Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Лимнада, да,я окно помыть решила, вот и итог.

Лучшеб не трогала это окошко.

Это я получается в субботу помыла утром и в воскр с утра начала болеть и поясница потом живот и т.д.

Стописят раз пожалела уже. Хотя и капельницы,все было, и магнезия и гинипрал и прогестерон. Но видимо физ активность во время Б не для меня.

Сейчас только надеятся что недельку протянем .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

пока не родила, очень надеюсь до 34 продержимся.

Пока схваток нет , и пессарий еще на чем то держится,наверно на честном слове.

Да что же такое? Лежи по больше. Может и правда удастся ещё протянуть!

 

Лимнада, да,я окно помыть решила, вот и итог.

Лучшеб не трогала это окошко.

Это я получается в субботу помыла утром и в воскр с утра начала болеть и поясница потом живот и т.д.

Стописят раз пожалела уже. Хотя и капельницы,все было, и магнезия и гинипрал и прогестерон. Но видимо физ активность во время Б не для меня.

Сейчас только надеятся что недельку протянем .

Вот это помыла окошко! :blym:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, вот у меня тоже после какой то активности тянет поясницу-крестец, низ живота и писить постоянно хочется. когда такое возникает, прошу мужа откапать гинепралом или магнезией, и папаверин ставлю свечки, но меня отпускает пока, слава богу. надеюсь на постельном режиме в опб ты до 36 недель продержишься все таки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправлено Сегодня, 18:13 Perchik♂♀Chili, мать, ты это, давай, руки не опускай, лежи пластом, надо ещё потерпеть!

да я уже как то смирилась , и думаю рожу так рожу, но лучше позже ,кау можно позже, например хотябы в след понедельник,но не раньше след понедельника.

 

galula, я вобще на двух капельницах и спазмалин это как 5 папаверинов, но увы..окошко меня добило...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, у меня просто все еще не так серьезно как у тебя, мне еще помогают лекарства т.к. мой организм к ним не привык пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jimena, с декретом!

katerina101, а другого РД нет больше, чтобы уж подстраховаться? У нас с маловодием всегда в стационар кладут, а почему тебя не положили, ведь тут нужно строго за всем следить?

Perchik♂♀Chili, вот это новости Полин держитесь, до 34 хорошо, а лучше бы и дальше, всё обязательно будет хорошо, ты вроде говорила, что по весу у вас срок побольше это тоже плюс большой, да и декс тебе уже прокололи, чтобы малыш сам дышал. Переживаем за вас, отписывайся по возможности и не теряйся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как будут контролировать состояние ребенка?

каждую неделю кто и УЗИ, как только малышу не будет хватать питания сделают кс

katerina101, в стационар не положили? тебе бы 3 недели еще продержаться.

нет, прописали лечение пока, в четверг иду опять на кто и УЗИ, тогда может что-то поменяется.

katerina101, ты давай держишь с лялькой, хоть на таблах,тут несколько недель осталось! А другого роддома нет в городе?

спасибо, да есть ещё три роддома, просто не знаю или договариваться в каком-то из них или попаду ещё в свой...

katerina101, держи хвост пистолетом.. Странные врачи у вас .. у нас с диагнозом маловодие и многоводие - это на все 100% положат в отделение патологии при роддоме. Будут капельницы делать и постоянно мониторить состояние плода.

 

Если ваш роддом закрывают на мойку, то ОБЯЗАТЕЛЬНО есть роддом, который принимать будет всех рожениц

 

Perchik♂♀Chili, а на УЗИ как? Ты держись.. Откуда такого ощущение, что можешь не продержаться до 34 недель? Какие-то признаки есть? Может тогда на сохранение лечь??

про роддом уже написала, понятно что дома рожать не буду)))) я от стационара все-равно отказалась бы, капельницы мне и дома есть кому поставить, а ребенка не с кем оставить...

 

@киса-мама@,  та есть роддома, я может неправильно выразилась, я не переживаю что негде рожать, а не знаю или договариваться с души режимом роддома или в свой дождусь. Я хочу палату отдельную плюс это же кесарево будет. Ложиться в стационар все равно не буду, максимум на дневной стационар соглашусь... Тем более с кровотаками сейчас все в порядке.

 

С другим роддомом*

С телефона пишу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, мне тоже кажется, что организм уже привык ко всем лекарствам, и мне магнезия мало помогает, но гинепрал я сама ставить не буду, жуткие бобочки от него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, девушки, какие новости тут у вас! С каждым днем все тревожнее за девочек, у кого проблемки имеются. Держитесь давайте! Всем желаю доходить до максимально безопасного срока и здоровья малышам! См немнго нервничаю, завтра на поезд, три дня в пути, а срок тоже уже хороший, 34 недели, тяжеловато, утешает, что поезд - кошачья жизнь, поспал, поел, в туалет сходил и снова спать))))

А еще, у меня грудь не только не выросла, но еще и похудела, все бюстики, что с собой привезла стали велики(((( ничего не понимаю, как говорится. Самочувствие более менее норм, шевелюшки регулярные, это успокаивает. А, кстати, кто пользуется домашним доплером, у ваших деток какой ЧСС? Я сколько мерила, выше 135-138 как то не поднимался, даже 125 бывает. Может конечно малыш спит в это время, только немного двигает лапками. 4 июля делала УЗДГ, с кровотоками все хорошо, но меня тревожит как кажется низкий ЧСС на моем Доплере.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naiveivolga, норма от 120 до 160,у нас обычно 140 и выше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, Какая ты умница. Я тоже думала про заморозку, но пока сомневаюсь. А все потому, что боюсь сама захочу этих котлет, тефтелей... а так не будет и меньше соблазнов. В общем пока еще не знаю как поступить.

