Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

.::Pu$$yc@T::., я так думаю, что ты у меня спрашивала про роддом тоже? я хочу в 7 роддом, я там и старшего рожала, были ЕР, воспоминания только положительные, за исключением одной детском медсестры, с которой я до истерики поругалась. Но потом я на нее жалобу накатала по просьбе сотрудником роддома. Вообще мелочь, а так хочу только туда!

у меня подруга там рожала, я как-то не оч им прониклась) мне вообще не нравятся ни 7, ни центральный, ни на красном. Вот в перинаталке я не была, но подруга там рожала, говорит, хорошо) но мне ехать до него далеко оч, особенно по пробкам(( и если учесть, что я первый раз родила через 3 часа, как отошли воды, страшновато туда ехать самой)))) а 1 РД у меня в 3 минутах на машине)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

старая почти развалилась :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♥Лелик♥♡, хорошие новости))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Удачи на скрининге! У кого делать будешь? ПМЦ - волжский перинатальный?

я в консультации буду делать, явка стоит, а там уж посмотрим, что скажут!

Нет, в волгоградском, в советском

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., после родов дочой использовала беби лайн прокладки для груди, большие очень, было неудобно, хотя в этот раз взяла похожие, но другой фирмы, но я использовала мало, сцеживалась недолго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы с мужем стиралку выбираем :) может кто что посоветует? у нас есть несколько фаворитов, но одно дело характеристики, и совсем другое практика :)

если есть варианты, бери не нашей сборки, а европейской! Мы брали вирпул 7 чувство, сборка сербия, если не путаю, по сравнению с тем же самсунгом навороченным экобабл, но нашей сборки, небо и земля! Стирает отлично! И выполаскивает супер с первого раза! Да и по цене вышла дешевле lg с такими же параметрами, но с более космическим дизайном
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗайМазай-КошачьяМама, мне в моей не хватает короткого цикла полоскания, у меня без стирки просто цикл полоскания отдельно 51 минута, очень долго, ищи, чтобы температурный режим был разный, высокий, низкий для разной одежды, чтоб деликатная или ручная стирка были, чтобы оборотов в барабане было разное количество, у нас от 500-1000, но используем только 500, ибо 1000 - это дофига, это, что вспомнила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, вы активно так собираетесь, закупаетесь) а я что-то решила ничего пока не готовить. Раз уж мое последнее узи разочаровало и показало срок на две+ недели меньше, значит так и есть наверное, сама то я не знаю когда точно О была. Муж завтра выходит в отпуск на месяц, будем догуливать оставшиеся каникулы всей семьей, чтобы детей порадовать перед школой, свозим покупаться, а то "каторга" уже не за горами)))

Ген уборку почти закончила, пока есть силы. А покупки и сборы перенесу на 2-3 недели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., после родов дочой использовала беби лайн прокладки для груди, большие очень, было неудобно, хотя в этот раз взяла похожие, но другой фирмы, но я использовала мало, сцеживалась недолго

у меня прям достаточно сильно молоко текло из второй груди, когда кормила(( да и в горячем душе прям струйкой(( а вот сцедить ручным авентом не могла!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, я тоже читала тут на БП от кого-то это, приняла к сведению. Достаточно выгодно выходит. У нас есть в Ашане очень неплохие тоненькие ежедневки по 13 рублей 20 штук, но мне они так нравятся, что даже жалко для груди использовать))))

Но мне подруга какие-то прокладки для груди наотдавала, буду ими пока пользоваться,если понадобятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чтоб дополнительный цикл полоскания можно было поставить ещё к основной стирке, у нас ещё и предварительная есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ч закупаюсь пока на полном расслабоне, но и срок у меня небольшой, всякие трусики-прокладки-пеленки в СП хочу заказать, чтоб не оббивать аптеки, лень такая! Одежду не покупаю особо, от сына оооочень много! Только на выход девчачье беру. Ну и комбезы надо купить. В аптеке еще надо купить по мелочи, ну и подгузы. Я взяла в ДМ по акции хаггис элит софт маленькую упаковку на пробу, с сыном пользовали памперс премиум кеа, а потом япошки, вот планирую еще японских подгузов взять пачку. И усё

 

Про прокладки для груди, где-то читала (может даже тут) что некоторые девочки используют бюджетный вариант, ежедневку на двое режут и клеят в лиф. Никто так не пробовал?) Я на цены на эти прокладки когда смотрю, меня жаба душит)))

Я тоже такое читала, но мне кажется, муж меня засмеет)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураааааа, я сторговалась с врачом и меня завтра отпускают домой :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отжим 500 и 800 оборотов - это прям маловато! У свекрови 800, часто белье прям мокрое! У нас 1200 с возможностью регулировки, прям супер! Белье и сохнет быстрее, и не стекает с него!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

начала записывать :) спасибочки :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как глюкнул инет, ссори

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера купила последние (я на это очень надеюсь) распашонки и ползунки. Мне с сыном старшим подруга все вещи давала, а потом я их обратно вернула, но в этот раз тоже надавали, но все равно немного нового докупаю. С СП еще должно вещички прийти. А вообще я уже все перестирала, перегладила, сложила, осталось только пеленки и постельку постирать-погладить. У меня инстинкт гнездования проявляется в этом, так как сил на уборку особо нет, только по мелочи могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сначала одноразовые прокладки для груди использовала, а потом на многоразовые перешла. их в упаковке штук 6 было, стирать правда каждый день приходилось, но зато экономнее чем одноразовые. у меня до полугода молоко текло из второй груди при кормлении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., у нас, если на 1000 выжимать, вещи в тряпьё превратятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы себе месяц назад взяли индезит-самую простую и недорогую. Понравилось то,что у неё 6 циклов стирки менее 1 часа -то есть на каждый день. И для цветного и хлопка и синтетики. А есть и по 2,5 часа-на ней для малыша все прокипятила. Есть и для штор и для обуви режим. Стирает хорошо. Также есть режим холодной стирки-чисто вещь освежить. В общем бюджетный неплохой вариант. Отдали почти 17 тыс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol9a-1, поздравляю с рождением сыночка!

У кого круглые датки тоже поздравляю!

Всем привет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, моя так всё выдрала, что там уже менять нет смысла))да и ноут старенький, я так подключаю клавиатуру и готово, по идеи надо менять уже его.

♡♥Лелик♥♡, с выпиской!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@,  я еще не выписалась :), мне еще завтра капаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машинку купили после свадьбы 10 лет назад), стирает каждый день. На вываривании в жаре видать ещё подглючило и что-то там спаялось, вываривания у меня больше нет. Остальное пока все работает, надеюсь ещё пару лет поработает. Мне приспичило сегодня поменять обои и линолеум в комнате, ещё шкаф купить, диван от свекрови перевезти, кафель в ванной переложить и возможно саму ванну заменить. Муж в шоке сидит :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jimena, :D период гнездования в активной фазе :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...