Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Девочки, тошнит от всего(( фуфуфу. Насолила, блин, рыбки. Фуу((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

ms.Kk, может, не ту ссылку копируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, у нас знаешь как было: я думала сначала вирусное. Утром резко 38,4 и клык лезет. Я дала жаропонижающее. К вечеру 40, скорую вызвали, она говорит вирусное. В общем на 3 сутки весь день 37,2-37,6 без жаропонижающих, думала на поправку пошёл, а к вечеру 38,6 и ночью 40. На следующий день врача вызвала, она тоже вирусное говорит и мол темпы больше не будет. Ночью опять 40, я опять врача, повезло пришла опытная, одна из тех кого я уважаю больше остальных. Она и в уши с аппаратом взглянула - отит оба уха, горло красное сильно, сердце шумит - устало. Вот и решение приняли такое.

 

У меня токса нет, пока...в прошлую б в 7 появился, так что все может быть.

Изменено пользователем pe4enenka-мамуля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тошнит от всего(( фуфуфу. Насолила, блин, рыбки. Фуу((

мне почему-то просто не хочется ничего, не тошнит, но ничего не хочется.

Ем в основном только фрукты.Но вчера захотелось жаренной картошки, 2 дня назад с большим удовольствием седеледочку с вареной картошкой поела.А вот на мясо вообще смотреть не могу, не хочу и все его :cry: Аж обидно, муж так старался, такие наггетсы сделал вкусные, а я есть не стала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня токса нет и во 2 б не было, обострённость запахов проявляется потихоньку, вот духи уже не пахнут духами и о них можно забыть на какое-то время. Из еды ем всё пока что, на этой неделе мама сделала оливье с солёными огурчиками, на следующий я соблазнилась и сделала ещё один тазик сама) Зато писать бегаю часто и давит мне там, купила сегодня папаверин, попробую поставить на ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мне почему-то просто не хочется ничего, не тошнит, но ничего не хочется.

Ем в основном только фрукты.Но вчера захотелось жаренной картошки, 2 дня назад с большим удовольствием седеледочку с вареной картошкой поела.А вот на мясо вообще смотреть не могу, не хочу и все его :cry: Аж обидно, муж так старался, такие наггетсы сделал вкусные, а я есть не стала.

Вот один в один мои ощущения)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!!!

 

и я с токсом, неделю уже, тошнит от всего и всех, усталость и апатия, ненавижу это состояние..и в этот паз мне надо токс заедать, полегчает на пол часа, а потом снова тошнотики и полный рот слюней..

из еды хочу острого, голубцов, апельсинов, от шоколада тошно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, мне кажется,что уже так сложно в больших числах высчитать нормальное увеличение, проще когда примерно через сутки удваивается. а когда уже цифры большие, то там фиг пойми как растет. даже боюсь сдавать, а то потом загонюсь от того,что мне будет казаться,что плохо увеличился)))

вот через недельку на узи схожу,посмотрю как прошел мой опасный срок. что-то живот потягивает.но не могу понять,то ли кишечник,то ли че другое. я еще и уборку затеяла и поняла,что не рассчитала силы)))

 

мне вообще что-то выделения не очень нравятся. по цвету то нормальные,беловатые, но бывает,что они как при овуляции, тянущиеся. что-то такого я не помню в прошлые беременности

Мы ведь вместе с тобой кажется в 8 неделек собрались на УЗИ. Я тоже боюсь загонюсь, но уж очень интересно) ещё и прогестерон волнует. Не очень то у меня большой в первом анализе был. Выделения как у тебя) но я думала норма это

 

Сколько сегодня новых девочек появилось) урожайный день)))

 

Мне очень креветок хочется... Постоянно... Какие ж они заразы дорогие сейчас. А ещё роллов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. По моим расчётам. (Акушерский срок если брать), рады 31.08. Но я и к вам добавилась. Срок у меня 7+4. На УЗИ была уже, чтобы проверить. А на учёт вставать не спешу. Думаю недель в 9 пойду, или 10. Тошнит ужасно. В первую бер не было такого. Постоянно лежать хочется и жевать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, А тебе ПДР когда ставят, просто у меня ПДР 5 сентября, а на 1-ый скрининг направление только 24-ого февраля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siaaa,  вот и мне кажется на начало февраля рановато. Скрининги сроки первого какие? 10-12 недель вроде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок55, врода раньше 11+5 не делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, у нас знаешь как было: я думала сначала вирусное. Утром резко 38,4 и клык лезет. Я дала жаропонижающее. К вечеру 40, скорую вызвали, она говорит вирусное. В общем на 3 сутки весь день 37,2-37,6 без жаропонижающих, думала на поправку пошёл, а к вечеру 38,6 и ночью 40. На следующий день врача вызвала, она тоже вирусное говорит и мол темпы больше не будет. Ночью опять 40, я опять врача, повезло пришла опытная, одна из тех кого я уважаю больше остальных. Она и в уши с аппаратом взглянула - отит оба уха, горло красное сильно, сердце шумит - устало. Вот и решение приняли такое.

