Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

♡♥Лелик♥♡, а как мерили в ЖК сегодня и в пятницу ? Очень сильно зависит от способа измерения.. и от аппарата

Изменено пользователем iolka1981
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Пузатенькая Катенька, я кушала рыбку соленую, правда там какая то речная была.

Вроде все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера была на УЗИ .. мне шейку и не мерили.. а я и забыла спросить.. Но у меня внеплановое было УЗИ, на плановом спрошу, будет как раз 3 скрининг ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka1981, хорошие результаты и вес малыша уже приличный!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♥Лелик♥♡, переделай в третьем месте

Не могу, муж и так истерит насчет денег, да и не отпустит меня в др место, т.к не доверяет больше не кому

♡♥Лелик♥♡, а как мерили в ЖК сегодня и в пятницу ? Очень сильно зависит от способа измерения.. и от аппарата

И там и там вагинально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, я ела горбушу и семгу, сама солила, и покупную ела скумбрию соленую.

Хотя это не я, я рыбу не люблю :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на ктг сегодня, решила больше среди недели до приёма не ходить, только перед приёмом к гине, 1 раз записалось плохо, такая жарища, я неделю не выходила на улицу, п***ц! Отправили погулять на час, пошла в виталюр рядом, купила себе 2 ромовые бабы, а у них в составе коньяк, мммм вкуснятина, я уже забыла что такое хоть какой-нибудь алкоголь))) Со 2 раза записалось чуть лучше. У нас через дорогу от пк рынок, сходила купила помидорок, очень хотелось, и нектаринов, еле приплелась домой.

 

Perchik♂♀Chili, Полин, вес отличный, если узи верить можно, всё-таки достоверность не 100, мы с Соней в 35 при рождении весили меньше. Держись! У меня, кстати, ктг 7 и чуть-чуть средненько, но я 3 раз не переписывала, аппаратура говно, я датчик держала и медсестра тоже на животе + шнур и вообще жара, может, детям не до движухи... ну, его в баню... Давай, я в тебя верю!

 

Я сегодня рыбу красную купила, Катя, хочется ешь, я бутеры на большем сроке с ней ем, на меньшем я любой рыбный запах не выносила, есть естественно не могла, а в б с Соней ела без проблем

 

Olga-Di, вес хороший и узи в целом, по поводу вод врач что-нибудь прокомментирует, молодцом!

♡♥Лелик♥♡, Лёля, так что в итоге с шм будешь делать?

 

Я смотрю по узи малыши уже 2 кг где-то, у меня приём 3 августа у своей, надеюсь на скрининг направление даст, не была с 19,5 недель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα,  не знаю, попробую достучаться до врача, она вроде молодая должна сооброжать. Попрошу руками потрогать

Ну вот не верю я этому узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже второй малыш тоже метеочувствительный- у нас гроза на улице началась и мелкий успокоился, спит теперь)))

 

у меня скрининг в пятницу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♥Лелик♥♡, руками можно только консистенцию понять, узи всё-таки информативнее, может, пусть ещё раз в жк переделают и пописай обязательно перед измерением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα,  в жк по направлению только смотрят. Завтра ьудем решать с врачом. А почему только консистенцию? Когда перед декретом меня на кресле смотрели сказали что шея длинная. Просто я вот не понимаю-срок сейчас 33+3, завтра врач скажет кольцо (предположим), пепед кольцом надо ж какое-то время свечки провставлять, т.е будет 34+3 примерно, потом надо взять мазок -еще неделя, а там нелеля до плановой госпитализации. Смысл от кольца-мож можно таблами как-то на таком сроке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♥Лелик♥♡, ну, понимаешь, она это говорит по структуре, а на узи всё-таки это видно в размере, я неправильно выразилась, хотя имела это ввиду, ведь шейка может быть длинной, но с открытым зёвом или средней длинны, которая движется к укорочению, вообщем для меня узи важнее, чем ручной осмотр. Иди к заведующей вашей женской консультации и через неё проси узи шейки

 

♡♥Лелик♥♡, от того что ты месяц поносишь кольцо хуже не будет, у меня мазок брали до санации свечами, как узнала, что бак посев хороший сразу поставила, но смотри как тебе лучше, гормоны принимаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα,  ну посмотрим завтра. Все равно утром мне надо в москоу-сити сгонять за карточкой, а то когда я потом ее получу, так и буду без денег сидеть. А после прием врача там и подумаем. Ну вот чуйка у меня какая-то, что все с шеей хорошо, не знаю как объяснить даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♥Лелик♥♡, бывает такое, у меня такое было, когда шов отказалась ставить, внутренне понимала, что мне это не надо, а пессарий поставила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα,  мазок брали перед декретом. Т.е больше 3 нед назад. Пью 200 утрика как сказали что шея 26мм, вставлять не могу- сразу зуд начинается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα,  спс. Завтра будем думать. И почему моя любимая Г в отпуске в такой важный момент:( всегда ж брала в июне, а иут решила взять тогда, когда она мне так нужна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♥Лелик♥♡, мне только мазок взяли и поставили пессарий после обеда уже , ничем не санировалась перед установкой, после только , тержинан проставила 5 дней.

Сейчас тоже мазок брали как поступила, ниче не сказали , нааерное нормальный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  ну в любом случае мащок у нас так быстро не делают :( . А ставят кольцо гле- в рд или в жк? Его ж еще надо по аптекам бегать искать. Если в жк, то там запись в операционную на недели впеиед, или прям сама врач в своем кабинете на кресле может поставить? Вопросом вообще нескончаемый поток:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, Полин, вес отличный, если узи верить можно, всё-таки достоверность не 100, мы с Соней в 35 при рождении весили меньше. Держись! У меня, кстати, ктг 7 и чуть-чуть средненько, но я 3 раз не переписывала, аппаратура говно, я датчик держала и медсестра тоже на животе + шнур и вообще жара, может, детям не до движухи... ну, его в баню... Давай, я в тебя верю!

да, вес по узи это конечно не точно с погрешностями , просто как бы можно судить примерно мелкий/не мелкий/средний .

Ктг мне завтра предстоит...опять.

Так не хочу туда идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♥Лелик♥♡, пессарий ставят на кресле, на котором и смотрят, дело ну максимум 5 минут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне пока понравилось ктг делать, сидишь себе в инете лазиешь или книжечку читаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, Полин, вес отличный, если узи верить можно, всё-таки достоверность не 100, мы с Соней в 35 при рождении весили меньше. Держись! У меня, кстати, ктг 7 и чуть-чуть средненько, но я 3 раз не переписывала, аппаратура говно, я датчик держала и медсестра тоже на животе + шнур и вообще жара, может, детям не до движухи... ну, его в баню... Давай, я в тебя верю!

мне ставили в перинаталке, у нас в жк не ставят вобще.

Сюда направляют в Пц и тут уже берут мазок пишут размер пессария и ставят.

Мне врач сказала сразу где спрашивать его, я позвонила в аптеку назвала размер и попросила отложить и все, муж приехал забрал и мне передал.

За пол дня управились, очень оперативно.

Но это вот у нас так, как в др городах и странах сложно сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♥Лелик♥♡, пессарий ставят на кресле, на котором и смотрят, дело ну максимум 5 минут

Т.е прям в кабинете врача. Ок. Хоть один вопрос отпал. Спс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

в Пц не разрешены тел на диагностике, просто ложишься и лежишь пока записываются показания. Есть аппараты старые с кнопкой и есть новые где не надо на шевеление кнопку жать. Изменено пользователем Perchik♂♀Chili
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...