Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Я тоже среди тех, кто хочет родить пораньше. Страх есть. С дочкой она утром внезапно перестала шевелиться. Я в больнице лежала. Ставили ктг и по результатам рожать быстро отправили... Не знаю что там произошло, но в родах врач потом сказала:" Ну наконец- то ктг наладилось". Наверно не совсем все было критично, если в ер пустили, но пить не давали с расчетом на возможное КС. С тех пор я боюсь очень ходить до 40. Хорошо, что в больнице была, а так неизвестно чем бы закончилось... И главное причину не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

:Hello: Всем привет!!!

 

А я в таких растрёпанных чувствах. Вчера узнала, что тот роддом, где я родила своих 2 детей .. с 05.09 на мойке до середины октября почти. А это значит, что нас повезут во 2-ой роддом (там я ни разу не была и ни кого не знаю). Я в шоке. Так что выхода 2 .. или рожать до 05.09 :D по заказу .. Или ехать в другой роддом (он очень далеко от дома). С мужем решили на всякий случай съездить туда на машине, чтоб оценить время поездки.. за сколько мы туда доберёмся. И где он хоть находиться, а то я знаю только приблизительно. Я что-то из-за этого расстроилась. Говорят там лучше .. вот вчера и сегодня отзывы рожениц читала. Всё вроде сносно.

 

Сегодня у меня плановый приём в ЖК ... должен быть.. Но не состоялся, заслала утром мужа туда и попросила мужа соврать ( :confusion: так стыдно), что я в отъезде .. и приеду не раньше 20-ого числа. Врач назначила приём 21-ого. Фух.. У нас невыносимая жара ..до 32 градусов.. мне пешком до ЖК не дойти .. там что, чем реже я там появляюсь.. тем мне легче. Врачи, конечно же, этого не понимают. Им то что.

 

Уролог из-за отвратительных анализов мочи прописал курс уколов - антибиотиков. Уколы делает муж. Надеюсь, что мне поможет. Иначе, как сказал уролог, он умывает руки, и направляет меня в роддом .. Пусть там меня лечат. О как !!! А если я не стану лечиться, то у меня случится выкидыш.. внутриутробная гибель плода .. Умрёт ребёнок от инфекции сразу после родов. Вот сколько "перспектив" за 2 минуты приёма выложил мне уролог.

 

При этом ни болей, ни отёков, ни прибавке в весе сильной (свыше нормы) у меня нет. Самочувствие прекрасное. Вот такой совсем бессимптомный пиелонефрит у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молозива у меня в этот раз мало. Было много в 1 б и молока куча

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже в ваши ряды .. хочу родить чуть по-раньше ... Мне бы недель в 38 .. Это отличный вариант для меня. Так как мои первые роды были на сроке 39 недель, 2-ые в 38+3 ... то сейчас .. я хочу 38 недель. :m0591: Надеюсь, что сыночек не засидится .. Мы его ждём..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грею Счастье внутри, мне просто спокойнее когда я знаю что врач будет около меня сидеть и следить за моими родами.. т.к. родилки на одного человека у нас, страшно одной лежать(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: Всем привет!!!

 

А я в таких растрёпанных чувствах. Вчера узнала, что тот роддом, где я родила своих 2 детей .. с 05.09 на мойке до середины октября почти. А это значит, что нас повезут во 2-ой роддом (там я ни разу не была и ни кого не знаю). Я в шоке. Так что выхода 2 .. или рожать до 05.09 :D по заказу .. Или ехать в другой роддом (он очень далеко от дома). С мужем решили на всякий случай съездить туда на машине, чтоб оценить время поездки.. за сколько мы туда доберёмся. И где он хоть находиться, а то я знаю только приблизительно. Я что-то из-за этого расстроилась. Говорят там лучше .. вот вчера и сегодня отзывы рожениц читала. Всё вроде сносно

Конечно морально легче рожать в том же месте, я тебя очень понимаю. Но все время убеждаюсь в справедливости высказывания, что все к лучшему. Так и у тебя в итоге получится!))) я уверена! До 5 сентября у тебя все же будет маленький срок ещё, вряд ли шейка будет готова

 

Грею Счастье внутри, мне просто спокойнее когда я знаю что врач будет около меня сидеть и следить за моими родами.. т.к. родилки на одного человека у нас, страшно одной лежать(((

Конечно!))