Девочки, а как ваши семьи питались первый месяц, пока мы на диете? А то я уже ничего не помню)

Я не умничка, это лень - двигатель прогресса :D Тем более, я рассчитываю что мне тоже что-нить из этого перепадать будет :confusion: )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naiveivolga, по ктг в среднеем 140 ударов

 

грудь слегка оформилась, но как была мелкой так и осталась, не у всех сиси в беременность растут, вот с придом молока знаю, что увеличатся, но уж точно не до 4-5 размера, поэтому по поводу груди не думаю вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, вот это новости Полин держитесь, до 34 хорошо, а лучше бы и дальше, всё обязательно будет хорошо, ты вроде говорила, что по весу у вас срок побольше это тоже плюс большой, да и декс тебе уже прокололи, чтобы малыш сам дышал. Переживаем за вас, отписывайся по возможности и не теряйся.

да я тут , лежу, инет тока из развлечений и есть.

У нас срок сравнялся по последнему узи , вес 2 кг был в прошл среду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Вчера гуляли 2,5 часа :) к концу уже поясница отваливалась.. все таки срок есть срок. И 9 кг с собой таскать тяжко.

 

Девочки- москвички, кто то в 4 или в цпсир рожать планирует?

Я в ЦПСИР собираюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natjetai

 

А к кому? К кому то или самотеком? Думаю вот - имеет ли смысл договариваться с врачем, акушеркой, контракт заключать?

 

 

 

Perchik♂♀Chili

 

 

Отличный вес, даже если и сейчас - все уже хорошо будет!

 

Но все равно- долежать еще 2-3 недельки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, да,я окно помыть решила, вот и итог.

Лучшеб не трогала это окошко.

Это я получается в субботу помыла утром и в воскр с утра начала болеть и поясница потом живот и т.д.

Стописят раз пожалела уже. Хотя и капельницы,все было, и магнезия и гинипрал и прогестерон. Но видимо физ активность во время Б не для меня.

Сейчас только надеятся что недельку протянем .

Конечно, протяните! Если б роды начались - они бы уже шли полным ходом. А даже если шейка укоротилась вполне спокойно ещё недели 2 пролежишь. Не волнуйся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili Держись!!! Чтоб как можно позже родить!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

 

naiveivolga ЧЧС в среднем 140-146

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, держитесь! Присоединяюсь ко всем хорошим пожеланиям! Сейчас как никогда каждый день работает на нас. Давайте, денечек, потом второй, а там неделька!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пузиков понедельника с недельками!

Perchik♂♀Chili, кулачков тебе с сынишкой, чтобы все было хорошо @@@@

 

А я сегодня была УЗИ. Малыш в норме, кровотоки в норме, из однократного обвития пуповиной распутался. Но! Всю беременность лежал в головном, а сейчас в ножном и даже точнее в косом предлежали. Я спрашиваю врача да где ему там по-косому лежать, места ж совсем мало. А вот как-то умудряется малыш лежать головой под правым ребром. Так удивилась потому что пиночки всегда активнее вверху и я всегда думала что там ножки. Увидела личико своего крохи - какой же он хорошенький! :-)

Кстати ЧСС 120 с чем-то, но врач сказал все в норме.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, девочки, за поддержку!!! Так приятно если честно! Я в свою очередь тоже желаю всем спокойствия, здоровья и побольше положительных эмоций!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naiveivolga, норма от 120 до 160,у нас обычно 140 и выше

спасибо, в норму укладываемся, скоро и к доктору попаду, буду сохранять спокойствие.

Я не то чтобы переживала из за груди, просто набрала веса прилично, по самым скромным прикидкам 9 кг. уже есть, но похоже ничего из этих кг не перепало на грудь)))

 

Спасибо всем за ответы! Очень приятно, что всегда можно обратиться и получить доброжелательное, взвешенное мнение, особенно когда это мнение помножено на опыт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Пузиков с недельками

Девочки я с просьбой может кто нибудь написать список лекарств и всяких оптечных штук что вы береие или брали малышам и себе на гв и что для чего. Муж еде в Россию в августе на три недели хочу ему список составить. Заранее спасибо нв и кто что еще посоветует что можно с России попросить.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет! неделек с недельками, всем переживающим - спокойствия!

 

У меня дочь занимает весь живот, по УЗИ опережаем на 2 недели, сейчас наверное 2,5 кг весим (почти 34 недели). Когда сижу - прям живот иногда на ноги давит, я все опасаюсь, не начал ли живот опускаться. Опасаюсь, т.к. договор в роддоме заключать после 36 недель надо.

 

А расскажите, пакеты в роддом кто-то собрал уже? я ни детские вещи не перестирала ещё (делаем ремонт в одной комнате), ни шкаф мы новый не купили, чтобы вещи для всех детей вмещались, ни для роддома ничего не собирала ещё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фу, девочки, у меня в комнате мыша :26_obmorok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...