Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

,slonikk, самое главное доверять врачу УЗИ, я когда иду к тем, кому верю на 100% я и не перепроверяю ничего, а вот сегодня меня просто возмутил этот "осмотр" на 5минут(((и я полезла рыться. Скажи у вас д-димер какие нормы вообще вне беременности? У каждой лабы свои нормы. В моей лабе д-димер в норме 280, а для третьего триместра гематолог сказал 6норм, т.е. я 280*6 А какие показатели тебе интересны,что хотела бы проверить? Галя, а какие у вас нормы для небеременных в лабе?
Я доверяю узисту,но вот на 100% не доверяю никому,даже с лучшимим врачами я иногда не согласна в некоторых вопросах..

Для неБ норма до 500

мне многие показатели интересны,но я не доеду до той лабы где это делают(ТЭГ например, анти-ХА), да и денег нет лишних...думаю сдать мочу,ддимер,гемостаз обычный,может агрегацию еще посмотрю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Капельница наконец то закончилась, лежала по моему часа 3,5-4.

Посмотрим как ночь пройдет , может хоть посплю если болеть не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто какой крем от опрелостей будет или уже купил? Сейчас активно выбираю.

я тоже хочу купить сейчас, потом не до магазинов будет, и тоже не знаю какой( и чем мыть не знаю. А ещё присыпки есть и масло.. Кто какой фирмой пользовался со старшими?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, ну сына родила в 38 нед и 6 дней. с гемостазом моим тоже в 38-39 нед родить надо, так что надеюсь после 38 нед но до 40 нед родить. да и страшно крупного ребенка рожать самой. у меня же ер будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капельница наконец то закончилась, лежала по моему часа 3,5-4.

Посмотрим как ночь пройдет , может хоть посплю если болеть не будет.

как ты выдерживает три часа? Я обычно перед капельницей хожу в туалет и после 1,5 часа лечу туда.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, в динамике сдай через неделю, посмотри динамику. по доплеру кровотоки же нормальные сегодня были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я слышала фирма Бебилайн хорошая, но у нас на Украине ее не могу найти. Еще рекомендуют многие Бюбхен. Наверное буду покупать все от этой фирмы (крем под подгуз, гель для купания шампунь).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, ну сына родила в 38 нед и 6 дней. с гемостазом моим тоже в 38-39 нед родить надо, так что надеюсь после 38 нед но до 40 нед родить. да и страшно крупного ребенка рожать самой. у меня же ер будут.

я поэтому хочу чтобы в роддоме дату родов записали не по пдр, а по первому скринингу. На неделю раньше. А то у нас считается до 42 ,а если по пдр то вообще получится 43! Хорошо хоть можно в 40 недель напроситься в роддом лечь для наблюдения. У меня брат двоюродный родился с зелеными водами уже, всё с ним в порядке, но врачей не напрягало что уже 42 недели срок

 

А некоторые психуют что врачи эдакие их стимулировали или пузырь прокололи..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня зеленые были, хотя особо не перехаживала, может инфекция была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я слышала фирма Бебилайн хорошая, но у нас на Украине ее не могу найти. Еще рекомендуют многие Бюбхен. Наверное буду покупать все от этой фирмы (крем под подгуз, гель для купания шампунь).

я тоже хорошее про Бюбхен слышала, он немецкий, в отличие от Джонсонс. Но понюхала что-то для купания- запах вообще не понравился( понюхаю ещё раз, может передумают)

 

и у меня зеленые были, хотя особо не перехаживала, может инфекция была

а в мазки не показывают инфекцию? Для чего тогда их берут
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, а я не нюхала, надо будет потестить :D

 

Ира, а я не помню уже...более 7 лет назад это было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />как ты выдерживает три часа? Я обычно перед капельницей хожу в туалет и после 1,5 часа лечу туда. <br />
<br /></p>

Так я хожу с капельницей в туалет, терпеть нежелательно же.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты через катетер или иглу капаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, я спросила потому что выделения желтые у меня, мне не нравится , сдавала по моей инициативе. (прошу прощения что перебила тему про покупочки) мазки сдавала недель в 16, и месяца полтора назад с разницей в 2 недели. Вроде всё нормально. Врач сказала этот цвет тоже норма. Но неприятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  у меня муж против скорой, боится что меня растрясет там, непонятно куда положат. Поэтому и на роды и на сохранения он меня сам отвозит всегда, и по направлению и самообращение всегда нормально принимали, без вопросов. Сумку я на всякий тоже собрала, тяжеленная получилась ( для меня), муж помог все донести. Да даже звонила я в роддом и спрашивала примут ли меня, мне ответили приезжайте, если все хорошо домой отпустят, если воды подтекают , но в достаточном количестве то на капельницах и антибиотиках дотянут до хорошего срока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, такие выделения вроде как вариант нормы. У самой такие бывают, мазки отличные. А вот почему с первым воды были зеленые, мне так и не ответили. Надеюсь в этот раз все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, такие выделения вроде как вариант нормы. У самой такие бывают, мазки отличные. А вот почему с первым воды были зеленые, мне так и не ответили. Надеюсь в этот раз все будет хорошо.

Даже не сомневайся) узи показало всё хорошо, значит так и есть)

А что за лекарства тебе назначали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, в смысле? при моем плохом кровотоке и толстой плаценте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Оба раза покупала косметику бюбхен, а сейчас решила попробовать саносан, взяла масло, молочко, крем под подгузник и гель для купания)

Девочки, у меня кровит геморройная шишка, не знаю что с ней делать( 3 дня болит очень сильно, мажу мазями, немного сдулась, но теперь кровит...

Очень часто живот болит, сегодня прям весь день твёрдый, в пятницу нужно переделать ктг, так как вчера было не очень, если будет плохое наверно поеду в рд, сил моих уже нет. Пусть гинепрал капают, дома я боюсь сама, так как мне с него не очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A,  когда ты лежала в больнице, что кололи? Я так поняла это помогло, судя по узи? Или я напутала?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада,  странные врачи, в рд на сохранения вообще то должны класть, причём тут роды. Не бери в голову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Оба раза покупала косметику бюбхен, а сейчас решила попробовать саносан, взяла масло, молочко, крем под подгузник и гель для купания)

Девочки, у меня кровит геморройная шишка, не знаю что с ней делать( 3 дня болит очень сильно, мажу мазями, немного сдулась, но теперь кровит...

Очень часто живот болит, сегодня прям весь день твёрдый, в пятницу нужно переделать ктг, так как вчера было не очень, если будет плохое наверно поеду в рд, сил моих уже нет. Пусть гинепрал капают, дома я боюсь сама, так как мне с него не очень.

кстати про саносан тоже хотела спросить, видела в магазине. Раньше только через сайты можно было найти
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, молодец, что среагировала во время. Держись там, все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, жалелки тебе, держись. От гемора возьми свечи + мазь Релиф, отлично помогают (особенно в дуэте).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала про нормальные размеры таза,которые пишут в интернете, короче у меня везде отклонения на 2 см..

Точно не пустят в естественные роды :( Да еще и маляля так и не перевернулась. Завтра ровно 36 недель, на прием иду,и дальше либо получу направление на УЗИ, либо направление в РД на запись на ПКС..

Блин,мне страшно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...