Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

slonikk,  мне делители очень твои понравились, а как ты подгадала что все вошли в ящик? Или это один целый?

Это набор делителей,можно по отдельности их доставать и использовать для складирования косметики например.А подошли все наверное потому что комод тоже из икеи..я еще купила такие,только чуть красивее,чтобы на комод ставить и туда складывать всякие вещички мелкие типа ножниц,салфеток..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

♡♥Лелик♥♡, ничего не устаревшие взгляды!!) Мы тоже будет в конвертике-одеяльце , розовый с белым в клеточку, с тоненьким кружевом и бантом классическим. Мне понравился, и потом можно одеялко использовать в коляску. А на манюню скорее всего с шапочкой, но не знаю пока размер. 56 такой большой кажется) посмотрю чуть дальше по узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а когда еще на УЗИ отправляют, после 3-го скрининга?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а когда еще на УЗИ отправляют, после 3-го скрининга?

по показаниям нед в 37
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, если все хорошо , то могут перед родами только.

 

CrazyLight, а сколько комбезик см ,от шва ворота и до пяточки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышей среды с недельками! :heart:

Девочки Плюша отписалась в графике у себя, вроде у них слава Богу всё нормально :molitva:

Olga-Di, очень красивый комбезик))

Ittska, у меня тоже всё мимшное)))уже во всю хочу своё закупать))) по поводу кроватки даже не переживай, если у вас есть бортики, то всё будет нормально, мы даже когда их убирали не сильно мрачно смотрелось.

CrazyLight, ммм какая рыбка аппетитная по фото))))

кокон просто бомба :kiss2: мне кажется его на выписку бери, если погода позволит, очень красивый!

Девочки, а когда еще на УЗИ отправляют, после 3-го скрининга?

у нас по идеи больше не отправляют, только если есть показания. Изменено пользователем @киса-мама@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, ну вот и сама написала, а то мы к тебе все в профиль подглядываем! :Hello:

Молодцы мальчишки, так держать, пусть дальше набирают вес и все анализы приходят в норму, чтобы вас скорее уже перевели на совместное прибывание, а там и выписка не за горами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@,  хорошо что отписалась, а то мы переживали. Мальчишки умницы, уже столько набрали, а то что вдвоем лежат, мне кажется, для них это лучше, они ж привыкли в животике вдвоем быть и тут друг другга будут поддерживать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, спасибо что не пропадаешь!

Держим @@@@ за сыночков!!!

Здоровья им преогромного!

И мамочке тоже!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша,в твоих словах слышится только позитив и ни капли огорчения,ты молодец!Я уверена,что все будет супер с такой сильной мамой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@ Здоровья мальчишкам!!! @@@@@@@@@@@@!!!

Неделек с недельками!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@

 

Держись!! Пусть поскорее вы сможете вместе лежать. Будет 2 кг- выпишут наверное. У нас с 2 уже выписывают.

Кровоизлияние обязательно уйдет, только время нужно.

У таких детишек хорошие компенсаторные способности, все будет хорошо!

С весом все таки достаточным родились.

 

Пиши в графике почаще - а то не писала - волновалась за тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша, мальчишки молодцы! держу за вас кулачки, чтобы они продолжали каждый день радовать родителей своими успехами и достижениями и чтобы побыстрее их перевели на следующий этап и сыночки каждый день были с мамой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@,  молодцы какие малыши, бойцы! Хорошо уже набирают, Тема молодец, что братика догнал и обогнал даже по весу, пусть по УЗИ все хорошо у него будет@@@@@@@

Спасибо тебе, что находишь время писать, мы все очень за тебя переживаем и новости читаем про малышей. Пусть поскорее набирают вес, крепнут с каждым днем и домой к маме с папой и старшим братьям) Чуть-чуть потерпеть и будете все рядышком вместе! В одном кювезе это очень хорошо,они будут чувствовать тепло и запах друг друга, атмосфера привычнее будет, много читала что у близнецов/двойняшек тонкая связь и они вместе быстрее сил набираются и спокойнее. Пусть все хорошо у вас будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• БуСИНкА •°, Да наверное можно и сюда.

 

Плюша@, Всё будет хорошо!! Мальчишки твои умнички! Вес набирают! Здоровья им крепкого!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех девочек с недельками!

Я сегодня в жк на такси ездила, у нас дождика весь день. Часа 1,5 сидела в очереди, это капец, устала, попа болит((( У меня уже один узел был, потом второй вылез и похоже скоро третий будет, мне точно операцию делать надо, но это уже когда-нибудь.

Анализы все нормальные, только лейкоциты в крови 16, но при этом воспаления нет, и гемоглобин 106. Выписали мартофер. Надо пить, так как во время кс совсем понизится. По их весам набрала 400гр за 2 недели, по моим больше))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня полдня провела в жк. По их весам сбросила 100 гр за неделю. Получила наконец-то родовой сертификат и к нему подарок :D один памперс. След неделя 3 дня из 5 в жк ездить, то узи, то явка, то ктг, да еще так ктг не удобно :( в пятницу в 4 вечера

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♥Лелик♥♡, мне дк целых 8 штук подарили Хаггис Элит Софт :D

Perchik♂♀Chili, от воротника до пяток 46 см, а от капюшона до пяток 62 см (на этикетке тоже 62 см)

Учитывая, что ожидаю я явно не крупную дочку, то наверно утонет в нем.

 

Плюша@, спасибо,что пишешь! Мальчики молодцы, вес набирают уже хорошо! Держим кулачки за них!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила сдавать мазок к ВКК, еле на кресло взобралась :confusion: Осталось на следующей неделе кровь и мочу в роддом отвезти, и в платной RW сдать.

Брата вчера срочно в больницу положили, сегодня уже прооперировали, мне подробностей не рассказывают, мама с давлением ездит к нему, дома папа после инсульта, а я и помочь не могу :girl_cray:

 

Хоть бы самой на сохранение не попасть, чтоб им еще и ребенка не оставлять для полного "счастья"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♥Лелик♥♡, мне дк целых 8 штук подарили Хаггис Элит Софт :D

Это тебе по-блату дали, т.к работаешь там :D (шучу). Мне дали памперс премиум кеа 1 штук, совсем один

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, от воротника до пяток 46 см, а от капюшона до пяток 62 см (на этикетке тоже 62 см) Учитывая, что ожидаю я явно не крупную дочку, то наверно утонет в нем

как родишь 4 кг :malicious:узи ж часто ошибается с весом))))

У меня 47 см от ворота (шва) до пяточки, а второй замер 63 см.

Ну можно сказать у нас они одинаковые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша, очень рада за вас. Малыши пусть и дальше набирают вес и крепнут. Они настоящие бойцы!!! А тебе, родная, сил и мужества. Пусть Ангел-Хранитель вас бережет!!! Не пропадай больше, волнуемся ведь)

 

Perchik♂♀Chili, и этот комбез супер :D Очень нравятся мне твои вещи, смотрю вкус у нас схожий))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...