Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

мне в жк сказали, что в 3 триместре выделения усиливаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

 

вот еще не факт. У меня подруга после КС на следующий день пархала как бабочка и прыгала как горная козочка,ничего не болело. Было экстренное кесарево-из за высокого давления,срок 34 недели. Спустя 1,8г. забеременела вторым...

 

А вторая подруга в родах порвалась вся вдоль и поперек,тк ребенок крупный был,в итоге 3 недели сидеть даже не могла,потом очень долго там все заживало...В общем чувствовала себя ужасно,говорит лучше бы прокесарили,чем столько мучалась (38 часов схваток, ребенок больше 5 кг).

38 часов. Брррр

Вот этого я не хочу. Мне узкий таз ставят, сказали ребёнка не перекармливать, а то сама не рожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас тоже желтоватые, а потом зеленеют? У меня прям всегда так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, может я особенная, но у меня эпидуралка в родах боль полностью не убирала, она не такая резкая что ли была, но все равно больно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, я не очень то хорошо переношу боль, но надеюсь что мне будет не так уж и больно) Я уже тут писала про некоторые процедуры, на которые большинство девочек очень жаловались, в плане болезненных ощущений, у меня прошли почти что не заметно. Так-что, я с надеждой на то, что все мы разные:)

Конечно не надо настраиваться на то что будет больно) я тоже таю Надежду, что все более менее пройдёт)))типа приехала в роддом, а там уже см 6 открытие) а лучше 8

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, а у вас КС с мужем не разрешают? у нас вроде можно, муж у головы сидит,что за ширмой тоже не видит, но ребенка получается увидит первым.

Но я этот момент еще спрошу завтра.

А у тебя срок поменьше, может всё таки надумает? Хотя я, если честно, хоть и делаю до сих пор упражнения всякие, но мысленно уже на КС настроилась.

 

 

делаю упражнения, но уже без вдохновения( вроде бы появилась возможность попасть в тот роддом, который я хотела. Но там начмед против партнерских родов категорически) если всё-таки кесарево, то лучше там, муж сказал что значит он не будет присутствовать, если кесарево будет, но с хорошими врачами. А ЕР хочу с ним) всё от донечки будет зависеть)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, у меня одна из подруг первого так чуть не родила :D Пошла в туалет по-писать,а там потуги начались, ну она молодая,глупая была,начала тужиться,думала по-большому захотелось.

Ну в итоге почувствовала,что головка лезет, заорала, ее быстро на каталку, в общем только на стул залезла и родила. На 3-тьей потуге получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

38 часов. Брррр

Вот этого я не хочу. Мне узкий таз ставят, сказали ребёнка не перекармливать, а то сама не рожу.

у меня был узкий, рожала 6 часов 15 минут всего. Ребёнок 3150.

Врач говорила, что широкий таз совсем не показатель, что все быстро пройдёт и наоборот. Так и вышло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то ночью проснулась от боли как при месячных, они у меня всегда жутко болезненные были, поэтому спросонья и не обратила внимания. Повертелась и уснула, а утром сообразила. Какие месячные нафиг!))))) знаете, что могу сказать: я совершенно не соскучилась по этой боли. Ощущение не из приятных

Радует только то, что уже лет 10 я каждый месяц готовилась к родам)))) таблетки не помогали никакие. В последние годы сообразила, что винцо красное можно выпить и легче становится. Может на схватках тоже накатить?!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, может я особенная, но у меня эпидуралка в родах боль полностью не убирала, она не такая резкая что ли была, но все равно больно было.

бывает такое, бывает что и только половина обезболивается. Вообще весело
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606,  ничего ты не умеешь) мы все тут высказываем свои мысли. И страхи тоже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то ночью проснулась от боли как при месячных, они у меня всегда жутко болезненные были, поэтому спросонья и не обратила внимания. Повертелась и уснула, а утром сообразила. Какие месячные нафиг!))))) знаете, что могу сказать: я совершенно не соскучилась по этой боли. Ощущение не из приятных

Радует только то, что уже лет 10 я каждый месяц готовилась к родам)))) таблетки не помогали никакие. В последние годы сообразила, что винцо красное можно выпить и легче становится. Может на схватках тоже накатить?!)))))

