Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Perchik♂♀Chili, да, спасибо, так и надо сделать. Врач теперь только в понедельник, нужно назначение и направление, а может и положат. Еще отеки на ногах(

у меня тоже отеки и на руках,но когда лежу на ногах спадает,а на руках нет..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

slonikk, у меня на руках может и тоже есть, сама не пойму, вроде не вижу, пухлоты видимой нет, но кольцо впритык стало, то ли отеки, то ли я прибавила не хило) давно не взвешивалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодааа, меньше читай интернет, чтобы не думалось, там такого напишут, что волосы зашевеляться.

В понедельник сразу в стациона и пусть лечение назначают, а может лучше в больницу?

Алина К, а к врачу когда?

Ittska, ещё орехи и вишня кровь сгущают, но если чуть-чуть по есть думаю роли большой не будет.

Perchik♂♀Chili, уж краску и мужу доверила бы, не стоит тебе уже по магазинам ходить, не рискуй так!

 

Девочки чем ближе к родам, тем волнительнее, как же я завидую тем, которые вообще не заморачиваются ни о чем.

Изменено пользователем @киса-мама@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, в понедельник теперь. Когда я сделала узи, ее уже не было

Изменено пользователем Алина К
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки чем ближе к родам, тем волнительнее, как же я завидую тем, которые вообще не заморачиваются ни о чем.

я тоже...так хочу не заморачиваться.

Краску наверно и придется мужу покупать, я по дому то с трудом хожу, болит весь низ.

Завтра все равно муж поедет в аптеку, заодно и краску купит.

С ним хотела чтоб типа развеятся.

Но в итоге даже на лавочку выйти не рискнула посидеть, сейчас в окошко посмотрела как мои там гуляют.

Сил чио то нет совсем, слабость такая.

Может то что гемоглобин низкий совсем...

 

У меня отекают иногда ноги , ступни сами.

Но не критично.

Руки вроде норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, меня больше всего в этом процессе однообразие и никакой движухи раздражает... время так тянется... хоть бы хватило сил ещё на месяц... но как-то говницо последнее время и чем дальше, тем как-то говнивее...

 

завтра 10 лет как отец умер... через день у мужа др, но как-то вообще не до чего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина К, ну 2 дня перетерпеть можно, тем более у тебя уже такое было ты говоришь.

Perchik♂♀Chili, может отёки от капельниц, столько всего в тебя вливается сейчас.

Терпи, потом будешь гулять))немножко уже осталось.

У меня из-за низкого гемоглобина постоянно слабость(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, да вот время и правда резиновое.

Потому что толком же нечем занять.

Еслиб там по дому дела делать, уборка, прогулки то и день быстрее б проходил.

А тут лежишь лежишь , и конца и края нет дню.

Дома еще дел столько, но в любом случае сейчас уже рыпаться не стану, хватило с меня окошка.

 

Perchik♂♀Chili, может отёки от капельниц, столько всего в тебя вливается сейчас. Терпи, потом будешь гулять))немножко уже осталось. У меня из-за низкого гемоглобина постоянно слабость(((

да, тем более капельницы на соленом растворе(натрии хлориде)

Пока обычно раз в день капельница, и стараюсь простой воды побольше пить.

 

Вот я и терплю, думаю рожу и погуляю как белый человек.

 

У тебя скока гемоглобин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже как волк на Луну вою))) Время замедлялось, да и болит все что можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@,  бывает что кто-то не заворачивается по поводу родов?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я то думаю че у меня руки ноги отекли и еле сходят эти отеки, мне ж актовегин тоже на натрии капали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про вишню с орехами буду знать. Уже на всё обращаю внимание, не хочется к родам дозу клнксана повышать. Хочу продержаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так девочки, знаю что время потянулось медленее, но мы ж сильные, осталось совсем чуть чуть -от 5 недель до 9 недель, это ж капля в море по сравнению с тем что уже отходили. Да, знаю, тяжко, но надо еще небольшой рывочек и будем своих крох держать на ручках. Собираемся и идем дальше. Не киснем

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже тяяянется,хочу уже роды...вчера мужу ныла,что больше не могу,усыпите меня до сентября :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, во во , болит , колет ,тянет , как бабушка старенькая себя чувствую,"ох" да "ах" .

