Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Wallaby, Дочитала))) ну слава Богу, что так все разрешилось)) Мужу мудрости и правильных решений, а тебе спокойствия ;) купи вкусняшку и расслабься сегодня ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Ой, я по вкусняшкам почти каждый день выступаю)) Распаскудилась совсем :confusion: Вес у меня так на месте и стоит, на последнем взвешивании 61 кг, а это +6 от добеременного, так я окончательно расслабилась, то мороженко, то шоколадки, временами и в Макдональдс могу :confusion: Кое-как ограничиваю себя, только из-за стула, и так ...опа болеет, а если бы не она, наверное только роллами и питалась бы, заедая их шоколадом. Уже бы в кредитах по уши были, учитывая цены на них :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, нифедипин это вместо гинепрала)) от тонуса. курантил при нарушенных кровотоках еще назначают иногда.

как там наш перчик чилли интересно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, Ох и я люблю вкусности, но очень стараюсь держать себя в рамках, а то унесет меня... И так вес до Б был 92 :confusion: Так что молча тебе завидую))) кушай пока можно и вес стоит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня на сладкое вообще не тянет, больше на мятное и кислое :Crazy: худышкой как была так и осталась,хотя мечтала набрать за Б,а то дефицит у меня массы тела :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...вот третий раз беременна и не знаю, что такое тонус(((а сегодня после "веселой" ночи живот какой-то тяжелый, сижу нормально, встаю ходить очень некомфортно, может это и есть тонус?

Delfin_A, я тоже на 3.08 на УЗИ, будем вместе ждать))

Siaaa, садик это великое дело)))я первые недели тоже рыдала, ты не первая и не последняя, хорошо, что твоя не плачет, моя рыдала так, что отрывали от меня(((даже вспоминать не хочу тот дурацкий сад...

Wallaby, может жестоко...но мы мышек ловили на ловушку, а когда в ловушку не получилось на специальный клей...ужасно, конечно, но жить с мышами и маленьким ребенком ещё хуже.

Почитала про нервы твои, не переживай, не только твоему так достаётся))самое главное,что с пониманием относится))всё наладится обязательно, он у тебя просто молодец! И тебе терпения побольше))

KaleoStrik, с хорошим УЗИ! :flower:

 

Я сегодня порадавалась, что у меня вообще нет прибавки за беременность, меньше сбрасывать надо будет после родов))а то запустила себя кошмар как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса, забирай мое)))) тебе сколько 5, 10? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня уже +8,5 кг от добеременного веса)))) а хотела всего 7,5 за беременность набрать... хотя ем как обычно, больше есть не стала, но это какая то моя особенность, с начала 3 триместра быстро вес набираю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я завтра решила взвеситься) будет ровно 32, вот и посмотрим что получается по набору. В 28 нед. было +1,5 кг всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса, забирай мое)))) тебе сколько 5, 10? :D

мне всЁ)))

 

я боюсь как бы на ГВ еще меньше не стать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, забирай тогда и мои 8,5 кг)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, забирай тогда и мои 8,5 кг)))

все беру,все мое))

 

а мне блин врач позвонила(с которой я конракт заключила),сказала,что она так подумала и решила,что мне надо к ней через 7 дней прийти с бакпосевом и она возможно поставит пессарий, типа шейка моя короткая и она почитала мою карту...с сохранения и эко остались данные....может она рисковать не хочет или что,но я не хочу его ставить(Срок то уже нормальный!Эх,расстроен я(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, странно, после 34 недели обычно не ставят пессарий... или я что то не правильно помню...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, странно, после 34 недели обычно не ставят пессарий... или я что то не правильно помню...

вот и мне странно..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, ставь , его и на более пощдних сроках ставят, и боятся нечего.

Еслиб не он я б родила уже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, ставь , его и на более пощдних сроках ставят, и боятся нечего.

Еслиб не он я б родила уже..

