Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Машуля скоро Мамуля//,  ага, у доктора красного шампанского в родах попросить))))

Я бы от Ламбруско не отказалась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

вот и у меня так, мазки три раза сдавала, в норме. неужели это нормально? Ещё и запах, да, сейчас появиося кислый, стремно. Врач предложила тержинан , 6 штук для моего успокоения. Сегодня думаю купить

У меня, вроде, не пахнёт ничем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, у тебя очень правильный настрой!) может и испугаться не успеешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я бы от Ламбруско не отказалась

 

Бокальчик так, остальное внутривенно, чтоб быстрее эффект пошёл))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, а сейчас эпи планируешь?

 

 

 

Бокальчик так, остальное внутривенно, чтоб быстрее эффект пошёл))

Ага)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, да, хочу с эпидуралкой. если шейка раскроется и роды начнутся сами, и будет ер то только с эпидуралкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, а тержинан это как пимафуцин или как гексикон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина К, тержинан сильнее гексикона, курс в б можно, но им на долгое время не увлекаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, он не откажет сделать, он походит, посмотрит, повозмущается что чего-то не хватает и почему это не было сделано уже давным давно, придет к выводу что завтра нужно че-нить докупить в магазине, в магазине будет такое да не такое, нужно будет через день в другой и так это благополучно забудется.

У нас в ванной отстали бортики между ванной и плиткой, причем отстали потому что она там набирает горяченную ванну и сидит играет в комп, она остывает, он спускает и набирает снова, и так 3-4 раза за день может сделать! Там просто баня(( Теперь после душа из под ванной вода течет, недавно спросил у меня что за вода. Тю, ну говорю за бортики течет (вроде он сам не знает), он с умным видом констатировал что нужно просиликонить и на этом все закончилось. Я его просто не трогаю лишний раз, если бы сестры муж не пришел когда он дома, я бы и не говорила ничего, только выслушивать всякую муть...

У меня и муж если что-то ремонтирует, то только когда отца дома нет, иначе начнется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох настрочили!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох настрочили!! :Crazy:

даа, я вон только со своими мышами как разошлась сегодня :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby,

Есть такие мужчины, которых надо подпинывать, иногда часто и сильно,иначе всё забывают. Просто надо им помочь..

У меня муж рукастый и головастый, но забывчивый. Я ему или записки на холодильник клею, или напоминаю по несколько раз. Когда надоедает беру например в руки инструменты принципиально и начинаю сама делать, он бросает все дела и идет делать сам, со словами "не женская это работа)))", а потом "прости,что забыл" :confusion:

 

В случае с ванной я бы купила герметик силиконовый для ванны принесла бы ванную, принципиально открыла бы дверь нараспашку и еще громким голосом бы спросила у папы: " пап,а не знаешь где у нас...(что-нибудь), а то я тут в ванной хочу просиликонить все...?" ну и т.д. Папа ведь сразу придет на помощь?

А потом очень сильно его поблагодарить за то, какой он молодец-помог :D

Так не прокатит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, я так психанула и кроватку от сына разбирала 7 января (у меня по тестам овуляция была, а муж предложил отложить планирование до лета), я взяла отвертку и оторвалась на кроватке с мыслями, что вот по закону бутерброда вот окажусь я беременной))) муж стоял рядом и говорил что давай я сам разберу, что ты мучаешься и т.п. но я из вредности ее сама разобрала. а 14 января получила положительный тест)))

 

Мюшка2606, а ты хочешь без эпидуралки рожать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даа, я вон только со своими мышами как разошлась сегодня :D

Я бы тоже нервничала будь у меня такое дома!!

 

Wallaby,

Есть такие мужчины, которых надо подпинывать, иногда часто и сильно,иначе всё забывают. Просто надо им помочь..

У меня муж рукастый и головастый, но забывчивый. Я ему или записки на холодильник клею, или напоминаю по несколько раз. Когда надоедает беру например в руки инструменты принципиально и начинаю сама делать, он бросает все дела и идет делать сам, со словами "не женская это работа)))", а потом "прости,что забыл" :confusion:

 

В случае с ванной я бы купила герметик силиконовый для ванны принесла бы ванную, принципиально открыла бы дверь нараспашку и еще громким голосом бы спросила у папы: " пап,а не знаешь где у нас...(что-нибудь), а то я тут в ванной хочу просиликонить все...?" ну и т.д. Папа ведь сразу придет на помощь?

А потом очень сильно его поблагодарить за то, какой он молодец-помог :D

Так не прокатит?

Дааа! А я бы сказала: "Всё сделаю сама (конечно при этом умное лицо), Что мне для этого нужно взять и где помазать???

Я думаю этих слов бы хватило! :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, воооот,я так же делаю)))) но у меня иногда порыв что-то поремонтировать и собрать/разобрать, видимо в лего в детстве не наигралась :D и когда муж предлагает помочь, то не пускаю его))) А если задача изначально стоит в том,чтобы он помог, то конечно "сдамся", ведь я девушка и т.д. :reverans::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby,

Есть такие мужчины, которых надо подпинывать, иногда часто и сильно,иначе всё забывают. Просто надо им помочь..