 

Я получила сегодня анализы крови свои))) легче сказать что там в норме... Все не так. Гемоглобин низкий, лейкоциты высокие, соэ высокий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я тогда дерёвня...

Первый раз рожала в своем городе, второй раз поехала в Челябинск. Вот разницы не ощутила никакой...

А наш роддом сейчас закрыт на ремонт до сентября, спрашиваю в ЖК откроют ли в сентябре, говорят не знают. Везут в Че в ОПЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грею Счастье внутри, Я планирую со схватками в роддом по прописке. Там никого не знаю. Буду рожать у дежурного акушера.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грею Счастье внутри, ну я всех родтла просто по скорой , без договоренности с врачами, акушерками и т.д.

Все всегда хорошо было ттт, никто не бросал, не грубил и прочее.

Я тлже веду себя прилично.

В последнии роды была одна в палате родильной, в инете сидела пока могла)))) совсем стоашно и скучно не было)

Претензий нет к персоналу, все милые )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula,  у нас врач сидеть с тобой и платно не будет, ему позвонят когда надо, он приедет, посмотрит и свалит до последних схваток и потуг, ему акушерка маякнет когда.

Девочка на прошлой неделе рожала, дотянули до 42 недели, потом при осмотре на кресле зелёная пробка, прокололи пузырь - зелёные воды, тянули вакуумом, и мама и ребёнок на антибиотиках - вот вам платные роды, ещё и вакуум род дому должна вернуть.

 

А вчера подруга рожала платно - все ок, ни разрывов, ни болячек. Там же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-то мужья будут присутствовать на родах?

 

Мой прямо горит желанием и говорит,что не отпустит меня одну туда, не хочет,чтоб я одна там страдала от боли..Короче хочет партнерские роды.

С психикой у него нормально всё, но как-то я боюсь, что совсем плохо себя вести буду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже в ваши ряды .. хочу родить чуть по-раньше ... Мне бы недель в 38 .. Это отличный вариант для меня. Так как мои первые роды были на сроке 39 недель, 2-ые в 38+3 ... то сейчас .. я хочу 38 недель. :m0591: Надеюсь, что сыночек не засидится .. Мы его ждём..

мне тоже кажется, что чуть раньше рожу, хотя кто его знает) первый родился в 38+3, вторая ровно в 38. У меня будет третье кс, до 40 точно держать не будут, боюсь только, что кольцо не успеют снят и оно может сместится и будет больно

 

Perchik♂♀Chili, с я тоже оба раза бесплатно, да ещё и экстренно кесарили) Сейчас есть возможность договориться, но я думаю, что у меня опять будет все неожиданно, поэтому даже не заморачиваюсь. Мне главное в 37н лечь в рд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грею Счастье внутри, у меня есть в РД знакомые, почти все,включая заведующую, но ни с кем не буду договариваться.

Просто приеду со схватками и всё, а там к кому уж попаду..У нас все врачи вроде адекватные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-то мужья будут присутствовать на родах

Мой на первых родах был :-) Приехал с армии, по форме, думал что он через стекло будет наблюдать )))))) Врач ему предложил, а он и согласился, купил костюм и вперёд. Но он пришёл уже было последних 2 схватки, и сразу потуги, тоже 2 и все. Но он за креслом стоял, мне голову наклонял на потугах. Говорит есть там такая удобная планка куда коленями опереться можно было.

В этот раз пока не обсуждали ещё, но он по сменам работает до 26.09. Даже незнаю сможет ли он быстро приехать, успев найти себе замену.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже хотел присутствовать. И я радая такая была этому желанию. Но потом что-то вспомнила, как я мычала, когда потуги были, как голову прижимать к груди надо, пыхтеть, и я на кресле нараскоряк... И все это будет видеть мужжжж.... Я уже и сама не рада, что он хочет, пусть лучше дома сидит, с детками в ожидании появления прекрасного чуда!

Хотя... Как сложится, как Бог даст. Тут читала, что в нашем роддоме с нового года отказывают, т.к. медперсоналу чаще мужьям помощь оказывать приходится, а не роженице время уделять))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Повезут в ОПЦ-слишком много рисков мне моя Г понаписала. Будет ПКС. Никого нигде не знаю. Знаю что вроде ПКС делают на неделю раньше. Сначала отправят на консультацию недель в 38-а там уже скажут когда и что с собой брать. Ну а если раньше начнётся то по скорой все равно туда повезут.

