Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

μάμα Όλεηκα, ого, шейка совсем коротюсенькая. Держись. 2 недельки не так много уже.

Кстати у нас мальчиков в тазовом вообще запрещают рожать, типа защемление яичек может быть или что-то в этом роде

Девочек можно, но только если таз широкий и если вторые-третьи и т.д. роды.

 

У меня так и не перевернулась, завтра иду в РД наверное разговаривать уже про КС

Изменено пользователем CrazyLight
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Wallaby, ааа, я думала где-то снизу. Тогда да, туда так просто не подобраться.Получается они прямо с потолка прыгают? ппц какой-то. Конечно тогда скотчем попробуй. Но хоть какие-то меры надо принять,иначе с мышами тоже не дело жить.

А еще если мужу покажешь, что вот смотри кто у нас бегает тут по дому, по нашей с тобой кроватьи, по детской коляске... может он сможет уделить время для этой дыры,когда приедет..

у нас эта дырка заклеена широким багетом, то есть прям дыры в квартире как бы нет, но им этот багет как тоннель. Багет заканчивается над высоким шкафом, вот они туда залазят, с хрустом бегают по пенопластовому багету пока не найдут выход над шкафом и уже со шкафа попадают в комнату.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю инфу про мальчиков я знаю, но вера ещё есть, а, вдруг, перевернётся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то, блин, мне как-то не по себе, хоть бы ещё выдержать минимально недели 2

Выдержишь, все будет хорошо!!! Доплер делали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, вот эти липкие досочки,мышеловки и т.п. хитрости от мышей должны быть тогда точно на шкафу.

У нас от мышеловок вроде мыши целые были, только голову когда прищемляло,им сразу позвоночник ломало. то есть смерть мгновенная.

Это мы снимали квартиру на 5-ом этаже 5-ти этажки, и вот зимой они ползали у нас, отраву не раскладывали,тк у нас тоже собаки. А мышеловки и прочие хитрости спасали. Штук 6 переловили, потом они ушли....дыру мы вот стекловатой заделывали,но у нас была под напольным плинтусом,было удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грею Счастье внутри, да, везде указано после цифр в скобках норма

Артерия пуповина ИР 0,61, характер КСК не изменён

маточная правая артерия ир 0,49, кск не изменён, маточная левая артерия ир 0,48, кск неизменён

среднемозговая артерия плода ир=0,82, кск не изменён

 

Спасибо, буду стараться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, одна где-то на шкафу, а вторая где-то под кроватью, для тех кто уже слез со шкафа)) Но я туда не заглядываю, мысль про дохнущую мышь меня тоже будет колбасить)

Фу блин, чет не очень у меня получается его отдирать, крепко приклеили, зараза(( Еще и тянуться нужно, а стремно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас эта дырка заклеена широким багетом, то есть прям дыры в квартире как бы нет, но им этот багет как тоннель. Багет заканчивается над высоким шкафом, вот они туда залазят, с хрустом бегают по пенопластовому багету пока не найдут выход над шкафом и уже со шкафа попадают в комнату.

 

Двухсторонний скотч, боюсь, не поможет, - прогрызут. Может попробовать прикрепить к дыре металлическую сеточку - внутрь ничего совать не надо, а сверху тем же скотчем, клеем, герметиком, - чем угодно, лишь бы держало. Сеточка легкая, должно выдержать.

Я в детстве жила в коммуналке, у нас мыши тоже лезли с потолка прям по вентиляции. Мы эту дыру просто заколотили металлической пластиной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на прошлой неделе у врача спросила "а если я рожать надумаю через недельку-две?". Она мне сказала, что малышу уже будет лучше вне животика. Вот думаю права она или нет.... Как-то рожать раньше ПДР не планирую))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rizhhh, у меня в другой комнате, где карниза такого нет под потолком, специальные крышки для этой дырки под проводку стоят.

В общем, сейчас задача не заделать, а как туда вообще добраться) Я багет только с двух сторон ножом прорезала, снизу подковырнула немного, но нужно хорошо срезать, на вытянутой руке у меня сил не хватает. А со стороны потолка вообще не достаю :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, попробуй найти длинную линейку или в инструментах мужа может ножовка какая-нибудь или пила)) Спица вязальная, может. Что-то длинное и тонкое, чем можно поддеть. А лучше, конечно, позвать кого-то на помощь.. Тем более дырку придется заделывать, тоже все на вытянутых руках..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грею Счастье внутри, у меня сейчас цель 37 недель дотянуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ку-ку))) я только с жк, у нас улучшение, после капельниц ктг стало лучше, да и по шевелениям более активный стал!))) Про маловодие свое пока ничего не знаю, на УЗИ только в понедельник, а после него уже будем планировать дату КС. Так что неделю мы еще гуляем!)))

 

Девчонки, держитесь еще совсем немножко осталось попереживать! :kiss2:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, попробуй найти длинную линейку или в инструментах мужа может ножовка какая-нибудь или пила)) Спица вязальная, может. Что-то длинное и тонкое, чем можно поддеть. А лучше, конечно, позвать кого-то на помощь.. Тем более дырку придется заделывать, тоже все на вытянутых руках..

