Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Malischka_x3 Добро пожаловать!!!

Всех неделек с недельками!!! :flower: У кого красивые датки тоже!!! :flower: :flower: :flower:

 

Tatachu Я тоже хочу участвовать в обмене подарков- написала заявку- теперь боюсь, что не захотят в европу посылку отправить. Мне наоборот бы хотелось, что то получить их другой страны

Я сегодня купила черники- как вкусно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

@киса-мама@,  рекомендавала капельницы в стационаре, я спросила про платные капельницы, она сказала без проблем, с завтрашнего дня капаюсь у них в клинике. Сказала что частенько детишки с тромбофилией рожлаются меньше своих сверстников. Осоьо переживать не надо, главное кровотоки в норме. Но я на август еще запишусь к своей Г. Она то лучше мою историю знает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♥Лелик♥♡

 

А всегда было на сколько отставание по М?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♥Лелик♥♡, эххх...а я и забыла, что у тебя тромбофилия....точно-точно, ты после лечения переделай обязательно ещё раз УЗИ и УЗДГ, чтобы посмотреть есть ли улучшения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПчЁлКажжж, может быть все вместе договоримся, кому по жребию ты достанешься, скинем на карту денежки на пересыл, можно и с другими странами так. Это конечно уже не совсем сюрприз уже получится для остальных,зато для получателя) И какой-никакой выход))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПчЁлКажжж, если есть желание, можем с тобой посылками обменяться :)

 

Вернулась с почты ппц просто, очередь, потом одна касса закрылась на обед, расформировалось на 2, открылось другое окно, хорошо было где присесть, все платят в основном за квартплату... и я наконец-то декретные получила и за неё же часть оплатила, всё медленно и тягомотно... Теперь можно добить свои покупки и до конца собрать сумки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♥Лелик♥♡

 

А всегда было на сколько отставание по М?

Неделя

 

@киса-мама@,  ага, переделаю, только теперь своего врач а дождусь, думаю несколько дней роли не сыграют, тем более после капельниц продолжу таблетки пить

 

до конца собрать сумки.

Мне уже стыдно, но я даже не приступала к этому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♥Лелик♥♡, ничё и к тебе придёт это дело, надо только начать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, хороший вариант, я ЗА.

 

♡♥Лелик♥♡, а ты у гематолога наблюдаешься, напомни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♥Лелик♥♡, ничё и к тебе придёт это дело, надо только начать)

Да, приходить потихоньку:D только я в основном загородом живу и там этого нет, надо в городе закупаться, вот только сегодня приехала в город, по больничкам шарюсь, надеюсь завтра получится что-то купить, а то стращно становиться

Лимнада, хороший вариант, я ЗА.

 

♡♥Лелик♥♡, а ты у гематолога наблюдаешься, напомни?

Да, но у меня такой гематолог :( в январе к нему пришла, назначил гепари, явку на март, в марте пришла сказал все так оставить и прийти 22 августа, я пришла в июне, он сказал что все тоже самое и прийти 15 августа, т.к рожать там буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα Я с огромной радостью обменяюсь подарками!!!

У нас в этом плане проще- все через интернет- все платежи и переводы) Деньги тоже на карту приходят. Вчера уже декретные получила.

Для малышки все основное куплено- ванночки нет и с кремами еще не определилась. На следующей неделе наверное начну перестирывать.

Вчера вечером сын подошел перед сном и стал музыку включать- мелодичные колыбельные- спрашивал понравятся ли сестре) Так приятно было- по своему тоже готовиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♥Лелик♥♡

 

У меня в узи по всем параметрам всегда пишут: столько то недель +/- 21 день, т.е. разброс по узи этих папаметров -3недели туда сюда. Получается, что просто некрупный ребенок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня 30, мы замыкающие :))

Недавно увидела группу Апреля та 2017, а ведь совсем недавно мы были младшими. Кагда вступала в сентября, октябрят даже не было ещё :))

 

Вчера была у г, укололи иммуноглобулин. Анализы не очень, но и не критично, белок, лейкоциты, бактерии, но г спокойна, продолжаю пить травки всякие + уросептик. Гемоглобин упал со 117 до 109, назначили железо.

 

Дите весь день копошился, вот прямо с 8 утра до 11 вечера, что для него совсем не характерно. Успокаиваю себя, что это он на погоду, и после 3 часов в больнице. Посмотрим, как сегодня будет.

На УЗИ хочу через недельку.

а у тебя обнаруживали антитела? Я решила не колоть его, у окружающих врачей оказались разные мнения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПчЁлКажжж, как здорово, что старшенький тоже проявляет инициативу)

Тогда на счёт посылок будем точно договориться? Обменяемся адресами в личку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα Точно будем. Адреса в личку, сейчас отправлю и жду твоего адреса :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пуша,  ну если просто некрупный то я не пережиааю, просто сначала отставание было неделю, а теперь три. Если б так и дальше б шла неделя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня собрала сумку в роддом. Остались только трусы и лифчики (с алика жду) ну и косметичку,чтоб на выписке по приличней выглядеть)))))

Перестирывать вещи начну после покупки комода (надеюсь на выходных купим).

Не знаю какой комод брать-с пеленальным столиком или отдельно комод отдельно доску для пеленания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, какая умничка!!!! Вкусненько наверняка!

Я сегодня пирожков с щавелем напекла))))

 

Пузатенькая Катенька, я еще ничем не занималась... Все от мужа зависит, когда соберет, когда переставит, планируем из нашей спальни переезжать в гостевую, там квадратов побольше, свободнее, но это долгий процесс.... Поэтому терпеливо жду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПчЁлКажжж, отослала свой :)

 

CrazyLight, вкусняшкой угощаешь, тогда возьму по 1 попробоватьd15.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а у тебя обнаруживали антитела? Я решила не колоть его, у окружающих врачей оказались разные мнения.

Нет, антител нет. Если они появляются - то колоть уже поздно. Я недавно ещё на тему набрела, у девочки 2 б, небольшой срок и антитела 1:1024. После родов не укололи. Теперь только ждать, надеяться, что ребёнок дотянет до срока, когда можно делать внутриутробное переливание крови.

 

Короче, для себя решила, что надо.

 

А после родов будешь колоть, если ребёнок +?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight Очень аппетитно выглядит) вкусняшка!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Оли всё хорошо и деток тоже

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♥Лелик♥♡

 

У большинства сначала идет опережение срока, а потом у всех выходит как по месячным, т.е. тоже как уменьшается срок.

У меня так по крайней мере

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я с узи...шейка у меня укоротилась аж до 20 мм....в 29 недель была 32-34 мм. Воды чуть больше нормы,я расстроилась(Такой я максималист по жизни,люблю когда все хорошо...больше даже наверное из-за вод расстроилась,а вдруг инфекция?!Плацента кстати у этой узистки 1 ст зрелости...ну это они все на глаз ведь смотрят....кровотоки сказали в норме, по срокам тоже все соответствует кроме длины бедра вроде,там отставание на неделю..но врач сказала ерунда это,типа я ж не высокая.

 

а бывают дни когда чувствую его только перед сном

ого,я бы допплер достала тогда,я просто привыкла,что моя каждый час обязательно пинается..редко бывает часа на два затихнет...надеюсь это не признак того,что будет гиперактивный ребенок :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...