Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Perchik♂♀Chili, Полин тут не зависит от того на сколько хороший РД и больница((у нас вот случаи были в областном РД области и не один и не два...лучше вообще на эту тему не думать. Не надо вам и не кому никаких ИВЛ! Давайте ходить до сроков))))

Вот "нравится" мне когда в больнице заканчиваются важные препараты...как так можно((а нельзя, чтобы тебе муж передал, например свои, если он купит?

Отпишись после УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

<p>

<br />Отправлено Сегодня, 11:07

Perchik♂♀Chili, держитесь там!Не накручивай,все будет хорошо!А как часто икает?Моя тоже икает,мне узист сказала это норма,легкие разрабатываются..

Нравится

<br />

<br /></p> часто, раза 4 в сутки точно.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p><br /></p> часто, раза 4 в сутки точно.

у меня также,допплер в норме?

 

узи у тебя хорошее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Отправлено Сегодня, 11:37

Perchik♂♀Chili, наши кулочки тебе!! попробуй успокоиться, от нервов тоже тонус бывает. <br />

<br /></p>

От нервов у меня сто процентов тонус сразу.

 

 

<p>

<br />меня также,допплер в норме?

 

узи у тебя хорошее!

Нравится

<br />

<br /></p>

Доплер в нломе, завьра кьг еще повторно из за икоты..хз у многих икают ведь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, узи у тебя хорошее! и ребенок уже по весу большой такой! по узи срок опережает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наше узи.

Вес 2489 гр

Головка низко, шейка 21 мм по животу, зев закрыт.

Пессерий стоит.

Плацента 1 ст ,29 мм, вод в норме.

Сказали крупненький.

Сегодня с ночи тонус , попросила мпгнезию назначить.

Пока лежу, ну и двукратное обвитие.

 

<p>

<br />Perchik♂♀Chili, узи у тебя хорошее! и ребенок уже по весу большой такой! по узи срок опережает? <br />
<br /></p>

Тут ж больно не рассказывают, просто поставили 34-35 недель по фетометрии.

А параметров не знаю, спросили не большой ли папа у нас, и какой вес был у старших при рождении.

Я сказала что только сын крупный был, девочки мелкие.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga-Di, нассет вод и плаценты врач может назначит что то.

А остальное в норме вес отличный!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, Olga-Di, Девочки, с узишками вас хорошими. Полин, мальчишка у тебя и правда крупненький, это несомненно радует в твоей ситуации. Держись, отдыхай и попытайся не нервничать. Зажимаю @@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,вес и правда хороший! и УЗИ тоже хорошее .. с такими показателями можно и недели 2 подержаться, мы все переживаем и держим кулачки за вас :kulachki:

 

Девочки, с датками!!! :girl_cool: держим оборону и в роддом стройным рядами .. в свои ПДР!! :yes: допускается неделька - две до срока!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luj, я вторую дочу рожала сама после первого кс, сейчас пока тоже настроена на ер, если малышка перевернется правильно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka1981, Delfin_A, спасиботдевочки , надеюсь очень до 35 недель,но пока жду хотя бы 34 .

А там чем больше тем лучше.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, с хорошим узи!может если мало двигаться и беречь себя, то продержитесь до 36-37 недель, хотя понимаю с твоей бандой это сложно!сил тебе и удачи!

про икоту моя чаще чем 4 раза в сутки икает, она может только за утро 4 раза подряд икать минут по 10 и с промежутками в минут 15, у меня все икали, часто)))и после родов тоже, надоедало бабушкам объяснять, что это не от холода, и не от жажды, а физиологично.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у всех сегодня детки ведут себя как обычно? мой что то крутится и никак устроится не может. то ли погода меняется, то ли что то ему не нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, мой как обычно или даже спокойнее , икал только пару раз с утра.

 

Сестренк купила нам вчера на выписку конвертик)

Ссылки скрыты.

 

 

Сфоткала побыстрому)

 

Perchik♂♀Chili, с хорошим узи!может если мало двигаться и беречь себя, то продержитесь до 36-37 недель, хотя понимаю с твоей бандой это сложно!сил тебе и удачи! про икоту моя чаще чем 4 раза в сутки икает, она может только за утро 4 раза подряд икать минут по 10 и с промежутками в минут 15, у меня все икали, часто)))и после родов тоже, надоедало бабушкам объяснять, что это не от холода, и не от жажды, а физиологично.

до 36 недель это вобще было бы прекрасно, пока далеко так не загадываю, сейчас пока в больнице лежу, не знаю что врач думает , на сколько меня тут оставить.