там не подденешь так, я тоже думала он легко отковыривается. Нифига, приклеен намертво, его нужно именно отрезать а не подцепить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby

 

А у вас нет услуги дезинсекции? У нас на работе было куча мышей-вызвали службу-они все заделали,разложили ловушек и раз в две недели приезжают смотрят.

 

Или услуга муж на час,мужчина в доме и иже с ними? Чтоб приехал и за делал дыру-лучше денег отдать,чем в страхе спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, у нас ЖЕК или как они там по новому, этим занимается, вроде как соседи вызвали, они по подвалу должны пройти протравить. Но это все равно несколько дней пройдет. Я сегодня поспать хочу)

Может муж сестры зайдет поможет оторвать, если на работу его не вызовут. Сама больше не полезу, как-то живот начал неприятно тянуть в верхней части, сейчас кажется прошло, но в РД уехать не хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я все таки на приём)))) ещё раз подарок дали-наверное забыли,что уже давали)))) дали направление на анализ пак,что то со свертываемостью связано. И дали маршрутную карту-листочек маленький. Если что повезут в опц за 40 км.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Wallaby, дети лучше слышат высокие звуки, я бы не стала включать ультразвук при маленьком, тем более в Б.

Есть даже тесты в инете, где по восприятию звука возраст определяют.

Вот это, кстати, да. Я как инженер-радист подтверждаю. С возрастом мы перестаём слышать высокие частоты. Кто знает, что слышат наши малыши

Изменено пользователем Машуля скоро Мамуля//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он прошлый раз "помог" кефир купить, пришел и сказал что дорогу ремонтируют возле рынка, поэтому он не знал как туда пройти. Благополучно пройдя мимо 3 супермаркетов и около 5 мелких магазинов

прямо моего напомнила папу, когда я его попросила наполнять бак у теплицы (от него идёт шланг, просто кран открыть и последить), он сказал, а что только наполнять, я и поливать буду... в итоге он даже не наполняет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прямо моего напомнила папу, когда я его попросила наполнять бак у теплицы (от него идёт шланг, просто кран открыть и последить), он сказал, а что только наполнять, я и поливать буду... в итоге он даже не наполняет.

У меня папа наоборот, горы свернёт, но сделает. Даже мелочь какую-нибудь)))

 

 

 

 

μάμα Όλεηκα

Хорошо, что УЗИ в норме)

Срок уже приличный, можно и родить уже, наверно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуля скоро Мамуля//, вот именно, что нельзя) ещё сидим в домике, надо дозреть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα,  тогда дозревайте))) все будет хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуля скоро Мамуля//, у меня папа хороший, он нас любит и помогает (получается что в фин. плане). То на крышу на даче денег дал, по своей инициативе, то за коляску, когда мы купили спросил типа между прочим сколько стоила, а потом принес денег в подарок. Ну и частенько что-то такое. Но вот в плане что-то сделать, он как ребенок себя может вести, и ооочень рассеянный, ну просто жесть какой рассеянный. И упрямый, ну и ворчун еще))

Хотя сделать то он может, он работает в компании, которая производит симуляторы вертолетов, те, на которых вертолетчики тренируют полеты. Полное воспроизведение настоящего полета, и эти аппараты собираются под его руководством. А дома у него дорогущие машины, лодочки и самолетики модельки, которые он крутит в свободное время для развлечения.

При этом, у нас сломался электрочайник года пол назад, в итоге я неделю назад купила новый, грела на плите в ожидании ремонта, но не дождалась :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, ого, шейка совсем коротюсенькая. Держись. 2 недельки не так много уже.

Кстати у нас мальчиков в тазовом вообще запрещают рожать, типа защемление яичек может быть или что-то в этом роде

Девочек можно, но только если таз широкий и если вторые-третьи и т.д. роды.

 

У меня так и не перевернулась, завтра иду в РД наверное разговаривать уже про КС

моя тоже не перевернулась, хоть и зарядки усиленно делаю) но у нас вес уже 2.5 и вод к нижней границе нормы. через 10 дней тоже пойду в роддом общаться про кс. Не хочу рисковать с ер, боюсь за масю. А так хотелось ер с мужем, но не судьба наверное) не будем отчаиваться, наши детки так решили, значит лучше кесарево, лишь бы здоровенькие)

 

katerina101,  как здорово что капельницы помогли! И как здорово что ты решила их ставить! А нехорошие разные врачи пусть идут мимо, здоровья вам с масей!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, а у вас КС с мужем не разрешают? у нас вроде можно, муж у головы сидит,что за ширмой тоже не видит, но ребенка получается увидит первым.

Но я этот момент еще спрошу завтра.

А у тебя срок поменьше, может всё таки надумает? Хотя я, если честно, хоть и делаю до сих пор упражнения всякие, но мысленно уже на КС настроилась.

 

Сегодня с утра поймала такую тренировочную схватку, что аж чуть на стену от нее не поползла..Очень больнючая целую минуту не отпускала. Вот как бы я вытерпела настоящие,понятия не имею...

Иногда треники слабенькие, а вот с утра и вечером прямо очень чувствительные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...