А на днях как щелкнуло че то в районе симфиза, я думала там чеито сломалось по звуку, непередаваемые ощущкния.

Некоторые беременные носятся с пузами огромными как лани, это в стационаре, и я такая до столовки как черепашка ноги ещё не сдвигаются, зрелище вобще.

Врач даже сказала что так хожу как будто рожу вот вот...

 

у меня тоже тяяянется,хочу уже роды...вчера мужу ныла,что больше не могу,усыпите меня до сентября

аххаха, только что об этом подумала и ты пишешь.

Я согласна до середины августа в крио сон уйти. Потом разморозится и сразу рожать.

 

♡♥Лелик♥♡, вот как раз последнии недели самые долгие.

А я то думаю че у меня руки ноги отекли и еле сходят эти отеки, мне ж актовегин тоже на натрии капали

можно его на глюкозе если сахар в норме.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  мне на натрии кололи, точно знаю, хоть и с запоминание лекарств у меня прям беда беда, я назварие "актовегин" несколько дней запоминала то :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу дотерпеть до последних чисел августа 29,30,31, раньше не хотелось бы

Отправила мужа за папаверином в аптеку, закончился, хорошо жара спала, опять дождь с молнией был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα,  а мне главное до 15, а после 15 не страшно будет, хочу все -таки что б у сыночка и у меня др в разные дни были :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, с водой будь осторожнее, может морсики поделать пока?

Я меня 95-97 гемоглобин, скачет всё время.

Ittska, бывают и полно таких поверь мне)))

slonikk, я частенько так ною мужу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, я уж и на 35 недель согласна, лишь б не сейчас.

Если б голова в таз не опустилась было бы спокойнее, а тут не знаешь сколько еще продержится шейка. Хорошо хоть пессарий стоит.

 

Perchik♂♀Chili, с водой будь осторожнее, может морсики поделать пока? Я меня 95-97 гемоглобин, скачет всё время.

я просто читала что лучше воду обысную пить, литра два в сутки.

Чем чаи а вот морсики вроде тоже хорошо.

 

У меня 96 вот был гемоглобин, до этого 101 был.

В жк если поеду в понед то попрошу направление , сдам еще.

Мне акушерка звонила , потеряли меня, полтора месяца не появлялась уже.

Я сказала что так и так, и что когда прийду в очереди ждать не буду, сразу зайду.

Хотелось бы насчет сертификата родового узнать, чтоб мужа потом не гонять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, а тебе так и сказали,что головка в тазу?У меня написано голова низко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, если есть отёки, то лучше ограничить жидкость до 1,5л. в день ну и морсы само собой помогают, попробуй может по лучше будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера клюквенного кастрюлю сварила, пью потихоньку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, а тебе так и сказали,что головка в тазу?У меня написано голова низко. Нравится

да, головка прижата, зафиксирована. Обратно не поднимется.

Ну если может мне спать как летучей мыше, кверху ногами.

 

@киса-мама@, новые исследования наоборот говорят чтотограничения жидкости могут привести к еще большим отекам, так как организм чувствуя нехватку жидкости начинает ее накапливать.

 

Отеки у меня так уж, не критично.

Почки пока ттт молодцом , анализы хорошие.

Колечко у меня всегда снимается как обычно.

Еще в балетках бывает что отекают ноги, поэтому стараюсь сланцы одевать ,чтоб не сдавливало ноги ничем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Пятничных пузиков с недельками!

была сегодня на платном скрининге: ребеночек развит на 33.5 недели

вес 2340 44 см сердечко 138

воды в норме, плацента 2 степени (сказали что норма. в интернете другая информация)

а теперь из минусов: двусторонняя пиелоэктазия 8 и 9 мм (лоханки почек увеличены) сказали так бывает, особенно у мальчиков. наблюдение и узи после родов.

увеличен мочевой пузырь 41х40х71 мм Тоже узист сказал наблюдать. но что-то начиталась в интернете ужасов каких-то, прям места себе не нахожу.

у кого-нибудь было такое? недели две назад была на узи в жк, там мне только про почки сказали, про размер мочевого ничего.

И одно яичко не опустилось в мошонку, но тоже сказали что время ещё есть.

На приём к Г в понедельник, буду узнавать. А пока хотелось бы ваши примеры послушать, может было у кого или у знакомых...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...