Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

galula, ну у меня не понятно что, либо я просто ещё не разобралась, выпила но-шпу и лежу, только бы ночь была спокойная.

Wallaby, я всегда мою доместосом)))нравится мне запах хлорки не сильный))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

μάμα Όλεηκα, а сода разводами не остается? Я ней как-то кухню помыла, налет желтый классно снимает, но потом саму соду замучилась смывать(( И мыльные основы, их можно не смывать, или нужно раз с ними, а потом простой водой смыть?

Масло чайного дерева есть, чего-то никогда не додумывалась масла во время уборки добавлять, нужно будет попробовать!)

 

galula, ну у меня не понятно что, либо я просто ещё не разобралась, выпила но-шпу и лежу, только бы ночь была спокойная.

Wallaby, я всегда мою доместосом)))нравится мне запах хлорки не сильный))

у меня сейчас туалетный утенок вместо него, его тож можно?))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, про утенка не знаю))доместос же универсальный))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, ну у меня не понятно что, либо я просто ещё не разобралась, выпила но-шпу и лежу, только бы ночь была спокойная.

я слышала,что если залезть в теплый душ и станет легче-значит треники,а вот если схватки,то наоборот усилится..не знаю как на деле,но вот не один раз читала...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыться пол будет на съемной квартире, после предыдущих квартирантов первый раз, так-что просто теплой водичкой не пойдет, нужно хорошо промыть. А дальше уже свекровь сама пусть чем захочет, тем и моет)

 

Wallaby, про утенка не знаю))доместос же универсальный))

вот на утенке ни слова про его универсальность, спецом глянула, только как его в унитаз лить написано))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, у меня в душе почему то каменеет живот как раз, но у меня же все через Ж во время беременности)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я слышала,что если залезть в теплый душ и станет легче-значит треники,а вот если схватки,то наоборот усилится..не знаю как на деле,но вот не один раз читала...

нам и на курсах такое говорили, и по видео тоже много акушерок говорят что настоящие схватки ничем не снимаются, ни душем, ни ношпой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, сода скорее всего оставит, я с солью мыла, ничего не оставляет, говорят хорошо промывать пол раз в какой-то период с ней, причины не помню пробей в инете, масло чайного дерева дезинфицирует хорошо + запах, спирт нашатырный и уксус не советую, будет вонь, мыла или шампуня капельку добавляй, иначе пены будет много. Я бы грязь водичкой тёплой сняла, а потом либо с солью, либо с маслом чайного дерева по верху. Хотя, я полы давно уже не мыла, мы сейчас только пылисосим.

 

slonikk, схватки в воде тоже бывают легче, вода снимает чувствительность мышц, многие залазят в душ или сидят в ванне и пережидают, так расслабляясь, даже рожают в воде

 

Wallaby, пол из какого материала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, сода скорее всего оставит, я с солью мыла, ничего не оставляет, говорят хорошо промывать пол раз в какой-то период с ней, причины не помню пробей в инете, масло чайного дерева дезинфицирует хорошо + запах, спирт нашатырный и уксус не советую, будет вонь, мыла или шампуня капельку добавляй, иначе пены будет много. Я бы грязь водичкой тёплой сняла, а потом либо с солью, либо с маслом чайного дерева по верху. Хотя, я полы давно уже не мыла, мы сейчас только пылисосим.

 

slonikk, схватки в воде тоже бывают легче, вода снимает чувствительность мышц, многие залазят в душ или сидят в ванне и пережидают, так расслабляясь, даже рожают в воде

 

Wallaby, пол из какого материала?

сразу видно что у вас дома животинки нету)) После моей собачки не отпылесосишь просто так))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, у меня было 2 попугая, мне хватило животинки, 1 купили в 10 лет, 2 отдала одноклассница, последний умер уже при муже, жалко было, но мусора было ппц, перья, каки, шелуха от проса, убирала, иначе дур-дом

 

Мне сейчас не до пола, прежде чем сделать любое телодвижение 100 раз подумаю как бы не хотелось, вот сегодня на улицу выйти хотела не была долго, но не вышла, ибо нет состояния даже по дому ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, ты не поверишь, инет говорит что полы с солью моют для удаления негативной энергии, по ходу, чистящих свойств у нее нет :sorry:

 

Wallaby, у меня было 2 попугая, мне хватило животинки, 1 купили в 10 лет, 2 отдала одноклассница, последний умер уже при муже, жалко было, но мусора было ппц, перья, каки, шелуха от проса, убирала, иначе дур-дом

