))) не знаю конечно с разрывами или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♥Лелик♥♡, и мне тоже коляска понравилась! Я только по фотке не поняла: это экокожа?

Экокожа только коричневая часть, черная чамть- пластик, а беж ткань

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие вы молодцы! У многих уже все или почти все готово. У меня ещё совсем ничего нет. Думаю со следующей недели заняться списками хотя бы.

А сроки растут. Действительно 2й триместр быстро пролетел. Как вспомню первый, бррр... С 8 по 14 неделю ужас просто, дни тянулись, думала мне уже легче не станет. Ан-нет... Уже и у нас 30 не за горами. Я только начала привыкать к пузику, и стесняться перестала.

 

Девочки, не было новостей от Плюши? Смотрю у неё в профиле последняя запись 7 числа. Или я не там смотрю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, С декретом!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю многие уже на 3 скрининге побывали, а я как обычно, вроде и в начале сентября пдр, вроде как должна в первых рядах ходить, но записывают у нас через (_|_), поэтому я иду только 19 июля туда, но в жк ничего не показывают :(, хочу потом еще платно сходить, а завтра пойду к своей Г, мож она глянет по-быстрому и покажет мне мелкого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, Поздравляю с хорошим скринингом!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была темная кроватка, мне честно резало глаза, ну она меня в целом раздражала, темный цвет казался неуютным и пыль постоянно протирала между реечек и над ящиком. Но у нас вся мебель светлая, может потому что кроватка выбивалась из общей картины, и бортиков не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в таком будем выписываться, по теплоте такой же как у Полины. Планирую еще слип и чепчик под низ.

Ссылки скрыты.

 

Еще участвовала в розыгрыше, выиграла Пеленку кокон и шапочку, приятно)

Прикольная пеленка!!! Всегда приятно что то выиграть!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A,  с декретом!!) Кстати, какую бумажулю тебе дали? Мне оформляют не больничный, а "довидку", так как не работаю. не успела всё подписать, врач обещала что сама доделает. В собес пока идти не с чем)

 

Delfin_A,  кстати,ты определилась с роддомом? и курсами? Я в первый ходила. С мужем на лекцию по партнерских родам попасть не могу, он не может отпроситься(.

 

ღHappy2016ღ,  с недельками вас!) И с хорошим скринингом!!)

 

Olga-Di,  тоже милый комбез)

По поводу пелёнки: удобные они? Дуумаю заказывать или нет)

 

У нас была темная кроватка, мне честно резало глаза, ну она меня в целом раздражала, темный цвет казался неуютным и пыль постоянно протирала между реечек и над ящиком. Но у нас вся мебель светлая, может потому что кроватка выбивалась из общей картины, и бортиков не было.

Спасибо за ответ) но.. така-так-так!!)))))) Я уже почти настроилась на тёмную))))))

Алис, мне у твоей цвет нравится. Она и не темная,как венге, и не светлая) но нам всё же придется выбирать. Мебель венге, только в одном пенале дверь светлая, зебрано. А боковухи венге. Нравится этот цвет. А вот понравится ли масе...?)

 

Девчонки, я не знаю, может настроение такое ми-ми-мишное из-за беременности, но все - все детские вещички и коляски , и мебель,которые показываете,всё такое красивое и милое!)

Изменено пользователем Ittska
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы че то вчера стормозили-ни фото ни попросили,ни видео не сняли. В итоге у нас только одна фотка с УЗИ в 10 недель. А так хочется постарше фото.

Вчера медсестра удивилась, что последнее УЗИ было в 23 недели. Видимо привыкли,что сейчас все чаще ходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька,  такие паникеры как я, каждые две недели)) у вас всё хорошо, тогда зачем часто ходить и нервы трепать?) Наслаждайтесь радостными моментами и шевелюшками!)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Я сегодня целый день на природе)) Ездили с мужем к друзьям на дачу, они построили новый мангал с коптильней. Первый опыт копчения удался,закоптили рыбку-вкуснятина!

Ссылки скрыты.

Заодно и в баньку сходили. Правда долго там находится не смогла. Пришлось просто помыться и все.

А в это время в городе был сильная гроза с градом, ветром посносило остановки и деревья.Фото из инета

 

А мы в деревне отделались только мелким дождиком)))

 

 

Всех неделек с круглыми датами!!! Еще один рубеж пройден! :class:

 

Perchik♂♀Chili, конечно подойдет!

 

♡♥Лелик♥♡, Коляска очень классная.Цвет мне нравится!

 

slonikk, молодцы такие! у меня тоже уже всё собрано и в комоде лежит.

Единственное, мы пока кроватку не собираем, стоит в уголке.

 

Delfin_A, поздравляю с выходом в декрет! :JC_goody:

Olga-Di, а мне связала подруга вязанный кокон с шапочкой, такой красивый, белоснежный, я уже думала в нем выписываться, но как-то думаю наверно слишком открыта шея получится. Короче думаю еще в чем выписываться будем в комбезе,в коконе или всё таки классический вариант с пледом(хотя он мне меньше всего нравится.)

А нам дойти только до машины, то есть без родни и друзей перед РД

 

Пока выбираю из этого. Слип на выписку+чепчик, вязанный кокон с шапочкой или комбез утепленный.Кокон нравится больше и размер у него меньше на 50-56см, но шея у него открыта((( А если лялька маленькая родится,то в комбезе теплом может утонуть

Изменено пользователем CrazyLight
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska,  главное чтоб тебе нравилась кроватка, а масе то всё равно, у меня дочь прекрасно в ней спала. Бортики я так и не нашла на свой вкус, весила просто одеялко на сторону у стены, так она со зверюшками на нем разговаривала, и мобиль висел, т.е.много отвлекающих моментов.

 

Пеленки-кокон не знаю удобны или нет, с первой не пошли. С роддома было свободное пеленание, и ей нужно было чтоб всегда были руки свободны. Может второй понравится)

 

CrazyLight,  какаую красоту вам связали, в такой однозначно только на выписку и идти!) Слип милейший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,а еще я переживаю за девочек Олю-Виту и Юлю-Плюшу... ничего не пишут,а очень хочется от них новостей.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила 2 пеленки-кокон на липучках, не оригинал, за 250р за шт, посмотрим как пойдут, если докуплю ещё парочку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, Делителями оч довольна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки? Пошли третьи скрининги, а у нас нету темки такой? Сдесь писать результаты будем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже уже голову всю сломала в чем выписываться. Хотела в конверте атласном, но смотрю многие без пледов, мож устаревшие у меня взгляды. Пока себе отмазку нашла - будем смотреть по узи размеры ребенка, а то все Г при ручном осмотре говорят, что мы крупные. Вдруг 56 куплю, а он мал будет :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk,  мне делители очень твои понравились, а как ты подгадала что все вошли в ящик? Или это один целый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь тоже не знаю какой размер брать. Думала 56,а теперь смотрю на 62. Благо два понравившихся заказала. Правда на 62 не такой нарядный как 56.Сестра мальчика родила в апреле 67 см. Но у них папа под 2м. Вот и думай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...