Я наоборот хочу ближе к ПДР родить.

 

Мой тоже хочет. Но с учётом КС вряд ли. Все же операция. Я бы хотела,чтобы он был рядом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, С днём рождения!!! Здоровья!! Успехов по жизни!! Всего самого хорошего!!!

Ссылки скрыты.

 

Сегодня и у нас 30 неделек!!! Ура!!!!

Всем хорошего настроения!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделек с недельками!!!! :flower: :flower: :flower:

Я старшего с мужем рожала- до этого 3 дня в больнице лежала, вызывали роды из за отеков. Когда я около 6 утра позвонила и сказала, приезжай, я рожаю- с просони получила ответ, не можешь подождать, я сплю) Правда через 15 минут уже был у меня. У нас РД рядом. А я долго рожала- почти сутки. Сказал, что все видел уже и больше не пойдет со мной на роды. Сказал, что тяжело смотреть, как я мучаюсь. На отношения никак не повлияло- отец он хороший и с мелким сидел и сейчас всегда занимается. Мне бы хотелось, чтоб он был при родах - но заставлять не буду. Надеюсь эти роды побыстрее пройдут. Там эпидуралка была и притормозила мне раскрытие. В этот раз наверное буду без. Ну там видно будет.

Изменено пользователем ПчЁлКажжж
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой при слове "матка", "шейка" и т.п. говорит "Прекрати пожалуйста, хватит". А еще очень верит киношным родам, сколько бы я его не переубеждала, что и малой толики они не передают. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, мой при словах "шейка и матка" наоборот начинает интресоваться, а как и что там :D

Все видюхи и страшные и нормальные посмотрел в ютюбе. По-моему лучше меня уже знает какое открытие бывает при каких схватках и т.д :D

Пока твердо решил идти,хотя я рассказала, что он там может увидеть,услышать и т.д.,но не испугался. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, ну я тоже не знаю, что поможет раньше 39недель)))говорят мужетерапия хорошая штука, а если к ней ещё твою шейку добавить в эту беременность,то может и получится пораньше)))

Грею Счастье внутри, кто идёт к врачу, как правило через знакомых, просто так на бум никто конечно не пойдёт договариваться. Я в интернете читала отзывы, чтобы более менее сориентироваться к кому точно не попадаться))) Если у тебя никаких осложнений и тебе без разницы к кому, то чего заморачиваться?)) Если бы не мой печальный опыт я бы тоже пошла просто по направлению да и всё( в общем-то первый раз у меня так и получилось)

iolka1981, с ума сойти какой тебе "добрый" уролог достался...самое хорошие перспективы рассказал...ох уж эти врачи.

sanata09, с 30-кой! :flower:

 

Я бы точно не хотела мужа брать с собой...не понимаю эту моду, он у меня конечно психологически устойчивый и многое повидал, но в роды нет и нет и нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka1981,  а анализ несколько раз пересдавала? Собирала правильно? Может белок с влагалища? У меня тоже с почками нелады, ещё до Б всякое бывало. Но я сразу чувствую обострение. Почки побаливают, отеки, запах (пардон) становится резким и специфическим, бегаю часто и по чуть-чуть.

Мне сказали пить канефрон по 10 дней, 10 перерыв и так все время. Плюс фуразолидон 1 таблетка наночь. Постоянно, не курсами. Что меня до сих пор удивляет и настораживает, антибиотик все же. Но моя г сказала, это новые веянья, их на семинаре учили и она поддерживает полностью. Мол при склонности к инфекциям, бактериям, пиелонефриту назначают минимальную дозу, но принимать постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПчЁлКажжж, с юмором он у тебя)))))

У меня эпидуралка тоже была в первые роды и она наоброт ускорила процесс, так что она может и помочь, а может и хуже сделать, как в твоем случае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight,  у меня скорее всего КС, врач сказала муж будет лежать через стенку, ребёнка достанут и сразу ему на грудь положат.

Но если случится чудо и ЕР - то тоже хотим совместные. Муж хочет рядом быть, и мне с ним всегда спокойней и не так страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jimena, я не платно, я по договоренности)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...