Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Да, девчата-всем терпения!!

Я холодильник открыть не могу не зажав нос-мне от всего воняет и я не знаю, что покушать. Вообще ничего не охото. Только воротит от всего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Девочки, кто на УЗИ - удачно сходить!!!

Посоветуйте, может кто знает, чем можно горло полечить. Тантум Верде не помогает

Лизобакт хорошо помогает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silens, вот и у меня нет желчного..тоже питаться надо правильно. Так странно вообще, к вечеру тошнота усиливается..хотя обычно с утра все было у меня

 

Мюшка2606, если бы ты не написала про "аппетитный" я б и не заметила что на роллы похоже :D этот ник вообще от другого производного был придуман)))) ему уже лет 7-8 :D

Интересно от какого?) у меня только с ролами ассоциируется

 

Strecosa,  ооо, если ты врач, то намного хуже все эмоционально будешь переносить) по себе знаю. Слишком много знаешь всякой гадости, которая теоретически может возникнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, как сейчас себя чувствуете? нам обычно на 3 день приема антибиотиков легче становится

Silens, у меня тоже на 2/3 заполнен, причем хуже всего,что очень мелкими. но при этом у меня был только 1 приступ,когда я и узнала о камнях, на 10 день после первых родов. ну и пару раз легкие,на фоне приема элевита. подобрала питание, вроде ничего. хотя тошнота меня и не в беременном состоянии добивает. и билирубин повышен почти всегда. но врачи сейчас не так категорично настроены насчет операций, рекомендуют при приступах чаще 2 раз в год. в этом году консультировалась с оперирующим хирургом,сказал,что не возьмет, потому что у меня был большой недобор массы тела и анемия на фоне истощения организма. сказал,что после операции от меня тень останется. поэтому сейчас страшновато,как во время беременности будет.но надеюсь на лучшее))

 

Siaaa,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strecosa,  есть табличка ктр по дням, там прямо с 6 плюс 3 начинается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siaaa, мы обычно с апреля до сентября на даче живем. уже не могу дождаться,когда соберу чемоданы и поеду на летнюю миграцию за город)))

 

Rolo4ka, все ж беременности разнык))у меня с первым сыном была чистая кожа и роскошные волосы. а со вторым-волосы лезли так,что я голову боялась мыть...

 

всем кто сегодня на узи-удачи!!!

 

я тоже сегодня записалась на узи на понедельник. хотела ровно в 8 недель,но получится в 7.6. я просто все время хожу только к одной узистке,она мне очень нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, выздоравливайте! Как самочувствие днём?

Добрый день, девочки! С Крещением! Мира и любви вашему дому!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, да,всех с Крещением!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вроде немного легче стало от канефрона, завтра хочу сдать ОАМ.

Пью примерно 2 раза в день по 50 кап.

 

 

Ссылки скрыты.

С крещением всех!!!

Всем мира и добра!

И конечно здоровых детокии тех что в животиках и тех что уже с нами)

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником!

 

Сегодня наконец-то иду на УЗИ.

 

Девочки с токсикозом,я к вам похоже присоединяюсь с краешку, тк у меня с утра от голода тоже подташнивает, но пока с белым другом ни разу не обнималась. Водички холодненькой попью и сразу отпускает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, :kulachki: :kulachki: :kulachki: на хорошее узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а когда у кого животики начинают появляться? В первую беременность не помню, сейчас пока нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок55, у меня недель после 14 обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчульки, а летом кто-нибудь отдыхать куда-нибудь собирается?

в планах была Турция. Но теперь уже нет. Съездим в Питер на 2-3 дня.

Еще подруг в В Сочи зовет. Она там живет))) но это надо обмозговать хорошенько.

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, как сейчас себя чувствуете? нам обычно на 3 день приема антибиотиков легче становится

 

после ночи темпа 36.5. Аппетита нет. Но это ерунда. Лишь бы не 40.

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, выздоравливайте! Как самочувствие днём?

Добрый день, девочки! С Крещением! Мира и любви вашему дому!

уже лучше. Спасибо!

 

Я могу есть грибной суп. Вчера ела 2 раза его. И все)

 

Всему мясному-фу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет))) Я была на узи, срок ставят на неделю больше почему-то. Прописали утрик ежедневно до 34 недели, так же записали на дневной стационар дней на 5... И на скрининг записалась на 15 февраля. Сюрпризом стало то что оно бесплатно)))) В первую Б все платно делала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлчик, поздравляю с хорошим узи!детки на таком сроке скачкообразно растут,так что на скрининге еще могут сроки сравняться.

