Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Strecosa, привет! Добро пожаловать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, да вид болезненный.

Я анттготпптн даю на ночь детский

что что?))))

Девочки а с чем надо на учёт вставать? УЗИ, анализы- что нужно? Или просто себя показать?)))

себя только) паспорт и полис)

А там врач тебе даст все необходимые направления.

 

Перчик, антигриппин?

А он пробивает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, да , я про антигриппин.

Детский, в шипучих таблетках.

В теплом виде даю. Спит лучше носик не так забит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поправляйтесь! :flower:

 

девочки,а как правильно говорить,я сейчас на 6 неделе или на 7?Просто иногда там пишут например у меня токс появился на 7 неделе Б...это получается на 6 с копейками?

 

вроде не было ответа..

Я так же поняла как и вы:) Нулевой же недели нет:) значит 1я - это 0 недель+ несколько дней и так далее:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, моя пить не будет. Не заставить. А что нибудь именно пробить нос?

Виброцил помогает на час максимум.

 

Strecosa, был был)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, сосудосуживающие детям не капаю, боюсь привыкания.

А так назол бэйби на ночь соседским детям назначала врач.

Можно доктор мом помазать ,но моя вчера орала от запаха это мази.

Ятночью аспиратор отривин держу рядом , капли морск соль , и промываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, да я это все делаю. Но тут прям потоп.

Я то же не фанатик. И капли сосусосуж.в крайних случаях. Вот он. Этот случай.

Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, не дольше 5 дней, знаешь наверно.

Я сама с капель , ксилометозолина слезть не могу, без них нос вобще закладывает((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сосудосуживающие тоже не капаю, два раза за год и месяц "соплями" переболели, аквалор 3-4 раза в день и аспиратором не усердствуя, когда много было брала просто физраствор в пластиковых ампулах, для капельниц и им капала, раствор солей там такой же как в аквалоре, т.е. одно и тоже, капала часто и много, пипетки по 2 полных каждый час, за пару дней все проходило...Но на самый край лежит виброцил детский.

Изменено пользователем Siaaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siaaa, я когда совсем уж, беру детскую грушу, и раствор морск соли прямо в ноздрю впрыскиваю, с другой вытекает , но при таком агрессивном промывании есть риск отита.

Но как то сыну так вылечила гайморит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strecosa, был был)

пропустила наверно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наконец-то пришли результаты: прогик 44.5 и хгч 5586, хгч очень вырос, а прогик остался на месте

 

По калькулятору посмотрела результаты хорошие, сдавать больше не буду. В 8 акушерских схожу платно на УЗИ.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, с хорошими результатами тебя!!!

 

Я сегодня на учёт уже стала. по осмотру поставили загиб матки( В конце ноября смотрели и щупали меня 2 Г. (хороших), никакого загиба не было. Вот думаю, это Б. так повлияла или молочница( которую у меня нашли)? Начиталась в нете и теперь не знаю, что и думать по этому поводу..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас везде похоже вирус ходит, у многих знакомых тоже детки болеют. У нас ТТТ пока все хорошо. Пусть малыши выздоравливают, и вы, будущие мамочки тоже берегите себя!

У нас сопли когда были, помогало частое умывания под краном, сопли гораздо лучше выходят, даже если ребенок не умеет сморкаться. А сморкаться учиться в 2 года вынудил соплеотсос, я его использовала только в крайних случаях и сын до ужаса его боялся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поправляйтесь! :flower:

 

девочки,а как правильно говорить,я сейчас на 6 неделе или на 7?Просто иногда там пишут например у меня токс появился на 7 неделе Б...это получается на 6 с копейками?

у тебя в линеечке написано " седьмая неделя = 6+2"

 

Девочки, пусть ваши детки поправляются!

 

Моих результатов анализов из Инвитро до сих пор нет, в прошлый раз уже до пол 1 прислали на почту и смс на телефон, звонила в лабу, говорят до вечера точно будут, зашла на сайт, результаты до 19.00 выдают... терпения мне... билин...