Лежать с моими конечно как тут не получится, в любом случае надо встать, покормить и попу младшей помыть.

Пока с мужем особо не говорили на эту тему, он говорит лежи пока в больнице.

Но пока я и не рыпаюсь отсюда.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  @@@@@@ тебе. И правда, пока есть возможность лежи в больничке

 

у всех сегодня детки ведут себя как обычно? мой что то крутится и никак устроится не может. то ли погода меняется, то ли что то ему не нравится.

У меня вчера тихушничал, еле уговорила дать знак что все норм. А сегодня повыставлял жопку свою

 

Прокапали мне курс атовегина. Что могу сказать -девочки кто на капельницах по долгу лежит- вы героини. Я час еле лежала, бок затекал так что я чуть не плакала. После актовегина сыночек немного посильнее и почаще стал выставлять жопку свою, надеюсь что капельницы ему помогли. 3 августа пойду на узи смотреть как и что. А сегодня в жк на узи шейки, посмотрим что там намериют. Завтра к Г, чую мне влетит- отеки согнать не могу,но знаю что это от жары у меня, но им не объяснишь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♥Лелик♥♡, я актовегин быстро откапывала, за полчаса. вот у меня сегодня ноги выпячивает под ребра справа, и там какой то нерв защемляет как будто от этого. только поглажу по ножке, он ее убирает и через минуту опять выпячивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня два дня тихушничала,а вчера весь вечер сильно пиналась,сейчас вот потихонечку ножками перебирает :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula,  ну вот из 5 дней мне только один раз за 40 мин прокапали, а остальные 4 не меньше часа и 5 минут. Каждый день замеряла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, у меня тоже часто икает....и дочка тоже часто икала, фиг знает норма это или нет. УЗИ у вас хорошее, давайте дальше лежите до срока!

Очень милый конвертик))а комбенизоны тогда куда?))

Olga-Di, с хорошим УЗИ, по поводу вод может тебе что-то назначат, расскажешь потом.

galula, у меня после этого тонуса вообще не понятно что с животом творится и пиночками((((я уже думаю на УЗИ сорваться, но только к хорошим специалистам всё занято, а не понятно к кому идти я не хочу...3августа скрининг надо его дождаться. То ли накрутила себя после той ночи, то ли правда малышка стала странно себя вести(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, у меня тоже часто икает....и дочка тоже часто икала, фиг знает норма это или нет. УЗИ у вас хорошее, давайте дальше лежите до срока!

да я подумала ,неужто поголовно у всех гипоксия, врач говорит может малыш сосуд пережимает поэтому икает, но пока по диагностике ароде все в норме.

Ктг 6.2 не знаю че это такое и что значит, я ж не доверяю ктг.

Лучщеб доплер делали почаще и плаценту наблюдали , пока 1 степень я не напрягаюсь.

 

Очень милый конвертик))а комбенизоны тогда куда?))

так комбезы то как раз нам носить август -сентябрь, они потсезону подходят.

Я просто боялась что малыш в них совсем утонет, они на 56 см рост.

А в конверт хоть какого размера малвша можно.

Я еще пеленку трикотажную приготовлю.

Меня этот бант прям умиляет))) будет как маленький принц) ттт, дай бог чтоб все хорошо было и мы не задержались в больнице.

 

galula, ну вот из 5 дней мне только один раз за 40 мин прокапали, а остальные 4 не меньше часа и 5 минут. Каждый день замеряла

я актовегинигде то 30-60 мин капала, а если долгая капельница например 3-4 часа то аккуратно меняю положение , чтоб не затекало тело.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, я КТГ тоже не верю, на следующей неделе первый раз на него пойду, но мне всё равно, доплер важнее, дожить бы до 3августа.

Для твоего срока и 2 степень уже нормально будет, так что не переживай.

Ничего вы не задержитесь нигде, в срок родитесь 3-4дня и домой, о другом и думать не надо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  с катетором немногл проще, с иглой так не покрутишься :(. Я с узи шм, кот в жк - шм 21,2 мм, хотя в пт в др клинике 39 мм была, и почему я не верю кзи из жк?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте,а рыбу солёную собственного посола нам можно? Я тут горбушу вчера засолила-так хочется на бутер,а сегодня чет задумалась-она ж типа сырая-можно или нет?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♥Лелик♥♡, переделай в третьем месте.

Я без катетера, с иголкой, приспособилась аккуратно шевелиться и мне ставят в кисть , в ооктевом сгибе когда игла умменя сильно затегает рука,хоть плач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...