Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, нам обычно всегда нимулид помогает , и долго держит темпу пониженой.

Я его и соседкам посоветовала .

 

 

Мне прислали результаты хгч и прога.

Уже не ждала сегодня даже.

Получается

25 дпо 18145

28 дпо 44520

Вантбэби пишет что норма, примерно удвоение в 57 часов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Девочки, нимулидом не увлекайтесь. У меня родственница педиатр. Сказала что от него сейчас все врачи отказываются и не назначают, т.к у детей тяжелые побочки на почки идут. Ессно ничего толком не доказано, но начали от него отказываться.

Мы также переболели в праздники. Тоже высоченная темпа, которая тяжело и ненадолго сбивалась. Потом вроде лучше, но вторая волна накрыла что старшего, что младшего. Темпа 39,8. Потом кашель подключился. Младший рыдал от боли в горле. Пеницилиновый антибиот не взял совсем. Пришлось срочно менять на цефалоспорины. Зиннатом быстро на ноги обоих поставили.

Изменено пользователем Silens
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silens, я несасто Нимулид даю.

У старщей да и остальных рроблем не было с почками.

Возможно проблемы у тех кто дозировку не соблюдает или как ты говоришь увлекается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, действительно очень странно, что так резко вдруг нашли загиб...у меня всю жизнь был сильный загиб кзади, но после первой беременности и родов матка сжалась без загиба, М действительно стали неболезненными, до Б загибалась первые сутки и жила на обезболевающих...может ошиблись, либо раньше в назначениях и диагнозах он всегда фигурировал. Бывает если несильный загиб, так о нем и не говорят, все равно от него ни жарко ни холодно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня девочки с кожей проблемки, не скажу что сильные, но появились. Ещё с этим постоянным токсикозом. Без сил в общем. На чистку лица хотела бы, но думаю это уже после 12 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра в 12:30 держите кулачки, дульки, у кого-что есть. Можете поматерить меня, как перед экзаменом, в общем, кто на что горазд, за все буду благодарна!) Завтра у нас первое УЗИ, волнуюсь, не передать как :strashno:

Еще дорога будет долгая, у нас штормовое предупреждение, едем поездом туда и обратно. В три ночи подъем, в 4:30 отправление и около 20:00 только назад приедем)

Так что я поплелась в душ и спать, завтра вечерком отчитаюсь!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, :kulachki: :kulachki: :kulachki: на хороший результат узи и хорошую дорогу туда и обратно! Всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок55, у меня тоже в этот раз проблемы с кожей, в ту беременность чистая кожа была. Не знаю, поможет ли чистка, это же все гормональное. Всегда ухаживаю очень за собой, а тут на тебе сюрприз, надеюсь пройдет само, потому что мои экстренное средства и маски, которые единичные проблеммки за ночь раньше убирали, вообще никакого эффекта не дают. У сестры тоже со старшим сыном кожа чистая была и волосы очень сильно росли, а с дочкой сыпь и с волосами ухудшилось очень. Вот думаю, может к девочке это, набор хромосом другой и концентрация гормонов иная...

 

Wallaby, пусть все хорошо будет, удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, у меня беременность с прыщей на лице начиналась, я тоже знаю, что гормональное, как-то периодами теперь, то чисто, то опять накакано...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,ничего не помогает. Вообще если бы такая была первая беременность, я бы не быстро решилась на вторую )

Изменено пользователем Катенок55
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра в 12:30 держите кулачки, дульки, у кого-что есть. Можете поматерить меня, как перед экзаменом, в общем, кто на что горазд, за все буду благодарна!) Завтра у нас первое УЗИ, волнуюсь, не передать как :strashno:

Еще дорога будет долгая, у нас штормовое предупреждение, едем поездом туда и обратно. В три ночи подъем, в 4:30 отправление и около 20:00 только назад приедем)

Так что я поплелась в душ и спать, завтра вечерком отчитаюсь!)

Бедняга,из-за одного только узи приходится такой путь проделывать!Все будет хорошо!У меня кстати завтра тоже узи!Надеюсь на встречу с малявочкой!))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот хочу ребёнка с садика снять до 13 недель, а то мы ещё недавно ходим, и только болеем, это можно сделать? На месяц например сеять хочу, место за нами сохраняют?

Напишите заявление у директора, что не будете месяц посещать садик.