 

У меня токса нет, пока...в прошлую б в 7 появился, так что все может быть.

нда...нет ничего хуже болеющих деток( обо все забудешь и чем угодно накормищь и напоишь, лишь бы Все прошло!

 

мне почему-то просто не хочется ничего, не тошнит, но ничего не хочется.

Ем в основном только фрукты.Но вчера захотелось жаренной картошки, 2 дня назад с большим удовольствием седеледочку с вареной картошкой поела.А вот на мясо вообще смотреть не могу, не хочу и все его :cry: Аж обидно, муж так старался, такие наггетсы сделал вкусные, а я есть не стала.

вот чего я хочу!!!! Картохи с селедкой! Муа!!!! Селедки правда нет, нр картошку пойду замучу)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Классика жанра 12 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, такие уже цифры большие! Здорово! А ты узнала что такое 94 процентов?

проценты я так поняла уже не показательны,главное в нормы вписываюсь!

 

Меня сегодня все утро и день мутило страшно,а потом резко все прошло..аж страшно)Но я перед этим съела яблоко,может оно так помогло)Утром после крови съела чизбургер из макдака,как же вкусно было!Но одновременно с этим тошнило)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, А тебе ПДР когда ставят, просто у меня ПДР 5 сентября, а на 1-ый скрининг направление только 24-ого февраля

вообще акушерский у меня 10-ая неделя по последним М., но учитывая длинный цикл и позднюю О. Срок предположительно по графику 7+2 акушерских и 5+2 от зачатия.

ПДР мне не ставят еще. Дали направление на анализы на 2 февраля и сказали числа 10-15 февраля записаться на 1-ый скрининг, у меня 10-11 недель. будет. Нам не дают определенную дату,записываешься на скрининг на любое удобное время с 10 по 14 неделю.

Но вот я и хочу сходить на УЗИ, чтобы мне более точный срок поставили и от него уже чтобы отталкиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что не съем, ничего не помогает. Ничего не хочется, а жевать необходимо. Мужа отправляла за баскин Робинс сейчас. Но удовольствия нет ни от чего. Скорее бы это прошло. Я даже витамины не пью, не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Принимайте в свои ряды! Сегодня положительный тестик увидела )

Буду рада познакомиться и пообщаться ))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, вона оно как)) а я уже несколько раз пересчитала, думаю меня наверное криво записали)) ан нет, у нас прям на определенную дату и время записывают примерно в 12 недель, сначала кровь берут, а потом сразу же в соседнем кабинете узи скрининговое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, вона оно как)) а я уже несколько раз пересчитала, думаю меня наверное криво записали)) ан нет, у нас прям на определенную дату и время записывают примерно в 12 недель, сначала кровь берут, а потом сразу же в соседнем кабинете узи скрининговое

а я позвонила записаться,а мне говорят,рано вам еще. Вам где нить на 10 февраля надо,звоните после 27 января.Ну вот и сижу спокойно пока.У меня конкретная дата и время стоит на обычные анализы (кровь,моча)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как не прибить домашних своих? Как раздражают последние 2 дня, кошмар!!! Прям киплю вся

 

Причём понимаю, что это у меня так голову сносит. А они не виноваты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, почаще гулять и дышать свежим воздухом)))

в Перми -20,нагулялась с собаками сегодня так,чтоб аж пальцы на ногах чуть не отморозила. Зато спокойная :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, как много сегодня девочек прибавилось, всем добро пожаловать, легкой беременности и родов в срок))

 

 

меня что то перестало мутить, так слегка почти не чувствую, переживаю конечно, но на узи пока рановато, единственный признак это грудь, сильно набухла и болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а тошнота если резко проходит-это норм при токсикозе?Она снова вернется?Просто так мутило жутко пол дня,а сейчас огурец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, мне хорошо помогает успокоится смена обстановки или длительная прогулка на свежем воздухе

 

девочки,а тошнота если резко проходит-это норм при токсикозе?Она снова вернется?Просто так мутило жутко пол дня,а сейчас огурец!

Меня в первую Б не тошнило 24часа в сутки, как то периодами, например, утромсильный токс, а вечером вобще его нет и так примерно до 20недель, жесть, иногда рвало по 2-3раза в день, а иногда хорошо себя чувствовала

 

В этот раз как токса почти нет, аппетит жуткий и поэтому уже началась прибавка в вессе, +1,5 кг, что меня очень радует))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...