Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Я миниралку пила только, когда забывала воду с дома взять, дариду покупала. А бутелированная покупная вода мне не нравится, всякие банаквы, которые типа тоже миниралки, да ещё и со всякими ароматизаторами не люблю, если уже беру миниралку, то какую-нибудь из скважины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Неделек с недельками!!! :flower: :flower: :flower:

μάμα Όλεηκα Ой как я тебя понимаю) Мне тоже хочется прохлады. Ночью дождик прошел- сейчас пока ничего, но еще не вечер. Вечером от жары не уснуть( Окна открыты-а толку нет, утром еще и бакланы орут, спать мешают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, неделек с недельками!!! :Hello: Нам уже 34!))) Вчера были на УЗИ, пока все так же, но это для нас лучший вариант - главное что не хуже, с малышом все в порядке и ему всего хватает, правда немного не соответствует сроку - на полторы недели мы отстаем, но это не страшно. Уже отложила детские вещи на первое время, на днях займусь стиркой и сборами сумок в роддом, правда не знаю в какой )))) :sorry:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас решили выписать домой лежать

Собрала сумки , жду выписку.

Приеду сразу лягу, муж дома пока, за детьми он посмотрит.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, Полина, постарайся физически не делать особо ничего, тебе дотянуть надо всего несколько недель, знаю тяжело, когда муж уезжает, сама Соню тоскаю, но надо как-то перетерпеть

 

Дома и стены помогают как говорят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел сегодняшний резкльтат крови на сахар, 4,9 .

А был 6 .

Вобще в норме сахар.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Полина, почему так рано выписывают?(

Я простывая, в машине под кондиционером продуло, нос заложен, пришлось капать снуп, так вот заметила после капель доча активная очень, вчера весь день пиналась, ночью уснуть не могла. Сходила погулять, вроде успокоилась, а дома опять дискотека, зато сегодня отсыпается. Теперь не знаю как с этих капель слезть(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера в магаз сходила,там кондей, сейчас чувствую на грани простуды,нос слегка закладывает и в горле странные ощущения(Полощу горло календулой и нос капаю аквамарисом, обычно я не лечу простуду ничем,но тут решила хоть так.Так теперь переживаю,всю Б держалась(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, у нас тоже жара, вентилятор не выключается практически((и ещё 2недели +32 :dash_kolob_girl:

slonikk, а у меня после 30недель уже фобия наверное после первых родов(((шевелиться, СБ по доплеру нормальное и всё равно я очень переживаю(((

Ittska, ну тут каждый своё выбирает, если вам сейчас так удобно, то конечно это большой + для семьи и экономия.

Perchik♂♀Chili, отличные новости, уж лучше дома, чем в больнице!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, Понимаю,у меня после твоей истории и еще некоторых девочек с афс тоже фобия((Сейчас впервве накерное поплакала за Б что приболела((Теперь тоде страшно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, ну там видимо поток большой, если ни при смерти выписывают.

Врач сказала дома лежать , еще пару недель бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже жара невыносимая, хотела пойти докупить все недостающее в роддом, но глядя на градусник одумалась. В итоге собран пакет только на роды. Второй на половину. А с выпиской совсем не знаю что делать, до 15.09 пишут +25+28, после +17+22 тоже 2 собирать?

 

Решила цервикометрию пропустить в 31 неделю и терпеть до скрининга в 33, роддом наш закрыт, в ПЦ аншлаг и берут как Полина писала только тех кто присмерти, в дежурный род страхом смертной казни не победу. Тем более я ещё не все свечи проставила и анализы не пересдала, так что делать ничего не будут. Треники же на шейку никак не влияют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

По поводу окон и вообще уборки по дому-уже второй год прибираюсь по системе флайледи, и дома чисто и времени в день отнимает очень мало. Без перенапряжения организма. Но стстема только для ленивых подходит, у моих подруг не прижилась)

 

Да-да! Флай - классная тема. Я до б так втянулась. За пару месяцев результат потрясный был, с минимумом усилий. А потом токс начался, до 14 недель почти не вставала с постели, и потом как-то не вернулась.

 

Как раз есть 1,5-2 месяца, чтобы втянуться снова. Потом уж точно не будет проще, чем сейчас :))

 

Но тут надо уже бейби-степс увеличивать )) иначе до родов все не успею.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с узи вернулись! все у нас хорошо, на неделю опережает (по окружности живота больше чем на неделю), сказали крупнее брата будет. на УЗИ мелкий разикался, узистка умилялась сидела, когда икал))) кровотоки и шейка в норме(за что больше всего переживала). шейку вагинально попросила посмотреть, 34 мм написала (на словах сказала что 35). плацента 1 степени зрелости пока.остальные параметры в теме про 3 скрин написала.

Perchik♂♀Chili, ты нефидипин не каждый день пьешь? я его 3 раза в день ежедневно пью... не знаю зачем, мне так спокойнее...

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, каждые 3-4 часа обычно принимаю его.

С хооошим узи вас!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, спасибо! это сколько таблеток? больше 6-7 в день получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня еще магнезию или гинипрал прокапаем.

Стоять вобще тяжело нереально, дома так же лежу.

Поспала немного в обед.

Тонус , видимо от передвижений сегодня ,ну там пока собиралась в больнице,пока доехала.

 

galula, примерно 8 таблеток в сутки , бывает поменьше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, а отменять ты нифедипин как планируешь? и на каком сроке? я думаю у меня шейка держится за счет того что я утрик увеличила обратно до 400 в сутки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, хорошее узи, продолжайте в том духе

 

Я тоже лежу и чем дальше, тем больше, до 3 числа не рыпаюсь никуда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula,  с хорошим узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, ну вот ещё плакать надумала, ты это заканчивай давай)))всё будет хорошо, у тебя всё под контролем!

galula, с хорошим УЗИ вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, спасибо! осталось придумать как и когда снижать препараты чтоб не переносить, а то слоненка рожу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все лежат че т, а я все ношусь, точнее ползаю по жаре и главное ни минуты покоя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♥Лелик♥♡, @киса-мама@, спасибо, девочки!

♡♥Лелик♥♡, зато время быстрее летит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula,  не сказала б насчет времени :D, да -успевать ничего не успеваю, бегаю по городу шлепки в рд ищу, нет нигде, и понимаю что с одной стороны времени мало остается а с другой страшно что ношусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...