Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Wallaby, дети лучше слышат высокие звуки, я бы не стала включать ультразвук при маленьком, тем более в Б.

Есть даже тесты в инете, где по восприятию звука возраст определяют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Всем привет! У кого круглые датки, поздравляю! Чуточку нам осталось)

Девочки, напомните пожалуйста, чем можно поповые проблемы лечить? Знаю, что не раз уже обсуждали,но у меня с этим проблем нет, а вот сестра сейчас мучается, у нее 2 триместр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем (забыла поздороваться) :D

Всех средулек с округлением и нас с 34-й. Ура! :m0591:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! И неделек с недельками))

 

Wallaby, от мышей еще продаются ловушки на клею, у мужа на бывшей квартире лазили - помогало. Но вообще они так и будут лезть, если дыру не заделать. Может есть кто-то знакомый у тебя или мужа, кто смог бы помочь. Муж, я думаю, у тебя тоже переживает, что так получается. Все по закону подлости - думаешь, что щас разгребешь одну проблему и все, а за ней еще 3 наваливается. Это скоро закончится, вы справитесь!

 

А от попы мне всегда помогал Детралекс. У меня вылезло еще до беременности, лет 7 назад, причем один раз было такое защемление, что я не могла пошевелить ни рукой ни ногой - сразу дикий спазм, лежала только попой кверху и поскуливала(( Никакие мне мази и свечи не помогали. А помог он, выпила по инструкции, и на следующий день уже ходить хоть могла, через неделю вообще все исчезло. И еще подмывания после каждого туалета. Причем я так разозлилась в тот раз, что делала это при каждом посещении ванной комнаты, а это раз 10 в день)) Все прошло примерно за неделю. Потом уже, когда чувствовала снова дискомфорт - сразу 2 таблетки выпивала, и все гуд.

 

В эту бер. тоже вот вылез, и снова помог детралекс. Это венотоник, беременным можно, а вот при кормлении, знаю, что нельзя(( Сама думаю, чем буду спасаться после родов.. Есть еще дешевый аналог - флебодия, но я не пробовала.

 

 

Алина К, я думала купить бортики как раз к тому времени, как доча научиться крутиться - здесь согласна, конечно, что пригодятся.

 

Shybka, застреваний ручек-ножек боюсь.. знаю случай, когда ручка у малыша застряла, опухла и чуть до операции не дошло. По сквознякам не уверенна, у нас наоборот бывает душновато, видимо строители накосячили с утеплителем, - живем сейчас в частном доме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, держись! Так хочется тебя поддержать. Прекрасно тебя понимаю меня муж тоже весь июль кормил сказками, что ещё чуть-чуть и он с ремонтом разгребеться (в садике). Тоже нервничала. Но у вас другая ситуация. Тут здоровье и никто кроме него маме не поможет.

Так что остаётся только сцепить зубы, повторять как мантру "это скоро закончится, это не навсегда". И конечно помнить о малышке внутри. Малыши ж все чувствуют, все наши нервы. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Малышей среды с недельками! :flower:

Ничего себе у нас тут активность выросла, я еле перечитала :)

По поводу совместного сна, у всех всё индивидуально, я раньше считала, что нельзя с собой спать давать, чтобы ребёнок не привык...не тут-то было)))моя отдельно спала, но последнее время у неё прям порывы спать с нами и мы с мужем уже поняли,что родится малышка она тем более захочет спать с нами, чтобы не было ревности думаю уступим,ну не будет же она с нами спать до 18лет)))

 

посмотрела предварительный прогноз на конец сентября-12 градусов... чувствую теплые вещи готовить на выписку придется.

У тебя от старшего наверняка что-то есть, приготовь на всякий случай, вот у меня наоборот, если будет холодно есть в чём выписываться, ан тёплую погоду ничего нет.

Wallaby,Как же хочется тебя сейчас поддержать, не раскисай только, у вас сейчас не простой период, конечно.

Они откуда лезут ты знаешь? Если ты говоришь, что не боишься их, то можно самой мышеловку ставить, но у нас с ними не прокатило, мыши хитрые очень, а вот на клей, как бы сурово не было мы поймали 2больших и 9мышат, когда у нас дома были. Может нанять кого-то, чтобы заделали дыру?

Изменено пользователем @киса-мама@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, живя на окраине деревне, где через проселочную дорогу поле и зимой все мыши бегут в дома, мы поставили такую штуку и вторую зиму следов мышей не видим.

а какой фирмы? я так понимаю, может быть просто много левого товара, ну как-то средних отзывов нет, кто пишет что помогло, кто-то что мыши сыр ели прям с отпугивателя:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, ох сколько нас тут оказывается))

❁Helena❁, у меня девчушка в животике живет)) А у тебя?

Изменено пользователем PanSveta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rizhhh, комод, так как решили раз все равно место освобождать придётся в комнате, то пусть будет и где пеленать можно, и куда вещи складывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я частенько вижу, что муж что-то не хочет делать (но не говорит) и говорю ему, давай я сделаю.

у меня после этих слов у мужа сразу дикое желание сделать самому появляется))) он же знает, что я все умею и все сама могу.

у меня муж долго ленился выключатель светильника перенести, он находился около мужа,и получается если ребенок заплачет,то мне надо через мужа тянуться, просила сделать над кроватью, чтоб и ему и мне было удобно. В общем месяц он ленился сделать его,пока я не взяла дрель в руки,кабель и новый выключатель, специально при нем, чтоб он видел.

Он понял свой косяк и сразу всё сделал :D

 

Wallaby, если ты можешь сама заняться поиском рабочих для балкона и дыркой, то займись. На мужа столько всего навалилось в раз,я думаю он сам не особо то рад, но надо ему помочь.

