Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Заветная, тебе хотя бы контроль назначили. Нашим всё равно, сказали после родов.

Я читала что в 3 триместре расширение до 7 мм - норма. Так что не переживай! Всё у наших мальчишек хорошо будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

MeryemKa

Да, тоже верю @@@@@@. 4 августа пойду на плановый к врачу, покажу скрининг, посмотрим что скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про кс нашла статью здесь. может кому то понадобится-http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/rody/byt-li-planovomu-kesarevomu-secheniyu

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от врача. Сказала что длина шеи не критичная, но начал открываться внутренний зев, поэтому завтра упаковываюсь в стационар :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с хорошими новостями)

Мальчишки уже оба со мной))) Зацеловала сладких карапузиков уже)))

По весу 2355 и 2350) Кушаем чередуя молоко и смесь. Если все хорошо, то завтра полностью на молочко перейдем)

Кушаем пока через зонд основную часть и учимся есть через соску( сколько можем).

Как же я за вас рада!!! Месяц уже будете отмечать все вместе!

Молодцы мальчишки, бойцы! А ты вообще умница! Здоровья крепкого всем вам! Пусть малыши продолжают радовать родителей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от врача. Сказала что длина шеи не критичная, но начал открываться внутренний зев, поэтому завтра упаковываюсь в стационар :(

в стационаре наверное спокойнее будет,под наблюдением,не переживай!

 

Плюша@, спасибо за хорошие новости с утра!Рада за вас,молодцы!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я с УЗИ. Очень переживала за плаценту и кровоток, в итоге все в порядке,плацента 1 степени 36 мм,кровотоки все норме. Немного расстроилась, что по параметрам мы на 31+6, вес 1840. Если родимся в 40 неделек, вес прогнозируют 3000-3100. Я понимаю, что вес вообще очень приблизительно высчитывают,но думала, что как и сын, будет опережать чуть-чуть. Ещё шейка держалась 30 мм, сейчас стала 21,9((( Возможно есть смысл пессарий поставить, надо с врачом обсудить. Не знаю, к кому идти, мой врач и акушерка в отпуске, а плановый приём 8-го числа, там уже будет без 1-го дня 34. В эти дни ещё разактивничалась,начала подготовку к рождению малышки, кроватку пересобрали, пеленальный столик,все помыла, вещи разбираю и перестирываю детские, параллельно почти каждый день выезжаю, вопрос с продажей квартиры решаем, на другой конец города нужно ездить, но вроде все уже к завершению подходит.

В темке УЗИ отпишусь подробнее.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@,  поздравляю вас с соединением.

Это вы еще пока в больничке, я правильно поняла?

 

slonikk,  не знаю будет ли мне там спокойней, но хуже точно будет в такую жару. В доме я под кондеем лежу, а там конечно же нет таких благ, да и вообще неприятные у меня воспоминания о больницах :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с хорошими новостями)

Мальчишки уже оба со мной))) Зацеловала сладких карапузиков уже)))

По весу 2355 и 2350) Кушаем чередуя молоко и смесь. Если все хорошо, то завтра полностью на молочко перейдем)

Кушаем пока через зонд основную часть и учимся есть через соску( сколько можем).

Поздравляю с отличными новостями! Наконец-то вы все вместе, очень рада за вас)))) Мальчишек с 1-м месяцем жизни! Пусть хорошо кушают и набирают вес, ТТТ на вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, я вот думаю не может же быть прям у всех проблема с шейкой,может она и должна укорачиваться на наших сроках и готовиться к родам(?!)

 

slonikk, не знаю будет ли мне там спокойней, но хуже точно будет в такую жару. В доме я под кондеем лежу, а там конечно же нет таких благ, да и вообще неприятные у меня воспоминания о больницах :(

ну да,конечно смотря какая больница...я платно лежала в Москве, мне все понравилось,даже уходить не хотелось(в 18 недель)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделек с недельками!!! :flower: :flower: :flower:

Плюша@ У тебя сыночки молодцы!!! Пусть быстрее окрепнут!!! Здоровья деткам и мамочке!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, поздравляю мальчишек с 1 месяцем! :flower: Очень рада за вас, что уже вместе, а вес какой уже хороший! Молодцы продолжайте в том же духе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk,  обычный роддом. Моя врач сказала что впринципе может мне назначить лечение и я прокапаюсь у них в клинике, но это выйдет дорого, поэтому прям настаивала на рд, что б не тратить денег.

