Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

@киса-мама@,  да-да, чулки же ещё, красота вообще)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

@киса-мама@,  чулки какой компрессии нужно на операцию? Не могу с размером определиться, так как ляшки толстые, а внизу худые, между двух размеров получается(

Я не могу ночью уснуть, задыхаюсь, либо страхи в голову лезут, боюсь операции, паникую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ,  и у меня стали появляться приступы тревоги. Сны стремные снятся, тоже всякое в голову лезет. Говорят, это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, я, если честно уже не помню, как именно их надо выбирать, потому что покупала на вторые роды в 2011году, их же и планирую сейчас одеть. По поводу подобрать, у вас в городе наверняка есть специализированные магазины ортопедии, я в таком покупала. Имей ввиду, что они ну ооооооочень тугие, поэтому по мне лучше взять в большую сторону. Мы в палате с девочкой их одевали вместе( у нас в 1день было КС) ох мы наржались))))очень тяжело их одевать, особенно когда живот уже большой.

По поводу страхов, я не знаю как все, но я от себя гоню ВСЁ плохое!!!! Для меня сейчас существует фраза из "Унесенных ветром" "Я не буду думать об этом сейчас, я подумаю об этом завтра", от наших страхов лучше никому не будет, нужно думать о хорошем! Не загоняй себя в рамки, чем глубже ты углубляешься в свой страх, тем хуже тебе будет, научи себя переключать на что-то положительно, на мысли о малыше, например, представь, на кого он будет похож или на то, что вы вместе через годик отдыхать поедите и как малыш плещется в воде)))В общем всё хорошее, что тебе приятно, а плохое убирай подальше, нечего об этом думать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Не заходила какое-то время. Была в четверг у пародонтолога, поставил гингивит. Еле выдержала чистку дёсен, было больно. Лечу мазью и полосканием трав. Постирала вещи для сыночка, погладила и сложила в пакет. Определилась с вещами на выписку и повседневку. Забрали конверт, решили, что обойдёмся без банта. Осталось по мелочи и все сумки будут собраны. У нас дожди идут, что мне на руку, в прохладе легче, чем было бы при жаре. Дня 4 чувствую прострелы спереди и сзади, с чем связано не знаю. Неприятно. На днях пойду на очередной приём в ЖК, моя гиня выходит сегодня из отпуска, ну, и УЗИ шейки у зав сделаю, посмотреть как там наши дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, поздравляю с 32!!! А где оптимистичная картинка от тебя по этому поводу???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грею Счастье внутри, 32 недели будет в среду, тогда что-нибудь опубликуюd10.gif

Это линеечка срок показывает, опережая на несколько дней, мне картинка нравится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня, нам сегодгя 32 недельки!!!!

Ура!

На среду записалась на узи , скорее б!

Завтра еще день рождения младшей дочки. Но решили прпздновать к выходным,чтоб не посреди недели.

Сегодня что то давит так сильно на мочевой, стоять прям не могу, то ли малыш то ли пессарий это то ли все вместе.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, аааааа, будем ждать ;-)

Perchik♂♀Chili, ну тогда тебя с 32!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грею Счастье внутри,  спасибо))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого срок примерно как у меня, у вас насколько высоко сейчас живот?

Мне кажется у меня опускается, дышать легче и между грудью и животом ладонь помещается. Просто я думаю чему там опускаться, если ребенок в тазовом предлежании..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, Полина, с 32 вас с сыночком! d52.gif Крепкого здоровья на весь оставшийся срок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili C 32 недельками!!! :flower: :flower: :flower: И всех у кого сегодня недельки!!! :flower: :flower: :flower:

μάμα Όλεηκα Какая молодец, все уже приготовила!

А я сегодня всю бумажную работу закончила ( со 2 работы-подработки)- сталось только документы отдать. Завтра декрет, в четверг к врачу пойду- все оформят и тогда тоже займусь подготовкой к встрече с малышкой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, у меня живот маленький, дышать не мешает.

И со старшими не было такого.

И даже не видно визуально было опустился илт нет, из за того что маленький живот.

Мне щас вот только периодически много еды не влазит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  с недельками!)

 

Девочки, у кого срок примерно как у меня, у вас насколько высоко сейчас живот?

Мне кажется у меня опускается, дышать легче и между грудью и животом ладонь помещается. Просто я думаю чему там опускаться, если ребенок в тазовом предлежании..

На приёме спроси врача.

Мне на каждом приёме говорят что живот низко, изначально. Нет проблем с изжогой, что дышать тяжело, манюня подпирает и тд. Поэтому переживаю как начнёт усиленно расти,-хоть бы не поспешила родиться

 

Maria86,  и у меня тоже в тазовом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, расскажи про лечение десён подробнее, пожалуйста, а то наш парандонтолаг в отпуске, а к другим запись далеко ждать.

Perchik♂♀Chili, с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, зайди ко мне в график, там у меня записаны рекомендации врача

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, у меня всегда низко живот был, и тоже доча в тазовом сидит.

Ладонь спокойно помещается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86,  у меня как будто бы даже ещё и не поднялся,дышать легко, изжоги нет, с сыном была на этом сроке.Меня беспокоит больше, что по утрам иногда просыпаюсь на спине, вот тогда и дышать становится лёжа тяжело и малышка не шевелится,молчит. Как только на бок перевернусь-сразу толкаться начинает. Уже и под спину вроде подушку валик кладу,между ног тоже подушка и живот прикрываю обнимаю подушку, все равно просыпаюсь на спине,все подушки на полу. Ещё с ребёнком спим вдвоём вместе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ладонь ЕЩЕ помещается, последний раз был в головном предлежании, но ещё крутится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пойму где должна ладонь помещаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю как сейчас, но изжога замучала и даже рвота иногда. Засыпаю сидя((( По узи не низко, так бы написали, раз даже шейку могут померить. А вот в прошлую б изжоги не было и головка низко была, даже с кольцом. Но меня задолбала изжога, рени не помогает, купила гевискон, а он противный.

Ещё меня настиг запор, вчера со слезами еле-еле, так тужится пришлось (простите за подробности) Начала пить форлакс, надеюсь поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, попробуй курс энтерожермины пропить, это пробиотик, может, поможет в целях профилактики наладить работу кишечника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, запоры вечный друг многих беременных, мне для кишечника ничего особо не помогает, спасаюсь только свечками глицериновыми, можно ещё клизмы микролакс, но ими не злоупотреблять.

μάμα Όλεηκα, посмотрела, спасибо, пойду завтра куплю себе мазь.

 

Девочки в тему попных проблем(((((и у меня тоже узелок, который был, начал болеть...что тут советовали девочки, а то полистала страницы не нашла.Напишите снова, если не сложно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ,  у меня тоже изжога, временами прямо очень сильная. Совершенно случайно нашла у мужа в машине бутылку минералки Ессентуки #4 (с его поездки в Россию осталась), так она мне очень здорово помогает. Пью мелкими глотками с перерывами и изжога проходит.

Правда, у нас в магазинах как-то не встречала, а эту бутылку почти допила. Буду искать или Ессентуки или что-то подобное из нашего.

 

 

Девочки в тему попных проблем(((((и у меня тоже узелок, который был, начал болеть...что тут советовали девочки, а то полистала страницы не нашла.Напишите снова, если не сложно.

 

Мне г назначила свечи Релиф, 10 дней перед сном. Не могу сказать, что все прошло, но кровотечений больше не было. И ем постоянно много фруктов, благо все свое (у мамы), персики, абрикосы, скоро сливы пойдут. Никогда не ела много фруктов, а тут прямо все время их хочется, и на работе кишечника сказывается очень хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...