Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

А я наоборот смотрю сериал Роддом, мало мне ещё своих переживаний, так за других в этом сериале волнуюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

μάμα Όλεηκα, Александр li?

Я тоже подала заявку, Alina Kuzmina

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, написала в лс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПчЁлКажжж, спасибо большое! у меня не находил поиск эту группу((

μάμα Όλεηκα, подала заявку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! Читаю вас давно, но вот никак не писала. Немного про себя. Вторая беременность, и вторая после криопротокола, первый сынок августенок 2012, сейчас тоже сыночек))) Полет в принципе нормальный, но тяжелее, чем в первый раз, может просто потому что теперь у меня есть шилопоп, который не дает просто лежать, когда нет сил)))

Если никто не против, то я тоже подала заявку в группу в вк.

 

Со временем читатели становятся писателями) Вступай конечно, вместе будет интересней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама ФБ тоже никогда не пользовалась ранее, быстро разобралась, просто он удобнее контакта тем что видео не нужно через ютуб загружать

в ВК видео напрямую загружается.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже подала заявку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подала заявку - Оксана Полубоярцева :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно по новой знакомиться и фото всех посмотреть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура, муж нашёл машину, чтобы меня свозили на скрининг в среду и назад, одной головной болью меньше

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже напрямую в ВК видео гружу.

То что фото ВК портит-это да, огорчает, но я просто чуть насыщенности потом добавляю через фоторедактор и всё.

Радикал тоже фотки бледнее делает, поэтому чаще гружу через Яндекс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех постепенно принимаю, кого не успею ближе к ночи, того уже завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga-Di, спасибо! конечно интереснее! вместе и не так страшно) просто я не очень болтливая что ли, поэтому и читателем только была.

 

В вк я - Фокина Аня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ребёнок шевелится по всему животу - водит попой туда сюда, внизу скребёт, в бока пинает, но вот под рёбра как в первую Б не толкает. Я ещё когда сплю на одном боку он с того бока и лежит спиной, переворачиваюсь и его спина снова падает на другой бок, короче он там ничем не закреплён - куда поверну туда и падает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, блин не понимаю, как лежит( Вот на узи скажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже пинается по всему животу, у меня еще и бугорки такие прикольные, видно почти все движения) и тоже заваливается спинкой на тот бок, на котором я лежу)

я сумки полностью собрала в роддом, осталось только бутылочку воды купить маленькую и чай в пакетиках. На выписку тоже полностью пакет собрала, у нас скорее всего будет в 20 числах сентября тепло, но всякое может быть) я ребенку взяла слипик тонкий, уголок кружевной, пледик вязаный, чепчик и шапочку на всякий. А себе положила платье с длинным рукавом, но тонкое, чулки, туфельки без каблука. Если что, то мужа проинструктирую что доложить или выложить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG//, я когда лежу на левом боку, у меня прям в правом постоянное движение))с старшей также было))

μάμα Όλεηκα, ну сколько врачей,столько и мнений, я в этот вопрос не углублялась, т.к. у меня таких проблем нет слава Богу))

фанечка //, Машуля скоро Мамуля//, добро пожаловать!

Изменено пользователем @киса-мама@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, о, хоть не у меня одной деть в боку лежит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, ты такая красивая на фотках в ВК :confusion: Извини,подсмотрела :confusion:

 

Shybka, вот у меня так же падает то на один бок,то на другой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG//, у меня в левом боку получаются ножки и ручки, а справа спинка, так по УЗИ сказали))

CrazyLight, спасибо, приятно :confusion: а у меня вк висит капец как, я еле в группу зашла(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Понеделичных пузиков - с недельками!!! :flower:

 

В группу вконтакте кинула заявку - я Мария Дяк.

 

Привет новеньким, вливайтесь, девочки.. у нас весело и с каждым днём будет всё веселее :malicious: .

 

У меня малыш тоже так с боку на бок переваливается, а если я лягу на тот бок, на котором он лежать не хочет, так пинается.. что возвращаюсь на другой бок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />@киса-мама@, <br />
<br /></p> Спасибо)

 

 

В последнее время, когда я на правый бок ложусь, он как-будто сваливается попой или спиной туда.

Вообще любит кубический живот маме делать, не знаю, как он это делает, но живот как стол становится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на такси кто-нибудь приезжал в роддом или на своей машине, возмущений, что не на скорой не было? У меня роддом по прописке через весь город, ещё думаю как ехать.

 

Ittska, всё нормально у неё, ходить очень тяжело, живот огромный, уже родить скорей хочет, говорит недели 2 ещё осталось

Тебе нужно именно в том роддоме уточнить. У нас было только по скорой, а теперь можно и на своей машине.

Хорошо что у них всё хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...