 

Насчет шейки, сегодня мне намерили 27 мм, сказали что для моего срока хорошая, но вот с зевом проблемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, обычный роддом. Моя врач сказала что впринципе может мне назначить лечение и я прокапаюсь у них в клинике, но это выйдет дорого, поэтому прям настаивала на рд, что б не тратить денег.

 

Насчет шейки, сегодня мне намерили 27 мм, сказали что для моего срока хорошая, но вот с зевом проблемы.

с шейкой то особо ходить на капельница наверное не очень, ботам постельный режим нужен,а какой срок сейчас?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с хорошими новостями)

Мальчишки уже оба со мной))) Зацеловала сладких карапузиков уже)))

По весу 2355 и 2350) Кушаем чередуя молоко и смесь. Если все хорошо, то завтра полностью на молочко перейдем)

Кушаем пока через зонд основную часть и учимся есть через соску( сколько можем).

Ой какие хорошие новости!!! Теперь когда вы все вместе, то быстрее мальчишки будут расти и крепнуть!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, поздравляю!!! очень рада за вас с мальчиками!!! надеюсь что у вас окончательно все наладится и скоро отпустят вас всех домой к папе и братьям!

slonikk, я на днях узи с сыном смотрела, в 34 недели шейка была 34 мм, так что вряд ли она должна уже укорачиваться... но мне в рд говорили что они чем больше срок после 30 недель, тем меньше на длину внимание обращают, а больше на раскрытие и консистенцию шейки. через пару недель поеду на прием в рд, там про шейку уточню еще раз, когда и как укорачиваться должна и т.д.

Лимнада, попробуй активность снизить свою. понимаю, что это не особо получится с ребенком дома, но надо постараться. у меня ребенок смирился уже что футбол с мамой теперь игрпем дома и по схеме- 5 минут играем, 30 мин перерыв))) да и в жару не особо шевелиться хочется, по крайней мере мне.

♡♥Лелик♥♡, а что с зевом случилось?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, Эх, бедняги наши мужики)) Тоже только диету прописали? Это пожизненно?

 

Плюша@, рада за вас! умнички мальчики!

 

Что-то у всех с шейкой проблемы смотрю. А у меня и до этого она было 30 мм, а сейчас даже не знаю, на третьем скининге про нее вообще ничего не сказали...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, ну тебе уже 2-3 недели продержаться, и можно рожать))) так что не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пугайте, мне на УЗИ 11.08 только, до этого узист мой в отпуске. Я каждый вечер перед сном уговариваю сынульку потерпеть хоть до 1.09.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jimena, я до 18.09 не планирую в рд рожать,)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с шейкой то особо ходить на капельница наверное не очень, ботам постельный режим нужен,а какой срок сейчас?

35 ровно.

 

♡♥Лелик♥♡, а что с зевом случилось?

Голова стала давить на шейку и она под тчжестью этой стала открываться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, Эх, бедняги наши мужики)) Тоже только диету прописали? Это пожизненно?

 

Плюша@, рада за вас! умнички мальчики!

 

Что-то у всех с шейкой проблемы смотрю. А у меня и до этого она было 30 мм, а сейчас даже не знаю, на третьем скининге про нее вообще ничего не сказали...

Как бы проблем с шейкой в сентябре не возникло у меня) во втором триместре пугали что укорачивается, а теперь постоянно 43. Вроде должна уже укорачивается понемногу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! В РД почти все купили. Осталось из списка 2 шапочки, 2 носочков и одеялко. Кто знает, какое нужно одеялко? Маленький пледик подойдёт?

 

Перешерстила интернет, в т.ч. пром.юа, аукро и кучу магазинов, в итоге подгузники купили в атб, а бумажные полотенца, салфетки и т.д. в Авроре. Вышло дешевле, даже без учёта доставки, а доставка была бы ещё порядка сотни, учитывая объём.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, дк все равно самой не разрешают.

Вредина моя не переворачивается, хотя всю ночь вошкалась, я и позы принимала,чтоб она перевернулась, но ни в какую :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...