а снимают когда?В 38?Или в родах?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...вот третий раз беременна и не знаю, что такое тонус(((а сегодня после "веселой" ночи живот какой-то тяжелый, сижу нормально, встаю ходить очень некомфортно, может это и есть тонус?

Delfin_A, я тоже на 3.08 на УЗИ, будем вместе ждать))

Siaaa, садик это великое дело)))я первые недели тоже рыдала, ты не первая и не последняя, хорошо, что твоя не плачет, моя рыдала так, что отрывали от меня(((даже вспоминать не хочу тот дурацкий сад...

Wallaby, может жестоко...но мы мышек ловили на ловушку, а когда в ловушку не получилось на специальный клей...ужасно, конечно, но жить с мышами и маленьким ребенком ещё хуже.

Почитала про нервы твои, не переживай, не только твоему так достаётся))самое главное,что с пониманием относится))всё наладится обязательно, он у тебя просто молодец! И тебе терпения побольше))

KaleoStrik, с хорошим УЗИ! :flower:

 

Я сегодня порадавалась, что у меня вообще нет прибавки за беременность, меньше сбрасывать надо будет после родов))а то запустила себя кошмар как.

нам видимо придется отрывать этот багет, и заделывать лаз мышам)) А эта заблудшая, будем надеяться что сама уйдет, вот только как не знаю, единственный лаз который я знаю под потолком, от туда она спрыгнуть могла, а вот обратно уже никак :D Во всей квартире полы поменяны, даже не представляю куда ей уходить) С мышеловками, муж приедет, пусть разбирается) Главное чтоб мне коляску не погрызли до того момента)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, с 37 недели снимают, если воды отойдут или схватки, то сразу по приезду в рд

 

Я не набрала особо, но мне и не надо и так своих кг хватает

 

Алиса, месяц с пессарием - это не пол беременности, время пройдёт быстро

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже период гнездования не у меня,а у моего мужа :D все он что-то переставляет,полки вешает,ночники всякие,списки пишет...вот сейчас ему приспичило прийти с работы и вешать полку чтобы коляску туда убрать..я хочу прогуляться сходить за фруктами,а ему вот полку очень надо повесить :think_1:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса, забирай мое)))) тебе сколько 5, 10? :D

Согласна по поводу веса) у меня +13. Ем как обычно. Вес всё равно летит вверх. Давно уже не обращаю внимания) шокирует немного цифра, всегда вес был стабильным, не ожидала такого.. но главное что чувствую себя нормально, одышки нет, отеков нет и давление в норме. Зимой начну приводить себя в порядок, сейчас я счастлива что пузик растёт, ну и что что с ним и попа)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, может, после родов попустит, когда есть поддержка хорошо, но не все няшами остаются после бессоных ночей и тд., ничего личного, это как предположение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже период гнездования не у меня,а у моего мужа :D все он что-то переставляет,полки вешает,ночники всякие,списки пишет...вот сейчас ему приспичило прийти с работы и вешать полку чтобы коляску туда убрать..я хочу прогуляться сходить за фруктами,а ему вот полку очень надо повесить :think_1:

А в нашей семье о таком не слышали даже( вещи есть постиранные пару дней уже. Не могу настроиться их перегладить. И поубирать всё никак( пыли уже- завал просто( не могу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, может, после родов попустит, когда есть поддержка хорошо, но не все няшами остаются после бессоных ночей и тд., ничего личного, это как предположение

ох,надеюсь на лучшее)

 

А в нашей семье о таком не слышали даже( вещи есть постиранные пару дней уже. Не могу настроиться их перегладить. И поубирать всё никак( пыли уже- завал просто( не могу..

я только вещи перестирала,пыль муж убирает и полы моет,мне тяжко..а в остальном если б не муж,то у меня бы мало что готово было,я какая-то безответсвенная,я наметила цель одну-родить,а дальше даже задумываться пока не хочу :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...