Мне в последний раз в личный кабинет пришли анализы в 20:00 вечера, а смс что результат готов, утром следующего дня!)

 

μάμα Όλεηκα, с хорошими результатами тебя!!!

 

Я сегодня на учёт уже стала. по осмотру поставили загиб матки( В конце ноября смотрели и щупали меня 2 Г. (хороших), никакого загиба не было. Вот думаю, это Б. так повлияла или молочница( которую у меня нашли)? Начиталась в нете и теперь не знаю, что и думать по этому поводу..

У меня всю жизнь загиб, его все Г видят, разве он может от куда-то резко взяться? :think1: Посмотри в выписках с прошлого осмотра, иногда пишут, но не озвучивают (у меня "кзади" загиб, ретрофлексио - пишут). В общем-то, он особо не на что не влияет, мои Г болезненные М объясняют загибом. И у многих после родов проходит. Так-что волноваться повода у тебя нет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, у меня загиб матки. Все ок. Только болезненные месячные.

 

Ну в общем у ребенка 40. Это *опа. Да же не смогла сообразить, сколько дать Нимулида.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, я 2 мл даю Нимулида.

 

Или скорую , литичку вколят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у вас так рано на учет в жк ставят?? у нас раньше 8 недель не ставят,гулять отправляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, да дала 2. Но я ваще стояла и тупила трясущимися руками. Это надо было видеть.

 

Rolo4ka, да и меня отсолали ориентировочно на 8 недель)

 

ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Вот и я сдала хгч 18 дпо -539.

В нормы в середине мы.

Девочки, а ещё раз на 2 день или через 2 дня на третий день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82, через день я сдавала.

На 14 и 16 дпо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby,спасибо) Надеюсь, всё Ок будет)

 

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, выздоравливайте! Вы же аб не начинали пить? Уже ж на попрвку ишли?

Rolo4ka, меня в прошлую Б. до 10 недель гулять отправляли. Сегодня была приятно удивлена, что без лишних вопросов стали обменку заполнять)

Изменено пользователем Плюша@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я на учет сдаваться пойду ближе к 12-ти неделям, считаю, чем позже тем лучше. На узи я и сама могу сходить, планирую на 7 недельке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, а ты узи органов брюшной полости не делала? у меня просто очень похожие симптомы,но у меня во время первой беременности появились камни в желчном

Плюша@, не,точно не до 12. я становилась на учет в прошлую беременность в 10 недель, помню,что к 12 я только кровь и мочу сдала, остальное после 16 недель. только терапевта сразу в 10,лечили токсикоз

ты записалась на генетическое?

 

Shybka, а ты узи органов брюшной полости не делала? у меня просто очень похожие симптомы,но у меня во время первой беременности появились камни в желчном

Плюша@, не,точно не до 12. я становилась на учет в прошлую беременность в 10 недель, помню,что к 12 я только кровь и мочу сдала, остальное после 16 недель. только терапевта сразу в 10,лечили токсикоз

ты записалась на генетическое?

 

Silens, у меня есть желчный,забитый камнями)) но тоже мука мукская))

 

Плюша@, а что нам нужно в первый прием нести? паспорт,флюорографию мужа и все?подружка в 2015 родила,говорила,что справку об отсутствии вич у мужа требовали..а, и еще папку у нас каждый раз просят свою принести для карты беременной

 

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, как вы там??? ни в коем случае доктором мом не мажьтесь, от него тяжелые аллергические реакции часто бывают, там вроде даже в противопоказаниях детский возраст

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, неа, не пили аб. Вот на 4 сутки ухудшение пошло(((( а я на завтра вызвала на дом лаборанта кровь Сдать. Но какой там. Муж пулей антиб привез. Пришлось дать.

И сама себя корю. Что рантгетнадо было кровь сдавать. Но кто ж знал.

 

anyutkaaa, после нимулида 37. Полегче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...