Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

slonikk, конечно нормально. В 1 бер меня мутило только утром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Девочки, я пытаюсь не впадать в панику, но... У меня тест посветлел. Сделала два для верности, вдруг реактива мало, но результат одинаковый. Тесты простые, а-тест, сначала появилась тестовая полоска, потом контрольная, но тестовая совсем светлая.

В общем не получилось вере телефон добавить фото(( что делать? Еще в пятницу сходила на УЗИ, врач направила, все хорошо, КТР 8 мм, сердце 110, мне показалось мало, но врач сказала это норма для срока, срок 6 н. 5 дн. А сегодня такая финн с тестами. Стараюсь успокоиться но плохо получается. В прошлый раз тоже на первом узи все хорошо было, а потом через неделю зб((( пытаюсь настроиться на хорошее, отдать все в руки Господу, но тяжело, боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а тошнота если резко проходит-это норм при токсикозе?Она снова вернется?Просто так мутило жутко пол дня,а сейчас огурец!

Конечно))) ещё захочешь, чтобы опять ушла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naiveivolga, кто-то писал уже что тесты начинает глючить, когда ХГЧ много. Если такая паника, сдай кровь, тесты до одного места. Отставить панику)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naiveivolga,  не раз встречала мнение, что при большом ХГЧ тесты светлеют. Разведи мочу раза в 4 и попробуй. Яркие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naiveivolga, а через телефон, нужно нажать расширенную форму и вставить файл, только не больше 500 кб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы точно правы! Я как раз сегодня не гуляла! Завтра буду исправляться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня какой-то привкус весь день во рту, беее. Мутило периодами, что-то сгрызаю и отпускает. Но вас, девочки, читаю, мне прям стыдно жаловаться)) :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня какой-то привкус весь день во рту, беее. Мутило периодами, что-то сгрызаю и отпускает. Но вас, девочки, читаю, мне прям стыдно жаловаться)) :m0591:

Мне пожалуйся) меня ж вообще не тошнит, так что не стыдно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки,успокоили!

 

naiveivolga, блин блинский,я бы расстроилась,но все же может надеяться на то,что хгч много и тесты глючат?Я слышала,что можно разбавить мочу водой 50 на 50 и тогда типо концентрация хгч не такая будет,но не знаю правда это или нет..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby

Девочки спасибо вам большое, успокоили! Простите, я помоему пару на пальцем промахнулась и "пожаловалась" на вас, не знаю как исправить((( а анализ сдать нельзя у нас, анализы на ХГЧ делают на в месяц))) не представляю, правда, до чего они такие))) как мне объяснила врач, у нас не специализированная больница, а общая. Поэтому так. Все равно она у нас одна на ближайшие несколько тысяч километров. поэтому приходится полагаться на себя. Вот я пью дюф, мне его назначали еще в планирование, чтобы эндик лучше рос, естественно я его продолжаю пить сейчас,последней на сдавала анализ на прогестерон в мае прошлого года, когда была в отпуске на материке, у нас опять же не делают этот анализ, поэтому нынешний уровне прогестерона не могу узнать. Но в пятницу доктор на узи сказала, что у меня желтое тело 27 мм, это очень хороший показатель, значит организм сам справляется и може дюф начинать отменять0_о я пока не планирую это делать, но в то же время опасаюсь, а не сделаю ли хуже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naiveivolga, ну так если не можешь сдать, попробуй развести все же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naiveivolga, и Дюф ни в аоем случае не отменяй пока. Надо минимум до 14-16 недель пить и отменять постепенно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naiveivolga, поддерживаю, раз с лабораторией беда, играй в юного химика дома, разбавляй мочу)) Но, если в пятницу на УЗИ все было ок, разве мог ХГЧ так быстро рухнуться, чтоб тест посветлел? Думаю, таки его глючит, потому что ХГЧ много. Все-таки они для ранней диагностики Б, не для контроля течения Б) Укол ХГЧ 10 тыс выходит в течении 8-10 дней, мне кажется, свой ХГЧ тоже резко никуда не исчезнет.

