Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

naiveivolga, я с июня ем арбузы..Не могла я удержаться,с декабря мечтала. Сейчас сладкие уже пошли, не могу остановится, каждый день едим.

 

Perchik♂♀Chili, пусть всё будет хорошо :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

μάμα Όλεηκα, С недельками! Вот еще одна на попе сидит.Что ж им не переворачивается-то вовремя? Нервничать заставляют нас

 

Jimena, обязательно бы искупалась! бассейн очень полезен,да и вообще это такой кайф!

 

°• БуСИНкА •°, с хорошим УЗИ. Умница дочка,растет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

@киса-мама@, CrazyLight, спасибо! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжаю принимать заявки на обмен подарками http://www.babyplan.ru/forums/topic/72141-podarki-nashim-sentyabryatam/ ну вдруг еще не все видели ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Добро пожаловать в темку про третий скрининг! http://www.babyplan.ru/forums/topic/72300-tretij-skrining-nashi-malyshi-uzhe-sovsem-bolshie/

Ведь наши малыши уже такие большие!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и болталочку нашу нужно перевести в новую темку? А то здесь почти 900 страниц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka1981, дк уж осталось-то)))) а потом когда родятся, можно новую открывать будет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka1981, я не знаю как на этом форуме делают, на другом я видела, что новую тему открывали, когда дети уже родились, потом после годика, потом после 2 и тд.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, :D ну .. месяца 2,5 точно ещё .. У меня ПДР только на 27 .. есть и позднее.. Да и роды в 42 недели ни кто не отменял.. то есть и до октября дотянуть реально сможем :sorry:

 

Мы (июнята 2013).. делили по триместрам .. Так нам удобнее казалось.. И инфу необходимую, если что проще найти. Но это там было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили арбуз! Наш краснодарский! Вкуснятина! Половину съели))) у нас по 30 за кг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто займётся и пригодится способ переворота ребёнка. Это я общаюсь на форуме екатеринбургском тут у нас и одной девочке врач рекомендовала и ребёнок перевернулся. Вот что она пишет:

 

Я с узи, делала у себя в ЖК на однодневном стационаре. 32 недели, вес плода 2300 - тенденция к крупному плоду. Опять сидит на попе (уверена, что это вчера случилось, очень ощутимо переворачивался), однократное обвитие пуповиной. Если не перевернется, а с таким весом это все сложнее сделать, то показание - КС, блин. Узистка мне предложила следующее попробовать сделать. Вечером я делаю упражнение: ложусь на пол на бок и лежу так 10 минут, потом из этого положения переворачиваюсь на другой бок, но не через спину, а через живот, вставая на четвереньки, чтоб не передавить там никого, так переворачиваться каждые 10 минут в течение часа. А утром прийти к ней, она поставит какой-то датчик вроде бы на сутки. И время у нас так сделать есть до понедельника, т.е. 3 раза. В случае, если перевернется, сразу надеваем бандаж и носим его до родов, снимая только на ночь. Кто-то что-то подобное делал? Говорит, клп вообще не помогает ребенку перевернуться, тем более на таких сроках. Вобщем я согласилась на эксперимент, но честно сказать, впервые с таким столкнулась и ни от кого не слышала раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka-MOMof2, не смогла бы так, бандаж носить почти целый день и снимать на ночь, учитывая, что лежу больше, чем стою и хожу и в бандаже не посидишь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα,  каждому своё, может кому-то пригодится и поможет

 

Вообще я думаю после 33-36 уже и не перевернётся обратно если это упражнение помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, у нас по 18-20 руб. за кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka-MOMof2, мне кажется если нет многоводия, то бандаж уже не нужен)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скоро 10 годовщина у нас с мужем, решили сбежать от всех на пару дней на базу на речке! В речке купаться я не собираюсь 100%, а вот как быть с бассейном? Или не стоит.

Я уже и в речке успела искупаться) Потом, правда прочитала что в Днепре всякие палочки зашкаливают :malicious: , но вроде все обошлось) В бассейн бы полезла с радостью, главное что бы хлоркой не вонял.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka-MOMof2, а так каждый вечер делаю, по паре часов перед сном и днем если дома.Но пока так все и остается,чувствую,что голова вверху

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у сёстры перевернулся за неделю до родов. Делали экс по показаниям. Но перевернулся сам-она ничего не делала. Бандаж носила и при тазовом.

 

Пузатенькая Катенька, у нас по 18-20 руб. за кг

 

 

 

У нас развал только со вчерашнего дня-поэтому и цены такие. Я думаю через неделю две спадет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжаю принимать заявки на обмен подарками http://www.babyplan....-sentyabryatam/ ну вдруг еще не все видели ;)

Я вот тут

Ссылки скрыты.

рассчитала стоимость пересылки из своего города в Москву, Самару и Пермь, посылка весом 1 кг получилась 900 грн, или 2900 руб. Почти в 6 раз выше оговоренной стоимости подарка!!! Ну это не серьезно))

В общем, если все-таки будем территориально как-то кучковаться, я за двумя руками, думаю и другие девочки из Украины оживленнее подтянутся. Тем более, то что внутри, полюбому будет сюрпризом, а когда посылка придет, станет и так ясно от куда она, а там не долго вычислить и от кого ;)

Была еще мысль, если все-таки рандом, то может подарок заказать в нете?.. Например, я на Алиэкспрессе могу указать получателя в России? Или другом инет-магазе из страны получателя? Минус канеш в том, что ты и сам можешь не видеть что отправляешь, вдруг продавец подведет качеством, или вообще посылка "потеряется", к тому же, нет возможности вложить что-то "от души" открытку там, или может кто-то вообще хотел бы изделие ручной работы отправить :think1: . Предлагаю обсудить:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Геленджике арбузы по 40 рублей, но это ж курорт, здесь все дорого. Сейчас еще и самый сезон начался, людей ощутимо больше стало, и цены сразу подскочили начиная от цен на жилье и заканчивая всякой пляжной атрибутикой. Многие продавцы не заморачиваются - табличку со строй ценой прикрывают новойили просто новую цифру клеят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, я не против делиться по странам.Но пока делить-то некого! 9 человек всего! из Украины только 1.

Изначально планировала поделить всех, если будет народ, но желающих нет, поэтому и делить некого :(

я думала,что наши девочки активнее будут :think1:

 

Например, я на Алиэкспрессе могу указать получателя в России?

По сути можешь, просто посылка может не дойти во время,или вообще не прийти. Не все посылки отслеживаются,к сожалению.И многие посылки,с марта заказанные, мне так и не пришли.деньги конечно вернула,но обидно.

я уже 3 раза себе там лиф для кормления заказываю, у разных продавцов, так не один и не дошел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka-MOMof2, я про себя и написала, что так бы не смогла :)

 

ღHappy2016ღ, я в релаксане выхожу на улицу, дома без бандажа, с ним как-то спокойнее что ли, но стандартный и этот бандаж, конечно, отличается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, хорошие новости, классно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili

Поздравляю с отличным УЗИ! Растите дальше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще легкие посмотрели , пока они неготовы, закрыты, в случае преждевременных малыш не сможет дышать сам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...