Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

♡♥Лелик♥♡, любые резиновые сланцы посмотри, главное чтоб моющиеся были. в спортмастере, в обувных, на рынке же есть. или ты хочешь какие то особенные?

 

Грею Счастье внутри, на работе девочки с такой завистью смотрели на мой пуз перед декретом и умилялись, говоря что тоже хотят пузико, а я при этом думала, как же им хорошо, ничего не болит, никаких лекарств не пьют каждый день, ходят себе нарядные и красивые, а я ползаю как черепаха)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♥Лелик♥♡, время и правда течёт очень медленно, а шлёпки купи на рынке, я самые простые покупала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula,  такие стремненькие я взяла, мне еще одни нужны, а вот эти хочу что б потом в них ходить по огороду и на море

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тип таких и купила :D

 

μάμα Όλεηκα,  кстати у нас и рынков то нет, оптово-продуктовый только. Борьба ж рынками отрытыми идет, а в крытые никто не хочет идти-аренда дорогая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♥Лелик♥♡, у вас типа рынков выходного дня не бывает? у нас на такие рынки не только продукты но и вещи привозят. правда цены обычно выше чем в магазинах, но все таки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, мне сказала врач до 36 нед вобще ничего не отменять.

Пить как пью.

 

У меня сланцв с цветочком , я их сейчас тоже с собой брала в больничку и на улицу одеваю.

 

Полностью резиновые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня одни резиновые, только синие, как Оля показала, другие кожаные, с работы. в рд скорее всего резиновые возьму, кожаные жалко(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого домашний доплер, когда малыш шевелится у вас частота СБ увеличивается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula,  неа, нет таких, точнее приезжают на неделю белорусская ярмарка, но они ток уехали, когда в след.раз будут неизвестно, а я то не думала что такая проблема с тапками :D

Я уже хожу прикалываюсь - не рожайте девки летом, летом тапок не найти :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого домашний доплер, когда малыш шевелится у вас частота СБ увеличивается?

да,должно увеличиваться в норме
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, ну у обычных людей при движении чсс больше чем в покое, у малышей в животе скорее всего так же.

 

@киса-мама@, сколько чсс у малыша? у нас на узи сегодня 144, в эту беременность около 140-145 чсс, с первым ребенком было 150-160 в мин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, galula, у меня по доплеру колеблется от 145 до 153, когда не спит, когда спит в районе 140 и пониже, а сегодня вот поймала шевелюшки и так скакало даже до 170 было. Блин я так с ума сходить начала с шевелениями, скорее бы уже УЗИ((((

Изменено пользователем @киса-мама@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, на ктг ведь главное и смотрят-шевеление малыша должны сопровождаться повышением ЧСС,так что за это не волнуйся!А у тебя просто паника или есть какие-либо подозрения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда на приему у врача на спину ложусь для замеров у менч и до 180 доходило, вроде врач ничего не говорит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, а я КТГ ещё ни разу не делала, только 4,08 первый раз пойду, я просто дома с доплером не расстаюсь последние дни)))я бы не сказала, что подозрения какие, 3 недели назад на УЗИ всё было хорошо, просто паникую наверное я((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@,  я отдала доплер что б не заморачиваться, а о сидишь и паникуешь, а тут отдал и меньше паники ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♥Лелик♥♡, мне с ним наоборот спокойнее вроде, без него ещё хуже было бы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@,  у меня с ним отношения с самого начала не сложились :D, по нему сб услвшала недель так в 18 первый раз, а до этого только нервы тратила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, а я КТГ ещё ни разу не делала, только 4,08 первый раз пойду, я просто дома с доплером не расстаюсь последние дни)))я бы не сказала, что подозрения какие, 3 недели назад на УЗИ всё было хорошо, просто паникую наверное я((((

твоя паника и мне передалась,пошла послушала сердечко..вроде норм все.Завтра у меня узи и допплер,блин,эта простуда вообще меня морально убила(Теперь переживать буду(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♥Лелик♥♡, нет, у меня вроде было слышно и до этого))тяжелее было найти, чем сейчас, но я находила))

slonikk, ну вот((называется дурной пример заразителен, я пошла стресс снимать постирушками детских вещей, добыла кучу пятновыводителей и сижу тестирую, сейчас ещё СБ послушала и вроде успокоилась и ты давай присоединяйся.

Симптомы простуды какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик девченочки!!!!!!!!!!!!

 

были сегодня на узи 3 ий скрининг ,поставили 3ю степень зрелости плаценты, что ж нам делать? С понедельника в дневной стационар( пью курантил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♥Лелик♥♡, нет, у меня вроде было слышно и до этого))тяжелее было найти, чем сейчас, но я находила))

slonikk, ну вот((называется дурной пример заразителен, я пошла стресс снимать постирушками детских вещей, добыла кучу пятновыводителей и сижу тестирую, сейчас ещё СБ послушала и вроде успокоилась и ты давай присоединяйся.

Симптомы простуды какие?

горло и насморк,лимфоузлы на шее болят((я вообще просто в таком расстройстве((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодааа, вот это новости, а доплер в норме?

slonikk, ну не грусти, ромашку заваривай и по чаще полоскай, нос я аквалором промывала чаще,чтобы облегчить гадость всю, для горла можно лизобакт и тандум-верде еще. А ещё мне гематолог сказал, что малина кровь разжижает, вот лучше ягодку покушай и витаминки полезные и для крови хорошо и настроение поднимет ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...