Я не знаю как у тебя дырка выглядит, ткуда мыши лезут, но можно положить туда прямо отраву, положить стекловату и залить пеной монтажной. Через такую барикаду вряд ли они проберутся.

И потребует минимум времени и хлопот. Только со стекловатой осторожно в перчатках работай. Если просто пеной залить,они прогрызут ее.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❁Helena❁, ой, на линеечку не посмотрела, уже увидела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати по поводу мышей, мы обычные мышеловки использовали за 15 рублей-помогло.

А еще можно обычную бутылку 1,5 литровую положить там где они чаще ползают, в нее отравы и вкусностей,чтоб мышь залезла туда, наелась ее, но назад не выбралась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, для сына есть вроде на выписку одежда, я для себя найти не могу. все теплое с горловиной, а надо с декольте чтоб покормить в дороге мелкого))) отдам старшего в сад и пойду по магазинам на глаз смотреть. надеюсь найду что хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, а нет кого-то, кто мог бы помочь? Тебе лезть под потолок, дышать пылью и с ядами возиться сейчас вообще не фен-шуй.

Может друзья какие или родственники? Соседи?

родственники как-бы есть, с нами еще папа мой живет, но не будет ничего этого делать. Поворчит что-то типа "это не так нужно, а эдак, я завтра куда-нить схожу, че-нить принесу и сделаю как положено" и на этом все закончится. Он прошлый раз "помог" кефир купить, пришел и сказал что дорогу ремонтируют возле рынка, поэтому он не знал как туда пройти. Благополучно пройдя мимо 3 супермаркетов и около 5 мелких магазинов где можно было взять кефир, при том что сам же предложил помощь)) Так что, вместо помощи, у меня только дополнительный раздражитель, которого самого еще нужно накормить и за ним убрать(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой фирмы? я так понимаю, может быть просто много левого товара, ну как-то средних отзывов нет, кто пишет что помогло, кто-то что мыши сыр ели прям с отпугивателя:)

Фирму не подскажу :( т.к я сейчас в роддоме, а муж без меня съехал в город. Но мы туда никаких сыров не клали. Выглядит приборчик как тестер для электричества, втыкается в розетку и он дает о себе знать, что работает только миганием красного огонечка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с узи, всё в норме, но шейка короткая 14 мм, сына в тазовом, но монитор не видела, блин, срок уже такой большой...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати по поводу мышей, мы обычные мышеловки использовали за 15 рублей-помогло.

А еще можно обычную бутылку 1,5 литровую положить там где они чаще ползают, в нее отравы и вкусностей,чтоб мышь залезла туда, наелась ее, но назад не выбралась

вот типа такой дырки в панели под потолком, только у меня она по центру стены где-то идет

Ссылки скрыты.

там электропроводка тянется между панелями к соседям и к нам, че то я стремаюсь прям туда что-то совать и пеной дуть)) Думаю снять багет в том месте и тупо залепить двусторонним скотчем, не знаю как на мышей, но кошаков этим соктчем отучают лезть во всякие щели. Лапки прилипают и они уходят. Как временный вариант, там уже муж приедет, пусть делает по нормальному, новый багет я уж точно сама не прицеплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По весу прога намерила 2450, ещё жирок нагуливать, да и зреть надо, по фотометрии на 34,4 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фирму не подскажу :( т.к я сейчас в роддоме, а муж без меня съехал в город. Но мы туда никаких сыров не клали. Выглядит приборчик как тестер для электричества, втыкается в розетку и он дает о себе знать, что работает только миганием красного огонечка.

не, про сыр это я один из отзывов прочитала, люди спецом положили чтоб проверить работает ли прибор и вроде как мышам было настолько пофиг, в их случае, что ели сыр прям с него)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то, блин, мне как-то не по себе, хоть бы ещё выдержать минимально недели 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα,  14 мм тоже хоть что то.

Еще недельку можно продержаться.

А вот насчет тазового не скажу, может успеет перевернуться, но мальчиков у нас в тазовом не рекомендуют рожать.

И упражнения из за ицн тебе делать рисковано.

Ты кстати прогестерон пьешь??

А так что еще сказали ?

Какой по узи срок поставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, ааа, я думала где-то снизу. Тогда да, туда так просто не подобраться.Получается они прямо с потолка прыгают? ппц какой-то. Конечно тогда скотчем попробуй. Но хоть какие-то меры надо принять,иначе с мышами тоже не дело жить.

А еще если мужу покажешь, что вот смотри кто у нас бегает тут по дому, по нашей с тобой кроватьи, по детской коляске... может он сможет уделить время для этой дыры,когда приедет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, срок у нас по месячным ставят, по фотометрии писала 34,4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати по поводу мышей, мы обычные мышеловки использовали за 15 рублей-помогло.

А еще можно обычную бутылку 1,5 литровую положить там где они чаще ползают, в нее отравы и вкусностей,чтоб мышь залезла туда, наелась ее, но назад не выбралась

а вместо мышеловок муж положил липкие досочки, куда мыши приклеиться должны, по мне так обычные ловушки, которые прихлопывают сразу, и то гуманнее) Но муж сказал что в магазине были какие-то такие мышеловки, что в них мышу аж разрывает и киши вокруг :Crazy: . Думаю, приукрасил канеш, но уж что принес. Тут, переловить уже прибывших это одна задача, но перекрыть доступ новым, тоже нужно. Иначе пока всех что с поля набежали не переловим, этот ужас не прекратиться)) Фикус мой бедный уже покалечен, к новым жертвам я не готова!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

600 утрика каждый день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...