Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

mdaisy, добро пожаловать) Всё зависит от детей и родителей в 1 очередь. У меня с братом разница 6 лет, сказать, что мы были дружны, бывало и такое, но, когда ругались, это было что-то, я его царапала, а он не давал мне мультики смотреть предпочитая спорт, хотя и было с кем поиграть, когда родители были на работе, я была под его началом с самого детства, с его лет 10 где-то. У разнополых детей разные интересы, поэтому 2 мальчикам или 2 девочкам в этом смысле было бы проще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Shybka, а ты узи органов брюшной полости не делала? у меня просто очень похожие симптомы,но у меня во время первой беременности появились камни в желчном

не делала, думаю надо.

 

Лимнада, у меня беременность с прыщей на лице начиналась, я тоже знаю, что гормональное, как-то периодами теперь, то чисто, то опять накакано...

у меня наоборот, прыщи не появляются, а так к М всегда вырастали....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, и у меня к м всегда прыщи были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По УЗИ ставили на 2/3 заполненный желчный камнями и количество камней 10-12. А на деле получилось 40 камней и изношенный желчный с тонкими стенками.

ого, ничего себе, как убирали? тяжело всё это перенеслось? Просто у меня было в первую Б, иногда резко начиналась резкая боль и я не могла разогнуться, минут на 10ть, потом отпускало, как раз в районе желчного.

 

И на скрининг записалась на 15 февраля. Сюрпризом стало то что оно бесплатно)))) В первую Б все платно делала...

я всю прошлую Б в 2014г прошла бесплатно, витамины только сама покупала, их дали там совсем немного и после 30 недель уже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я с узи,прокомментируйте плиз все ли по сроку?Эмбрион не визуализируется,сб есть, плодное яйцо 21мм, ктр 4,6 ,я домой доеду буду читать,с телефона неудобно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я тоже сходила на УЗИ.

У лялечки видела как бъется сердечко, Снимок и результаты написала в теме УЗИ

Срок ставят все таки чуть больше,чем по графику,пришлось поменять линюю О. назад.

ПДР у меня 29.08.16. Надеюсь вы меня не выгоните :confusion: ,не хочу в августятах ждать так долго своей очереди

Изменено пользователем CrazyLight
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril-v, фото тестов загрузи в группу.

Самый верхний тест (струйный) делала позавчера,

средний - вчера,

нижний - сегодня.

 

Ну как, девчонки, вы считаете, их можно считать положительными?

post-276105-0-53683400-1453212208_thumb.jpg

Изменено пользователем avril-v
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, ничего себе, как убирали? тяжело всё это перенеслось? Просто у меня было в первую Б, иногда резко начиналась резкая боль и я не могла разогнуться, минут на 10ть, потом отпускало, как раз в районе желчного.

 

Лапару делали через 1 прокол. Доступ через пупок был. Потом зашили и как будто не было никакой операции. Правда жизнь без желчного - это немного другая жизнь, чем до этого. Но лучше, чем с желчным, наполненным камнями.

Вообще желчный лучше мониторить периодически, тем более, если есть предпосылки. У дочери моей подруги нашли камни в желчном. 4 шт. А девочке 6 лет исполнилось только.

У меня с детства патология желчного. А вот о камушках узнала после приступа только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый верхний тест (струйный) делала позавчера,

средний - вчера,

нижний - сегодня.

 

Ну как, девчонки, вы считаете, их можно считать положительными?

думаю, что да:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, что да :)

Вот и мне так хочется думать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril-v, с призраков все и начинается!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: Замечательные призраки! Тем более до задержки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikkузи отличное.

Я даже не сомневалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас опять темпа 40. Вызвали скорую. Скорая ехала 2 с лишним часа.

Назначили антибиотик, и с жаропогижающим 1/2 ношпы. Хрипов нет, ангины нет, отита нет.

Лечимся дальше.

Офигеть! Выздоравливайте скорее!!! Вот это тебе испытание((((

 

Девчульки, а летом кто-нибудь отдыхать куда-нибудь собирается? И может кто посоветует хороший санаторий в челябинской области или башкирии. Далеко с пузом и лялькой мы не решимся, а вот в санаторий подышать чистым воздухом очень хотим.

Мы наверно на море слетаем, может в Грецию куда- нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril-v, не хочешь сдать ХГЧ?

Хочу, но пока нет возможности: дочку оставить не с кем, а тащиться в лабораторию вместе с ней в разгар эпидемии гриппа мне как-то боязно... Но, возможно, на днях что-нибудь придумаем с мужем, может, он сможет с утра немного с ней посидеть, если по работе у него так получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я с узи,прокомментируйте плиз все ли по сроку?Эмбрион не визуализируется,сб есть, плодное яйцо 21мм, ктр 4,6 ,я домой доеду буду читать,с телефона неудобно!

Как это эмбрион не визуализируется, а ктр 4,6? Это невозможно))) ктр это ж копчикотеменной размер эмбриона

 

Девочки, а у меня чудеса... Жуть просто... Помните я недавно паниковала насчёт ветрянки, меня ещё спрашивал кто- то почему я так переживаю. Так вот моя дочь сегодня заболела ветрянкой

 

Жуть как интуиция сработала, даже страшно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, это да. Ну ничего, справимся!

 

Мы были в Греции в 2013 г, я беременная была) оз меня там токсикозило на всю из еду, греческий салат с тех пор ненавижу, этот сыр, оййййй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Всех С Праздником!!!!

Спасибо за кулочки :kiss2:

УЗИ: 1 плодное яйцо 18,8мм, эмбрион визуализируется. ктр 6,3мм. Диаметр желточного мешка 4,3мм. Сердцебиение +.

Заключение: беременность 6нед. 4дня

 

Так рыбки захотелось... купила) а домой пришла и воротит от неё(( :toks:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня были преждевременные роды, и чтобы подстраховаться, врач выписала утрик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, это да. Ну ничего, справимся!

 

Мы были в Греции в 2013 г, я беременная была) оз меня там токсикозило на всю из еду, греческий салат с тех пор ненавижу, этот сыр, оййййй.

А я также с Тайландом... Том ям... Беее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боюсь сейчас куда-то лететь из-за ситуации в мире, даже в Грецию, хотя мы туда именно с ребёнком любим ездить отдыхать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Хгч удваивается через 4 дня и 4 часа. По калькулятору норма, но мне кажется так медленно((( переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, я тоже не поняла,как не видно эмбриона,если ктр 4.6. ничего не перепутала?

 

CrazyLight, с отличным узи!да тут нас много на конец августа,кесарят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня всего 19600 Хгч на 33 ДПО. Совсем плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, 33ДПО – 14000 [24000] 68000 в нормы укладываешься) Значит всё хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, 33ДПО – 14000 [24000] 68000 в нормы укладываешься) Значит всё хорошо!

Спасибо! Очень на это надеюсь!))) после стресса с ветрянкой я чуть не поседела, пока свою кровь с антителами ждала. А тут ещё и Хгч...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...