 

Девочки, завтра в 12:30 держите кулачки, дульки, у кого-что есть. Можете поматерить меня, как перед экзаменом, в общем, кто на что горазд, за все буду благодарна!) Завтра у нас первое УЗИ, волнуюсь, не передать как :strashno:

Еще дорога будет долгая, у нас штормовое предупреждение, едем поездом туда и обратно. В три ночи подъем, в 4:30 отправление и около 20:00 только назад приедем)

Так что я поплелась в душ и спать, завтра вечерком отчитаюсь!)

@@@ на хорошее УЗИ. Я тоже завтра иду на второе. Волнуюсь, переживаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, NatkaLady, :kulachki: :kulachki: :kulachki: на хорошее узи вам, девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutkaaa, у меня только паспорт брали.Больше ничего пока не просили. На 28 прием, сказали подготовят все бумажки и направления.Думаю, что папку попросят еще))) на ген.узи не записалась,т.к. отношусь к 2-ке.А на форуме вычитала, что направления и талоны в ЖК туда выдают.

 

Siaaa, полажу по своим записям, мож где увижу чего)))

 

Девочки, кто на УЗИ завтра- кулачки вам на удачу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Уже 100500 раз обсосали тему узи, но всё же... Кому интересно можно почитать. Искала инфу при каком хгч слышно сердце.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас опять темпа 40. Вызвали скорую. Скорая ехала 2 с лишним часа.

Назначили антибиотик, и с жаропогижающим 1/2 ношпы. Хрипов нет, ангины нет, отита нет.

Лечимся дальше.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, моя младшая ночью так кашляла что я тоже чуть скорую не вызвала.

Опять антигриппин дала , потом вроде получше стало.

Сегодня в поликлинику хочу поехать.

Похоже антибы надо уже.

 

Коша82, у меня вчера получается был хгч 44 тыс -сердечко было видно. Мне звук не включали , показали пульсацтю на мониторе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на УЗИ - удачно сходить!!!

Посоветуйте, может кто знает, чем можно горло полечить. Тантум Верде не помогает

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, небулайзер есть у вас?? Мы в этот раз с ним вообще не расставались. Как раскашляется - ингаляцию (просто физ раствором дышали), сыночек сразу успокаивался и спал дальше. И так по несколько раз за ночь. Я так понимаю сейчас какая-то тяжелая хрень по детям ходит. Очень симптомы похожи.

 

anyutkaaa, не страшно тебе с камушками ходить?? Хотя, может это у меня просто такой запущенный случай был. Я после приступа к нормальной жизни не могла уже вернуться. При любом резком или неловком движении начинались боли. По УЗИ ставили на 2/3 заполненный желчный камнями и количество камней 10-12. А на деле получилось 40 камней и изношенный желчный с тонкими стенками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки) Вот и пришел ко мне токсикоз... :toks: в эту Б пораньше начался... еле успела с утра добежать,чтобы сухарь в рот закинуть,а иначе было бы "здравствуй,белый друг" :toks2: ))

С кожей тоже на фонтан,волосы лезут(( с сыном такого не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rolo4ka, у меня вчера-сегодня тоже знакомство с токсом. Ночью вставала в туалет, еле сдержалась :toks: .

Утром стакан холодной воды, по-позже завтрак. Пока терпимо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчульки, а летом кто-нибудь отдыхать куда-нибудь собирается? И может кто посоветует хороший санаторий в челябинской области или башкирии. Далеко с пузом и лялькой мы не решимся, а вот в санаторий подышать чистым воздухом очень хотим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золото88, я если воды выпью,то точно побегу :toks2:

Не знаю чем завтракать..ничего не хочу. а кушать то надо..

Siaaa, Мы наверное за город просто уедем,на дачу к озеру. Мы обычно на море каждый год, но с пузом большим я не горю желанием ехать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, у меня тоже в течение дня подкатывает, но потом отпускает. С первым был поздний токсикоз, ближе к 12 неделям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зажарила с утра курицу - какая же это нестерпимая вонь ((((( :toks2: :toks2: :toks2:

Какашки моего сына пахнут вкуснее. Не знаю куда деть себя от этой вони... (((( Детям завтрак готовила, давясь рвотными рефлексами. А теперь не знаю куда уйти от вони жареной курицы ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...