Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

я сначала одноразовые прокладки для груди использовала, а потом на многоразовые перешла. их в упаковке штук 6 было, стирать правда каждый день приходилось, но зато экономнее чем одноразовые. у меня до полугода молоко текло из второй груди при кормлении.

а какие именно? Есть медела, авент... еще какие-то. Т.е. они просто тряпочные?

 

.::Pu$$yc@T::., у нас, если на 1000 выжимать, вещи в тряпьё превратятся

что у вас за машинка? Я уже больше полутора лет все вещи отжимаю на 1200, отлично все)

 

А еще вопрос, кто какие сОски покупал? Сыну покупали штук 10 разных, от дорогих до дешевых типа вишенки, ни одну не взял, на сиське висел(( не хочу повторения(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

.::Pu$$yc@T::., не помню фирму если честно, да, они тканевый но ткань плотная в несколько слоев. у меня сын соску не сосал, только грыз когда зубы лезли, второго сына не планирую пока к соске тоже приучать, поэтому соски не покупала пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вкладыши для груди бебилайн купила в ДМ 60 шт за 300 рублей. Не очень дорого, вот и решила попробовать. А в роддоме нам сказали, что можно прокладосы разрезать и их подкладывать. Дома буду, наверно, так делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только сегодня купила маленькую пачку прокладок для груди фирмы Bella. Но потом планирую пользоваться этим гениальным способом - разрезать ежедневки :))))

 

Насчёт сосок - мне невестка после племяшка отдала штук 10 :) Аытались они его приучить к соскам, а ни в какую. Поэтому думаю взять одну новую авентовскую, а если не пойдёт, то будем перебирать наследство от племянника :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот такие. вроде авент написано в интернете.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♥Лелик♥♡, я на будущее видимо уже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только сегодня купила маленькую пачку прокладок для груди фирмы Bella. Но потом планирую пользоваться этим гениальным способом - разрезать ежедневки :))))

 

Насчёт сосок - мне невестка после племяшка отдала штук 10 :) Аытались они его приучить к соскам, а ни в какую. Поэтому думаю взять одну новую авентовскую, а если не пойдёт, то будем перебирать наследство от племянника :)

беллу пробовала, ваще не айс)) будто ватный диск в лифчике)) и вся деформируется и в трубочку сворачивается))) у нас было несколько авент, разных форм, только на сосках потратились прилично)))

 

Ссылки скрыты.

вот такие. вроде авент написано в интернете.

ага, читала про них сегодня. Отзывы неоднозначные...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., в 4-ом, но планирую договариваться с врачом! Пойду после 36 недель на знакомство. )

 

.::Pu$$yc@T::., привет! Прикольно, столько совпадений! Я с Советского района. Ты в каком роддоме рожать планируешь?

Привет землякам!! Я с Красноармейского!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., просто мне надоело покупать одноразовые прокладки, у меня их много уходило, лактация долго устанавливалась, поэтому купила их.дома нормально в них ходить было, в обтягивающей одежде их видно конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким, вышедшим из тени, привет! Я сходила к врачу, встала на учет на донаблюдение, получила много бумажек на анализы, в пятницу надо записываться на КТГ (ни разу не делала вообще), ну и сказали узи ноги сделать. Прием через неделю. Врач пощупав живот сказала: Ого, мамонтенка рожать будем. И сахар опять 5,2, может оттого, что накануне я дыни наелась и винограда? Пойду пересдавать. Еще белок общий немного снижен, сказали налегать на мясо и бобовые. А я не хочу мяса((( но придется налегать.

Я тоже думала, брать прокладки для груди или нет, так и не определилась, т.к. грудь у меня тугая, просто так очень мало течет, и лактация вроде быстро установилась. Но может возьму все же в ДМ, те, что подешевле, если не пригодятся не жалко будет:)

Изменено пользователем naiveivolga
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naiveivolga, по любому из-за фруктов и ягод, я ничего такого за день до анализов не ем, максимум до 12 дня. С постановкой тебя)))

Я мясо тоже не ем почти, ну не лезет оно мне(((

 

Всем новеньким привет! :Hello:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., я без ума от Chicco (прокладок для груди). Они тоненькие, гелевые, каждая в индивидуальной упаковке напополам свернутая. Очень удобно и с собой взять и вообще пользоваться приятно. Сколько других не пробовала - чикко остается в фаворитах.