Что касается жалобы, скорее показалось, при нажатии на кнопку "жалоба" открывается окно связи с модераторами, где можно подробно изложить причину своего недовольства, а уже потом подтвердить, отправив на рассмотрение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, спасибо, попробую развести завтра, т.к. все имеющиеся у меня тесты я уже замочила))) ну и сегодня я вроде подуспокоилась, если что буду завтра нервничать. Пошла анализы перед учетом сдавать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naiveivolga, нельзя отменять.дюф!!!!!!!! Ни в коем случае! Раз ты на нем забеременела-пей до 16 недели!

И, дорогая, перестань мочить тесты, те беременная, была на узи, все хорош о. Зачем еще что-то??? Не трепли нервы. Выпей чаю с вкусняшкой и попробуй успокоиться! Утро вечера мудренее!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро вечера мудренее!

:D у них уже утро

 

У меня рухнул гемоглобин, сил нет никаких, чуть пройдусь и дурно от бессилия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♥Лелик♥♡, совсем низкий, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Примите и меня в свой домик) Меня зовут Аня, сегодня увидела чудеснейшие яркие полосочки на тесте!

Немного обо мне: в первую беременность ничегошеньки не знала о планировании, с мужем решили и с первого раза все получилось, высчитала овуляцию в интернете)

Нашему чудесному сыночку скоро 3 годика уже. Потом планировали с лета 2014 г, измерения БТ (базальная температура) и бесконечные ожидания... Ничего не получалось, были гормональные сбои, хотя и овуляцию по УЗИ каждый месяц отслеживала.

И вот сегодня такой подарочек) Не скажу, что было очень неожиданно, но очень приятно!

post-162641-0-64429300-1453064103_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ведь вместе с тобой кажется в 8 неделек собрались на УЗИ. Я тоже боюсь загонюсь, но уж очень интересно) ещё и прогестерон волнует. Не очень то у меня большой в первом анализе был. Выделения как у тебя) но я думала норма это

 

Сколько сегодня новых девочек появилось) урожайный день)))

 

Мне очень креветок хочется... Постоянно... Какие ж они заразы дорогие сейчас. А ещё роллов

я хочу в след,вторник ,будет ровно 8 недель:) у меня замершая была на 7 и 4, поэтому хочу убедиться,что рубеж пройден.

я тоже роллов хочу)))

 

всем новеньким привет! легкой вам беременности

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки..вот и ко мне токс подкрадывается((( в прошлую Б с 7 недель только был,а сейчас уже мутит от всего вообще!!! Постоянно ощущение заполненного желудка,как будто я обожралась чего то..из за этого чувства забываю поесть :( На мясо смотреть не могу,дурно..любимые роллы вызывают приступ тошноты(в прошлую Б роллы тазиками ела,муж раззорился тогда :D ).

Как это не смешно, но питаюсь конфетами и солеными помидорами :D:Crazy: соленые огурцы вообще не пошли,фу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

проценты я так поняла уже не показательны,главное в нормы вписываюсь!

 

Меня сегодня все утро и день мутило страшно,а потом резко все прошло..аж страшно)Но я перед этим съела яблоко,может оно так помогло)Утром после крови съела чизбургер из макдака,как же вкусно было!Но одновременно с этим тошнило)

потом будешь думать-хоть бы на полдня отпустило))

 

Девочки, как не прибить домашних своих? Как раздражают последние 2 дня, кошмар!!! Прям киплю вся

 

Причём понимаю, что это у меня так голову сносит. А они не виноваты

та же беда... страдают ни в чем неповинные люди)))

 

Девочки, как не прибить домашних своих? Как раздражают последние 2 дня, кошмар!!! Прям киплю вся

 

Причём понимаю, что это у меня так голову сносит. А они не виноваты

та же беда... страдают ни в чем неповинные люди)))

 

девочки,а врачей до какого срока пройти нужно? я пррсто хочу стоматолога недель в 17 пройти и сразу пломбу поставить. не поздно будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutkaaa, у нас в жк нет ограничений до какого срока проходить врачей. но в 30 недель опять дают направление к этим же врачам.

 

Я в прошлую Б стоматолога в 16 нед прошла.

Изменено пользователем Rolo4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rolo4ka, это хорошо.у нас только 1 раз стоматолога проходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♥Лелик♥♡, совсем низкий, да?

Не совсем, но чувствую себя ужасно. 11,6 при норме от 11,7 до 15,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...