Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Привет! Пузиков четверга с недельками! :flower:

Теперь и я в декрете, сегодня получила больничный и сразу отвезла на работу, урааа :)

Грудь у меня жутко чувствительна в эту беременность, как начала болеть до задержки, так и не перестает.

DariaG//, прелесть какая)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

у меня молозиво давно течет,причем прилично,на футболке круги..говорят это хорошо,типа молоко точно будет,я надеюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в эту беременность молозиво не течет, но я закончила гв как раз в месяц когда забеременела, может поэтому...в прошлые беременности меня недель с 20 заливало, особенно по ночам, мокрые простыни были от молозива.

А на счет груди то болит, то не болит, но не увеличилась точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня отсутствие молозива в Б на Гв никак не повлияло, всех кормила больше года , без смеси .

Прикорм у нас всегда позднее.

Мес с 7 где то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приползла с роддома, подруга ночью родила девочку 3590 и 54 см на 39+4! 1 числа сняли ей пессарий, открытие было 2 см, пробка отошла через день, и вот ещё 2 недели ходила!

Заодно поговорила с врачем про грудь, сказал готовится грудь к кормлению.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь не болит, но сегодня обнаружила 2 капельки молозива. Ну по крайней мере я надеюсь, что это оно,а не гной,а то цвет меня как-то смущает мутно-желтый,отя загуглила,вроде такое оно и есть

в роддоме говорили что оно желтое и есть

 

Perchik♂♀Chili,  поддержала) а то у многих давно бежит. у меня нет пока молозива. Спрашивала в роддоме на курсах: у всех появляется ? Сказали при родах есть у всех. Так хочется свою крошку самой кормить. Дай Бог

 

Девчонки, многие из нас уже купили одежду на выписку. А какой вы брали размер? У меня куча бодиков 56го, теперь думаю успеем поносить или нет) кажутся одновременно и крошечными и большими))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще желающие поучаствовать в обмене подарками,присоединяйтесь, то пока всего 6 желающих :confusion:

Вдруг кто темку не видел

http://www.babyplan.ru/forums/topic/72141-podarki-nashim-sentyabryatam/

 

ареолы тёмные стали.

муж у меня тоже недавно прикаловаться стал. Говорит, что соски стали как у негритёнка :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska,  я на выписку ещё не определилась с одеждой, а вот размер 56 думаю мы не долго будем носить, если будем вообще. Старший родился 55 см и рос быстро. А бывает что и 48-50 см рождаются, тогда конечно долго носить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jimena,  я на выписку заказала 56, почему-то думала что мы родимся раньше пдр, а теперь такой уверенности нет. Да и как можно узнать?) Но 58 надеюсь не будет) муж среднего роста и я тоже. Купили 56й вещи в роддом, в 62 точно утонет) выростим за неделю, значит выростим )

 

CrazyLight,  идея замечательная! Но я не поддержу. В прошлом году знакомая отправляла в Россию посылку, вышло 300-400 гривен. + Сам подарок, я не готова . А оговорки типа согласна только на посылки по Украине- глупо это(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ни в прошлую ни в эту беременность не было молозива тоже. с первым сыном проблем не было с гв, надеюсь что и в эту все ок будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, а после родов появилось? Или сразу молоко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, сначала молозиво, потом молоко приходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska,  я с первым ребёнком перехаживала все сроки, поэтому могу и в октябре родить, тогда демисезонный комбез, а под низ человечка. Но сейчас я без швов/пессария и без токолитиков, поэтому могу и в начале сентября родить, тогда даже не знаю что одевать, может быть и +15 и +30!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, сначала вроде молозиво, молоко прилило на 3 сутки после родов, это я точно помню)))

 

муж попросил родить до 18-19 сентября)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж попросил родить до 18-19 сентября)))

эх, если бы это от нас зависело :-)

 

Я вот весы хочу, с 22 сентября только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jimena, а я наоборот, не хочу весы))) у меня старший дева, и второго хочу деву.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula,  думаешь не доходим до 29.09.2016?

Мне главное август отходить и конец июля, а там уже не страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jimena, ну с сыном первым был пдр на 24 сентября, родила его 17 сентября))), хотела деву))) (свекр-весы, не хотела похожий характер на свекра), хочу родить после 17 сентября, чтоб на др сына не быть в роддоме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) У кого недельки- поздравляю)))

мы сегодня на приеме у врача были, родовой сертификат ещё не готов,кучу анализов сдать, на вич уже который раз отправляют, последний раз месяц назад сдавала. До этого ещё была на УЗИ, шейку меряли 30,2 мм, за 8 дней уменьшилась на 2,6 мм. Врач диагноз "подозрение на ИЦН" сняла, она счастливая довольная в отпуск с 18 уходит и до 3 сентября аж. Так что возможно и без неё рожу)) Все равно контроль за шейкой, до 34 недели если уменьшится до 25 мм - пессарий, в 37 снимать. После 34 недели уже не ставят его. На 3 скрининг записалась на 2 августа будет ровно 33 недельки.

У меня сегодня дочь очень больно ворочается, прям выпирает сильно что-то большое и круглое то над пупком, то сбоку под рёбрами, боюсь как бы не перевернулась. Причём я когда в движении была, по магазинам гуляли с подругой, живот прям кособокий стал справа см на 15 больше чем слева выпирал минуты 2, потом на место вернулся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jimena, хотя сейчас на препаратах, снижающих тонус и уменьшающих схватки, так что могу и переносить, конечно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж мне напророчил что я 5-го сентября рожу(37+6), а я сон видела,что 2 сентября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jimena, ну с сыном первым был пдр на 24 сентября, родила его 17 сентября))), хотела деву))) (свекр-весы, не хотела похожий характер на свекра), хочу родить после 17 сентября, чтоб на др сына не быть в роддоме.

А расскажи немного о характере весы и девы) а то я на рубеже) склоняюсь все таки, что будем весами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати про утрик мне сказали лучше вставлять, эффект лучше будет, а раз жжение, санироваться мирамистином по вечерам перед вставкой, пока жжение не пройдет. А мне так пить его удобно,сонливость была пару дней, сейчас прошла и эффект я чувствую,поясница перестала болеть,даже когда устану,нигде ничего не тянет, не давит, легкость как будто.

Изменено пользователем Лимнада
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, мне тоже про то что лучше вставлять все знакомые говорят)))

Delfin_A, ну у тебя больше шансов деву родить чему у меня))) просто у всех моих знакомых весов двойственность их знака проявляется как раз в том, что они не могут определиться, сделать выбор, принять решение, а для мужчины это не очень хорошая черта)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, а как сын дева себя проявляет?)

У меня муж близнецы, так вот тут двойственность жесткая. Порой 2 разных человека в нем уживаются) Всегда думала, что весы наоборот уравновешенный знак со стойким характером, который решения всегда принимает взвешенно и окончательно.

 

У меня грудь тоже сдулась немного, стала менее чувствительна по сравнению с 1 триместром. Молозиво проступает (недель с 27), когда грудь сожму. А так как давить ничего нельзя, то я и не увлекаюсь этим. Само не течет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...