 

В ашане неплохой выбор прокладок для груди и цены весьма и весьма демократичные по сравнению с тем же Детским Миром.

А вообще покупными прокладками одноразовыми я пользовалась всегда только "на выход". Дома всегда под рукой стопка тряпочек. Я вместо подгузов днем малышам подкладывала (тряпочки - от старых простыней и футболок, мягкие, свернутые в несколько раз). В итоге у меня горы этих тряпочек еще от первого ребенка, которые кочуют к племянникам и обратно ко мне. Вот эти тряпочки я и вместо подгузов детям использовала в штанишки или когда пеленала, и себе в лиф толкала, когда кормила, т.к. из второй груди при кормлении тоже лить начинало беспощадно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня бы что процентов одноразовые прокладки разрезанные не спасли. Они ж тоненькие совсем, кружки хоть потолще и побольше в диаметре

 

Моя врач уволилась((( наверно больше не пойду в жк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., занусси

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня бы что процентов одноразовые прокладки разрезанные не спасли. Они ж тоненькие совсем, кружки хоть потолще и побольше в диаметре

 

Моя врач уволилась((( наверно больше не пойду в жк

Будут звонить с жк. Может другой есть хороший врач?! Как же не ходить совсем? У меня в первую Б так было, врач уволилась и потом было пару врачей. Неудобно ужасно, особенно когда замена не очень.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати тоже отжим максимум 800 ставлю,обычно 500-600, иначе сильно мятые. Вещи 99% у меня хлопок-а он при больших оборотах,как из ж))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, че ж она так....? у тебя уже срок конечно хороший, но может есть кто-то нормальный?

У меня правда с 36 недель больше ни одного анализа не брали, ничего не делали. Только как обычно Вес,ОЖ,ВДМ и давление мерили.Но приглашать стали меня чаще,уже раз в неделю приёмы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а бывает,что вы пропускаете приём у Г? Мне завтра на приём,а я без авто,а на общ.транспорте мне не удобно ( до остановки по жаре плюс пересадка есть). Вот думаю-а если пропустить и сьездить допустим в четверг? Понимаю,что ничего они не сделают,но как то неудобно что ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, к заведующей топай, после родов всё ровно врачу показаться надо будет, выбери из отзывов вашей пк другого и напросись к ней

 

Пузатенькая Катенька, позвонить в отделение жк пк и предупредить, телефон через справку можно узнать, я так переносила из-за узи приём на 1 день позднее

 

CrazyLight, я думаю это связано с тем, что б более лёгкая, чем у других, у нас анализ мочи каждый приём

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька,  позвони им и перенести приём.

Единственный плюс моей ЖК это месторасположение, в доме напротив :-) . Хотела пойти мазок пересдать после тержинана так лифт не работает почему-то, на 7 этаж не смогла бы в жару вернуться, Завтра пойду, надеюсь помог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, Привет) Я все спросить тебя хотела, как вы там поживаете сейчас? Как муж добрался, как свекровь себя чувствует? На съемную ее поселили уже? Ну и как ваш ремонт и обустройство квартиры?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, я как-то не пришла на прием, спутала дату, в итоге пришла когда опомнилась, заглянула, спросила можно ли как-то без очереди? меня взяли между двумя пациентками.А вообще можно позвонить и перенести прием

μάμα Όλεηκα, ну может быть. мне же лучше))))

Jimena, у меня тоже в соседнем доме ЖК)))

Изменено пользователем CrazyLight
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, я никогда не пропускала приём))

 

Большие обороты действительно портят одежу, в моей машинке мне нравится, что температуру можно выбирать отдельно от режима, я на детское ставлю режим хлопок, а темпу 50 гр, или например деликатную стирку при 40гр. У мамы машина покруче моей, а там просто куча режимов и даже температура не указана - не удобно.

 

Silens, у меня тоже куча таких тряпочек, вообще удобно если ребёнок написал мимо - вытрешь и сразу в стиралку, или мордашку вытереть и тп, у тебя ходит уже на горшок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попросилась в группу в вк. Последние дни просто ад( доча переболела ангиной, подзаразила меня, голоса нет, горло болит и кашель, температуры благо нет, но состояние не передать. Кашель натужный такой, сильно отдает вниз, боюсь как бы не спровоцировал моего мальчишку родиться пораньше. Как думаете может быть такое или я накручиваю себя за зря, сумки собрала, погладить выписное осталось, пдр 3-его, 37-ая неделя и уже как бы не страшно, но страшно)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...