Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

CrazyLight, у меня бабуля лев, тётя, подруга лев. Люблю этот знак зодиака))

 

А девы как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Ира, а ты чего весов не хочешь? не уж то знак и вправду не очень?

Нет нет) не то чтобы прям не хочу) я люблю доцю кем бы она ни была) но мне весы не подходят, и парни и с девушками сложно. Они уравновешенные, да, спокойные. Но вот решение принять- нужно подумать, взвесить всё. А я скорпион) у самой характер сложный. Не могу когда не могут определиться)) хочется скорей-скорей)) у меня кстати тоже муж близнецы. Мне заметно что в семье он один,а в компании совсем другой) просто привыкла) родной)

 

@киса-мама@, так вот, мне намекнули что при нарушении кровотоков и тромбофиллии нельзя перехаживать, т.к. ребенку плохо может быть на поздних сроках. вот я и настраиваюсь на 38-39 недель

 

@киса-мама@, я вот не знаю, сама хочу или КС. кс боюсь из-за риска кровотечений...

мои мысли(

Но у нас нельзя "попроситься"

 

CrazyLight,  у меня подруга школьная лев. В школе всегда была такая кися-муся, голос не смелый) а потом пошла учиться на педагога. И характер не скроешь. Не верю в гороскопы, но сама среди знакомых вижу по характерам примерно кто по знаку зодиака. Есть особенности и закономерности) но глупо на это ориентироваться со своими детьми) скорпионы очень плохо уживаются с девами. Якобы) у меня мама дева, мы с сестрой обе скорпионы. И всё прекрасно. И мася моя возможно будет или дева или весы. Я вообще не заморачиваюсь)

 

CrazyLight,  а до 40й и не будут тянуть, ты же можешь надумать сама на 39

 

@киса-мама@,  у меня мама Дева. Характер может и сложный, она любит всё контролировать. Но давайте признается себе, нет "идеального" характера. Все разные. Зависит от того ,как сможешь наладить контакты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, ну прошлые роды ер были, там я знаю чего ожидать))) хотя и страшно. но у меня кс скорее всего если и будет то если резко состояние ухудшится, а так пока ер.CrazyLight, кс скорее всего у тебя будет только когда роды сами начнутся, если дело в том что ребенок в тазовом у тебя, пкс будет если что то случиться, не дай бог. но я думаю, что перевернетесь вы еще правильно. к тому же, девочек вроде и в тазовом через ер разрешают рожать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula,  у нас разрешают, но врача надо искать и отговаривают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня бабушка лев. должно быть или как она скажет, или не прав))) но может это просто ее характер. знакомые мальчики львы нормальные вроде. я рак, поэтому люблю скорпионов, хотя и говорят что скорпионы один из самых сложных знаков, из-за импульсивности и того, что жалят или кого то, а если некого то себя. но мне с ними просто, на одной волне вроде как.

 

Ittska, разрешают кс при тазовом или кс при тромбофилии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, девы мальчики мне нравятся, а вот девочки, как по мне дк нерешительные, тихие и немного капризные/вредные. Нерешительность заключается в основном в том, что им что-то хочется сделать, но если всё устраивает, дергаться не будут, ну или подпинывать их надо. Подруга близкая у меня Дева и свекровь.. Но они очень простые в общении, легко общий язык находят со всеми и не конфликтные

 

Ittska, да я тоже не заморачиваюсь особо, кто родится того и буду любить))) но мне просто интересно)))

Ittska, хотела бы,чтоб самостоятельно всё прошло без КС, но ведь никто не знает как будет..

 

galula, у нас точно не практикуют роды в тазовом предлежании. И еще один есть момент - у меня узкий таз, пока не знаю насколько критично это,но мысленно готова уже. А в тазовом,да с узким тазом,не разрешат точно

На ближайшем приеме спрошу у Г., что она думает по этому поводу.

Очень надеюсь,что малышка сама надумает перевернуться, но пока всё так же чувтсвую голову сверху

Изменено пользователем CrazyLight
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу, чтоб весами дочка родилась, не считаю весы переменчивыми. У меня сын весы- очень упертый и всегда своего добивается и доводит до конца- хоть и ленится тоже). Я близнецы- у меня вот точно быстро мнения меняются, зато я могу под любого человека подстроиться- со всеми нахожу общий язык. Муж водолей- так что мы все воздушные знаки. Но дева тоже не плохо- у меня подружка дева и крестница) Главное, чтоб здоровенькая!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, у меня тети и 2 лучшие подруги девы. подруги как ты описываешь, хотя и со стержнем и если что то надо, то добьются своего. а вот тети, с вечным двигателем))), тянут все на себе и все на них держится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу чтобы сын девой родился, мне чего-то знак весы не нравится, но наверно потому что только одного человека знаю с этим знаком и у него характер ну совсем не очень. А вот лучшая подруга лев - такая активная, весёлая, душа компании. Но мне лев рановато. Заказываю сыну до сентября сидеть железно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, если врача по договорённости найти, то можно, в 36 недель уже доношенный ребенок, так что в 37-38 можно, тем более у тебя с кровью проблемы.

По поводу характера согласна, всё равно любить будем своих чад))будем учиться общаться))

galula, Ну если ЕР тут тяжелее угадать, как начнется так начнется.

CrazyLight, меня вдруг осенило, что у меня сестренка дева)))))вот что значит беременный мозг, уже и забыла)))посмотрим, что из нашей дочи получится, всё равно все разные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG//, мне тоже львы нравятся, но до сентября тоже рожать не планирую)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, у нас тут клуб любителей львов собирается)) у меня муж лев кстати))повторюсь снова люблю львов))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, ну я и дев люблю))) но у меня выбор между девой и весами стоит))) хотя в сентябрятах 2012 у нас много львенков получилось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, я думаю до весов точно уж далековато))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, ну весы с 24.09 начинаются, а пдр у меня на 29.09))) так что у меня есть шанс)))

 

Пузатенькая Катенька, с днем Рождения!!! у меня в пн будет тоже др))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, с Днем Рождения!

Ссылки скрыты.

galula, ну у тебя вторые роды+тромбофилия, так что я думаю тебя не будут мурыжить до 39недель, хотя могу ошибаться))у тебя наверняка вопрос с родами уже решен, я имею ввиду врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, неа, я недель в 35-36 буду искать врача для родов))) если будет ер, то, думаю, недель до 39 меня будут только смотреть, а вот после 39 надеюсь рожать отправят если сама не соберусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, я сегодня уже звонила врачу, в августе договорились встретится))мне спокойнее, когда заранее уже всё известно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, мне тоже спокойнее, но рано пока. я боюсь не доехать до рд, если в час пик решу рожать. прошлый раз родила за 8 часов после отхождения вод и за 5 часов нахождения в рд...

 

в этот раз хочу другого врача. через главного врача попробую договориться , может кого посоветует другого, или сам согласится, хотя он спец по кс и берет принимать роды только у кс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ululu*, вот мне почему- то тоже лень все подготавливать... Не стирала ещё даже... Да и не куплено многое

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, стала кружится голова пару дней, может из-за жары и духоты, а может гестоз пишут,и набрала я много (3 кг за 3 недели). Если в ЖК заикнуться - сразу в стационар, там даже если ничего ненайдут, что-то назначают и продержат 2 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У кого-то есть знакомые девушки по знаку зодиака Лев? вот не знаю какие они по характеру.

Я лев :) характер - должно быть так как я считпю, если не так то см.п.1. Хотя вот под мужа подстроиоась и он теперь главный по тарелочкам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, с днём рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька,  с днем рождения @---/---

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...