Неплохая идея))) наверно надо целую бутылку заточить, чтобы реально легче стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас тоже желтоватые, а потом зеленеют? У меня прям всегда так.

У меня не зеленеет ничего. Сначала водичка прозрачная, а на прокладке чуть желтое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606,  ничего ты не умеешь) мы все тут высказываем свои мысли. И страхи тоже)

Да просто пугать никого не хочется, а самой успокоиться прям очень)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня был узкий, рожала 6 часов 15 минут всего. Ребёнок 3150.

Врач говорила, что широкий таз совсем не показатель, что все быстро пройдёт и наоборот. Так и вышло

Я знаю, что много факторов играет роль в таких случаях. Мне вообще кажется, что врачи перестраховываются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуля скоро Мамуля//,  ага, у доктора красного шампанского в родах попросить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки. Пришел муж сестры, снял мне тот кусок багета, дырку закрыли. Только папа мой уже дома был, ох и наслушалась я ворчаний, даже не знаю что хуже, ЭТО или мыши... И чего ремонт не так сделали, и почему я его не попросила, и чем теперь закрыть, и почему так широко багет отрезала, и от куда я знаю что от туда лезут. Нашла у мужа в иснтрументах крышку специальную чтоб закрывать, "а чем ее теперь клеить, а почему стремянка на даче, а кто так делает" и чуть-ли не криком!

Мля, пол часа гудел и сейчас сидит надутый :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, мне сейчас не важно уже с кем и как будут роды проходить, лишь бы с малышкой все было хорошо.

Я очень боюсь,что что-то пойдет не так...

Так,что думаем о хорошем, мысли материальны.... Если твоя дочка надумает перевернуться,значит все хорошо,будут тебе ЕР с мужем))) Уговаривай её.

 

Я уже тоже без энтузиазма упражнения делаю, "опустились руки"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня не зеленеет ничего. Сначала водичка прозрачная, а на прокладке чуть желтое

вот и у меня так, мазки три раза сдавала, в норме. неужели это нормально? Ещё и запах, да, сейчас появиося кислый, стремно. Врач предложила тержинан , 6 штук для моего успокоения. Сегодня думаю купить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как думаете, это больше бактерии? Или мазок бы показал? Блин, не знаю что делать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, мне сейчас не важно уже с кем и как будут роды проходить, лишь бы с малышкой все было хорошо.

Я очень боюсь,что что-то пойдет не так...

Так,что думаем о хорошем, мысли материальны.... Если твоя дочка надумает перевернуться,значит все хорошо,будут тебе ЕР с мужем))) Уговаривай её.

 

Я уже тоже без энтузиазма упражнения делаю, "опустились руки"...

я про роддом думаю, потому что два нормальных будет как раз на мойке. А в инфекционку не хочу, недавно наслушалась как там через день полы моют. Уговаривают.. ей наверное надоело уже) думает, вот мама строгая , учит меня))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, муж прошлый раз уехал, я мышу в комнате увидела, позвала папу. Пришел, походил, показала от куда лезет. Сделал умозаключение что багет нужно переклеивать и дырку закрывать и ушел. Мужу сказала, тоже резину тянул. А теперь, чего я туда сама полезла, а никому ничего не сказала. Да потому что уже на голову мыши лезть начали, задрали мля :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, а попроси его что-нибудь сделать. Ну например дверь смазать или что-то такое банальное, чтоб было просто...Сделает? вряд ли ведь...ну вот скажи "поэтому и не просила..."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да просто пугать никого не хочется, а самой успокоиться прям очень)

Я бы тебя успокоила, но я не знаю как со мной будет и это первые роды) может потому и не думаю о боли, страхе, просто хочется уже подписать обменку, определившись с роддомом и ждать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, для этого надо лежать ровно а не на боку после эпидуралки))) но у меня ноги ватные были и боли были на схватках. а одногруппнице так обезболили, что она даже потуги не чувствовала, тужилась просто по команде и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...