Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

CrazyLight, мой такой же :sorry: я уже привыкла :sorry: вечно что-то теряет или ломает, особенно свой телефон. хорошо хоть сам делает, в сервисе работает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

CrazyLight, когда появятся дети, в этом плане будет еще сложнее. Как говорит моя мама - не трать нервы на дорогостоящие вещи, либо не покупай. Но у меня не всегда получается, особенно если купите новую машину или еще что-то крупное, а они не берегут, обращаются как попало(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделек с недельками!!! :flower: :flower: :flower:Нам тоже сегодня 33) :t8313:

μάμα Όλεηκα @@@@@@@@@@@@@@@@@@ на узи!

Я завтра утром анализы сдавать, в четверг к врачу, обещала тоже все проверить

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да телефоны ,кольца дело наживное.

С детьми там и правда вобще частенько телефоны падают , мне мои уже разбивали экран. И провода от акустической системы перерезали и че тока не делали ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗайМазай-КошачьяМама, мой чинит тоже сам, если что-то сломает, но детали приходится все равно докупать-это лишние траты, которые сейчас очень не кстати...

 

Алина К, с детьми, да. Придется еще сложнее. Эх, нервы мои нервы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золото88, ну срок то уже очень хороший, чего тянуть там я не знаю ..

С ребенком все уже хорошо и все сформировано, он готов к жищни вне пуза.

Последнии недели идет просто набор веса.

Да пусть уж сидит пока сынок в пузике, у него там всё хорошо. Да и у меня пока не критично, будем за давлением следить. Завтра врач расскажет план действий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хорошего настроения! Подала заявку в группу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, ну это да :( У нас тоже с денюшкой не очень стало :(

У меня мама в таких случаях(когда что-то теряется и ломается) говорит, спасибо, что деньгами взяли :) Ты главное сильно не переживай :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, я тут писала, что дочка потянула за провод зарядки, лежал телефон на кресле, наверное одеяло потянула и он упал, развалился не на 2 части, а на 3, она облизала внутри всё, что только можно, думали телефону каюк, но по...... на телефон, он был на зарядке, благо током не ёкнуло... телефон, кстати, потом реанимировали... следим за проводами от зарядок ноутов, всё прячем наверх на пеленальник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Малышей с недельками)

 

μάμα Όλεηκα,  хорошего скрининга

Я смотрю все так часто УЗИ делают. Мне в последний раз в 30 недель сделали и все, и то на ужасном аппарате, не доверяю я ему)

Надеюсь, хоть перед родами ещё посмотрят, как там моя непоседа

 

У нас один в городе роддом и никого там не держат. Обход прошёл ( часов в 9-10), все процедуры сделала и иди гуляй, приходи на следующее утро

 

Я дома не убираю, мужа прошу))))) мне тянуться тяжело, нагибаться тоже. Всю беременность с тонусом хожу. Я глажу, стираю, готовлю и пыль могу протереть)

 

CrazyLight

Я бы тоже расстроилась из-за кольца. Меня вообще легко расстроить. Поэтому даже не знаю , что посоветовать. Но, зная себя, через пару дней эта ситуация показалась бы мне пустяковой. Надо просто пережить

У нас знакомая семья есть, так они оба уже кольца теряли. Она в море, а он в сугробе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуля скоро Мамуля//, мне последнее узи в 19,5 недель делали, много времени прошло, в режиме ожидания, хотелось бы, чтобы и муж был рядом, но не получится, останется с дочкой, поеду одна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, @@@@@@@@@@@ ждем хороших результатов и положительных эмоций!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама потеряла кольцо в день свадьбы в клубнике, тогда ещё в деревне свадьбы гуляли, отцовское лежит до сих пор с его доками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, не злись на мужа, он же не специально) у меня у подруги близкой муж, когда фундамент дома дачного заливал, туда же и кольцо обручальное обронил и сам не знает когда. Теперь у них семейная легенда)))

Вчера у нас я так понимаю мамочек прибавилось. Вчера родила Ol9a-1 сыночка Данила. Мои поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, вы меня немного успокоили.

Сейчас муж проснется и съездим вместе туда, поищем еще. А вдруг...Хотя в траве высокой не надеюсь, что можно что-то найти,тем более он сам не сразу заметил..

Если не найдем,то до лучших времен будет без кольца ходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, удачи на узи! Все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера родила Ol9a-1 сыночка Данила. Мои поздравления!

точно!!!

Присоединяюсь к поздравлениям!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, не злись на мужа, он же не специально) у меня у подруги близкой муж, когда фундамент дома дачного заливал, туда же и кольцо обручальное обронил и сам не знает когда. Теперь у них семейная легенда)))

Вчера у нас я так понимаю мамочек прибавилось. Вчера родила Ol9a-1 сыночка Данила. Мои поздравления!

 

Только сейчас прочитала у неё в графике. Сюда она не писала.

Поздравляю мамочку с сыночком! Пусть малыш растёт и набирается сил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пузиков вторника с недельками!

 

Смотрю у многих малыши в боку активничают :)

 

μάμα Όλεηκα, кулачков тебе на завтра на УЗИ @@@@

 

Ol9a-1, поздравляю с рождением сыночка Данила!!!

 

А я сегодня ходила на УЗИ ног. В последний приём у г. пожаловалась что новые венки вылезли, вот она меня и направила. Но по УЗИ все норм, хотя на роды все равно скорее всего прийдется идти в чулках

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух! Ещё один ранний сентябренок))) ура! Поздравляю мамочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Ol9a-1 с рождением сыночка! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама в таких случаях(когда что-то теряется и ломается) говорит, спасибо, что деньгами взяли

 

Вот за эту фразу спасибо! честно,стала по-другому смотреть на вещи! Сейчас сижу и думаю,всё фигня ведь эти кольца, телефоны...Можно ведь купить... Было бы хуже,если что-то с ним самим случилось в эти моменты...

 

Как говорит моя мама - не трать нервы на дорогостоящие вещи, либо не покупай

И за это спасибо! Мама твоя права!

Изменено пользователем CrazyLight
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой потерял через год после свадьбы, мы на море были, шторм сильный, его волной толкнуло и он упал руками в песок с ракушками, встал - кольца нет. Покупать не стали т.к. это уже не обручалка будет, а просто кольцо. Договорились что как надумаем повенчаться так новые купим кольца, а пока только я ношу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol9a-1, поздравляю с рождением сыночка!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не особо помню эту девочку, но поздравляю с рождением сыночка, пусть крпеньким растёт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...