не знаю как в России, у нас в Беларуси ориентируются в основном на срок по месячным(при условии, что цикл не очень длинный, не 50-60дней, ну или если например после родов еще месячные не начинались,тогда по узи срок ставят). и в роддоме всем пофиг на срок по узи,смотрят на акушерский. у меня первый ребенок по узи на 2 недели больше был, а второй сын на неделю,но все равно эти сроки даже не брали во внимание. кесарили по акушерскому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Всех с Крещением! Читаю вас и рада за всех, у кого хорошие ХГЧ, УЗИ. Я в эту беременность анализы на ХГЧ и прогестерон не сдавала, на УЗИ планирую в 6+ недель, чтобы сразу сердечко было слышно. Вообще вторая беременность воспринимается спокойнее, чем первая. Не читаю всё подряд, в т. ч. плохое, в интернете. И так легко сейчас в этом плане. Единственное, что меня сейчас волнует, - впервые в жизни появился цистит. Пью Канефрон и морс из клюквы. Надеюсь, обойдется без антибиотиков.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужна ваша помощь. Сестру хотят чистить завтра(((

Два дня мажет коричневым, срок непонятно какой - овуляция была поздняя. Она была на УЗИ 23 декабря, поставили 4 недели. ПЯ 6мм. Получается прошло 4 недели, сегодня по УЗИ в ЖК эмбриона нет, срок ставят 7-8 недель. Есть ли шансы, я ей говорю завтра проситься с больницы и ехать в ОПЦ (у нас экспертное УЗИ лучшее в городе), делать повторно. По идее если 8 недель у нее, то эмбрион полюбому должен быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

forget me not, конечно, пусть едет ещё на одно УЗИ. Почистить успеют, если что не так.

 

И да, в 8 недель должен и эмбрион быть, и СБ+...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

forget me not, обязательно сделать ещё одно узи у другого врача и на другой аппаратуре!

 

Обычно в 8 недель уже всё видно, срок уже немаленький

 

Юлчик, с хорошим узи! А утрик до такого срока в связи с чем выписали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutkaaa, у меня во 2 Б отталкивались от 12-недельного УЗИ, О тоже поздняя была. Сейчас Г тоже от УЗИ отталкивалась, поставила срок 7-8 недеьь, хотя по М уже больше 9. Я думаю, это от врача зависит, кто как считает)

 

Юлчик, поздравляю с хорошим УЗИ и присоединяюсь к вопросу про утрик, чего так долго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Вступила в вашу группу, а сама переживаю - не рано ли? Последние месячные были 23.12.2015. Овуляцию не отслеживала, но с мужем "старались". И вот три дня назад я начала делать тесты. В субботу еле-еле заметная полосочка появилась уже после указанного в инструкции промежутка времени. Тестов тогда сделала штуки 3-4 - и везде вторая полоска появилась только после высыхания. В воскресенье почти та же картина, но полоски-призраки появились немного раньше. Вчера полоска наметилась уже в нужный промежуток времени, но отчетливо стала видно только после высыхания. И сегодня так же. Полосочки ооооочень светлые, но они есть, что и даёт мне надежду. Месячные раньше всего должны пойти только завтра. а так как цикл ещё не до конца отрегулирован после предыдущих родов, то возможно и на много позже. Но уже, я надеюсь, не пойдут. Как же хочется, чтобы не пошли! Но то, что полоска вторая такая светлая и почти не темнеет ото дня в день меня смущает... Тесты называются Hometest.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril-v, фото тестов загрузи в группу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! с Крещением!

 

Принимайт в ряды Сентябрят - 2016

Я с 2011 года не посещала babyplan.ru, уменя есть малышка Софи - сентябренок 2011.

Немного забыла как делаются линейки)

 

Немного о нашей семье: я замужем за прекрасным и классным Человеком, работаю топ-менеджером в международной компании, живем на Кипре, у нас есть прекрасная дочурка Софи.

Муж очень хочет мальчика, а мы с доченькой втихоря хотим дефффффоооочку:)

 

Мне кажется, что у нас плучилось в НГ ночь, вчера сделала тест - 2 полоски:)

 

У кого разница в 5 лет, как вы могли бы о ней сказать? дружат ли детки? есть ли сложности в воспитании?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril-v, не хочешь сдать ХГЧ?

 

Да, я тоже склоняюсь, что в 8 недель все должно быть, но надежда умирает последней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...