 

Мне сейчас не до пола, прежде чем сделать любое телодвижение 100 раз подумаю как бы не хотелось, вот сегодня на улицу выйти хотела не была долго, но не вышла, ибо нет состояния даже по дому ходить

понимаю, попугаи у меня тоже были, у меня вообще много кого было, но столько срача как от попугаев, ни от кого не было!) Птичек у меня в доме больше никогда не будет, это 100%!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, даже не знаю стоит ли проверять треники или схватки это))страшно))

Wallaby, утенок мне кажется точно для туалета только))я поэтому стала доместосом пользоваться.

кстати доместосом стала мыть после рождения дочки, т.к. дома были собака и кролик.

У меня были попугаи тоже, стоит им крылышками помахать всё конец чистому полу....ужасные грязнули и сируны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто-то будет рожать после КС сейчас? есть вариант, что разрешат ЕР? уже может кто спрашивал в роддоме. Мы пойдем контракт заключать только после 36 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос от мега-хозяюшки :confusion: , чем мыть полы, когда нет спец средств? Чего еще из домашней химии можно в воду добавить? Забыла какого-нить мистера пропера купить, дома последнее время эмвеевским универсальным средством мыла, но оно как-раз закончилось.

Так, хозяюшка, не добивай!)) А то я скоро проситься буду чтобы ты ко мне в гости заехала со своими настроениями!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, вот точно от плохой энергетики, наверное, я отталкивалась от этого, но я вообще верю во всякие такие штуки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, та какое-там настроение) Говорю же, свекрови квартиру сняли, нужно порядок навести перед её приездом. Ко мне завтра женщина придет убирать, окна и сан.узел точно я сама мыть не буду, а вот с пылью и полами как договоримся. Это горничная, которая работает у моей мамы в мини-отельчике, она мне и так сказала "приду посмотрю, нужно оценить объем работ", может еще и не согласится) Так что уборка не на моем энтузиазме будет делаться)

 

Ой, девочки, меня доця как будто шкребет ногтиками внизу, вот только-что я прям подскочила от этого ощущения( И что-то мне начало казаться что живот опустился :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luj, это чисто с врачом решаете, у меня есть девочки которые рожали после КС сами, но это должен быть ооочень грамотный врач, который уже собаку на этом съел. Я не буду рисковать точно.

Wallaby, может икает внизу?

 

Пузиков среды с недельками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />а снимают когда?В 38?Или в родах? <br />
<br /></p>

В 37,38 недель по обстоятельствам.

Стараются до 38 не снимать все таки.

Или в родах если раньше начнуться, например схватки.

Вобщем ничего страшного нет в пессарии, лучше поставить его чем родить раньше.

Я поспрашивала, очень часто у недоношенных пневмония развивается, из за незрелости легких.

Не факт конечно но вот есть такой момент, боюсь этого.

Сегодня узи будут делать, посмотрят как малыш.

Живот всю ночь болел, почти не спала от переживаний.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, пневмония развивается у недоношенных деток, по той причине, что нет у нас в реанимациях идеальной санитарии...она как правило через аппараты ИВЛ передается детям( по печальному опыту друзей)...лучше в это дело вообще не вникать, чтобы нервы были спокойнее.

Полин держитесь давай, надо ещё недели 2-3, напиши что будет по УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, у нас тут одна из самых лучших реанимаций в Татарстане, один фиг пневмонии у малышей, многие в опн потом.

Врач сказала лежи , капельницы с гинипралом кончились.

Не знаю чтоттеперь, после узи подойду к врачу попрошу магнезию хоть.

Утрожестан до 36 недель не отменять сказала и нифедипин пить.

Завтра опять эту ктг назначить хотела, то что икает малыш часто.

Говорит что это может быть признаком гипоксии плода.

На узи шейку посмотрят ещё..

Сижу жду когда позовут..может в 10-11 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделек среды с недельками!!! :flower: :flower: :flower:

Perchik♂♀Chili Хороших результатов на узи, чтоб с малышом все в порядке было!!!

 

μάμα Όλεηκα Обязательно продержишься! Вера только в хорошее!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, держитесь там!Не накручивай,все будет хорошо!А как часто икает?Моя тоже икает,мне узист сказала это норма,легкие разрабатываются..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, наши кулочки тебе!! попробуй успокоиться, от нервов тоже тонус бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...