У меня муж рукастый и головастый, но забывчивый. Я ему или записки на холодильник клею, или напоминаю по несколько раз. Когда надоедает беру например в руки инструменты принципиально и начинаю сама делать, он бросает все дела и идет делать сам, со словами "не женская это работа)))", а потом "прости,что забыл" :confusion:

 

В случае с ванной я бы купила герметик силиконовый для ванны принесла бы ванную, принципиально открыла бы дверь нараспашку и еще громким голосом бы спросила у папы: " пап,а не знаешь где у нас...(что-нибудь), а то я тут в ванной хочу просиликонить все...?" ну и т.д. Папа ведь сразу придет на помощь?

А потом очень сильно его поблагодарить за то, какой он молодец-помог :D

Так не прокатит?

прокатит наверное, сегодня же в итоге крышку на эту дырку он клеил)) Сценарий примерно тот же) Но мне его проще не трогать, вот правда. Мне проще у мужа попросить что-то сделать. Только муж тоже тяжелый на подъем)) Хотя у мужа и времени реально не так много

 

это девочки, потому что вы еще реально можете сами, вот на мужа такое "сама", особо не действует, он скажет делай и все тут) Если это что-то тяжелое физически, то да, посмотрит как я пыхчу и придет в итоге сам делать. Ну например на даче копать, он поржет с того как я на лопате катаюсь с минуту и идет отбирать инструмент, а вот в с розетками или замками, или чем-то таким, он знает что я похожу, затылок почешу и уйду дальше злая. Потому что знает что я рукожоп и прибежит только туда, где есть риск спину погнуть, а в розетку я и сама не полезу и он это знает :D

Хотя, вот папу сегодня больше выбесило, как я поняла, больше то, что он тут мужик в доме, а я в обход него другого позвала. Вот это мужа тоже бы задело, нужно взять на заметку))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, я и на твоём сроке уже не в состоянии была ходить долго по магазинам))))тяжко уже мне.

Это не ты такая, а эпидуралку тебе такую сделали))если бы тебе всё на убой отключили ты бы тужиться не смогла, мне врач так объяснила, когда я первый раз рожала и сказала, что особо не полегчало после эпидуралки.

Wallaby, ну вот не помогают, а ещё и расстраивают, держись, мужчины они такие, с ними терпение и терпение. Ну походит, повозмущается, отойдет))

Света хорошие советы тебе даёт)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот что-то думаю, в октябре придется уже малышку в зимнее одевать, да? Смотрю демисезон на пару месяцев, а потом уж комбез-мешок, но вот что-то мне подсказывает, что деми может не пригодится...

 

я смотрела эти сборщики молока! Только вот не поняла, там в какой-то части (верхней или нижней) дырочки маленькие, они изнутри? Из них же молоко не подтекает?

Там в наборе 4 шт: 2 без дырочек и 2 с дырочками. С дырочками это для тех периодов, когда лактостаз или молоко только пришло и грудь настолько чувствительна, что даже прикосновение лифа или майки ужасно, а эти накладки изолируют соски и проветривают их, трещинки заживают, но ими я пользовалась реально 1 раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, воооот, бери во внимание такие мелочи))) в след. раз так и скажи: "сделаешь? Некогда? ну ладно,я тогда позову того-то, а то это надо срочно,а больше мне просить помощи не у кого"

 

Мужики ведь любят чувствовать,что они мужики в доме, а тут кто-то другой притопал....ох,моего бы тоже задело)))) Но до такого не доходит, обычно всё мирным путем решается)))

Всё таки 2 мужика в доме,а такими делами ты занимаешься, еще и в положении на большом сроке-это не дело. Крутила бы ими (в хорошем смысле), но так чтоб самой не нервничать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, ну я как хожу))) я на автобусе до остановки доезжаю, по магазину похожу и обратно на автобусе домой))) до ближайшего тц 4-5 остановок. раньше пешком ходила туда, а теперь разваливаюсь((( вон сегодня у сына понос чего то, так он уже уснул, а я сижу поясницу массирую, т.к. все отвалилось ему попу вытирать...вообще самое неудобное сейчас стало это нагибаться. особенно с пола поднять какие нибудь мелкие детальки, раскиданные ребенком прям трагедия для меня.

 

Pe4enenka-MOMof2, эти накладки на банки похожи на картинке.как их одевать то? или они по форме груди? вот посмотрела на картинку и ничего не поняла(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, посоветуйте, статистика: кому что помогало: тержинан и кандибене. Это вообще равнозначные лекарства?

 

 

 

Бокальчик так, остальное внутривенно, чтоб быстрее эффект пошёл))

вот это я понимаю пошли разговорчики перед родами))))

 

Ittska, а тержинан это как пимафуцин или как гексикон?

я сама уже запуталась(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела накладки для сбора молока. не поняла как ими пользоваться. одной рукой кормишь, другой рукой держишь эту накладку что ли?

Зачем держишь? У них внешняя сторона пластмассовая внутренняя что к коже - силикон. Вкладываешь в лиф или майку да кормишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka-MOMof2, а, все, нашла статью про их использование, поняла все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, я в общем пошла за тержинаном, попробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня вообще нет схваток. Или я их не чувствую. Тонус бывает,поясницу ломит,лобок ужасно болит. Но чтоб прям схватки-такого нет. У кого нибудь так было? Я имею ввиду тех кто уже рожал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...