Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

galula,  отлично! А то фотоинструктаж хотела делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Пузатенькая Катенька,  у меня не было тренеровочных в первую Б, и сейчас нет. И когда начались в роддоме слабенькие, я думала чего все то так кричат на родах, либо я совсем бесчувственная) А потом они как начали набирать обороты, мама дорогая)))

 

У меня выделения либо как вода но много их, либо мало но белые, цвет не меняют.

 

А мне сегодня больничный оплатили, и я такая радостная, хотя говорят что не в деньгах счастье, но у меня сегодня счастье было в них) заказала комплект слипов малышке сразу, завтра пойду в аптеку докупать для роддома вещи-чулки компрессионные и мазь для груди. А потом мобиль и автолюльку буду выбирать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, ходи и радуйся жизни, что нету, как придёт время свои ты уже не пропустишь, а пока рано ещё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, у меня тоже нет тренировочных. Либо я их путаю с небольшим тонусом. Настоящие схватки с тренировочными точно не спутать :)

 

А я только вчера закончила курс тержинана. Вроде помог, выделений стало меньше. Сегодня сдала мочу - надеюсь все чисто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, Хочу то с эпи, но в моем роддоме её принципиально не делают. Вообще. Первую тоже там же без эпидуралки рожала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочку рожала только с уколом ношпы в катетр, наверное для раскрытия вкалывали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.вообще самое неудобное сейчас стало это нагибаться. особенно с пола поднять какие нибудь мелкие детальки, раскиданные ребенком прям трагедия

да, мне тоже пуз уже наклониться не дает, не столько проблема присесть, как потом подняться!) Но дома я собаку свою пользую, если что-то не плоское и не хрупкое, он поднимает и мне в руку отдает :D

Он у нас вообще пылесос ходячий, если что на полу валяется, поднимает и приносит хвастается) Я так мужа отучаю на пол все кидать, вот носки оставил на полу, Ральф нашел и скачет, я ему командую нести Андрею, тот несет и на колени мужу складывает :D

 

Девочки, а какие мобили на кроватку брать? Я полезла смотреть, а их же просто море)) И с какого возраста они вообще нужны?

 

Оля (Вика) у себя в графике вчера писала что с 10 в РД кладут из-за отеков. Что-то она так и не хочет к нам возвращаться :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., я уже как раз и пересдала

У меня вообще никогда таких не было, ежедневок в день куча уходит, и все равно белье пачкается, хоть обычные прокладки бери( неужели это нормально?

у меня так же((( я даже с ежедневками белье меняю иногда( если мазок чистый и ничего больше не беспокоит, кроме количества и качества, то да, нормально. В первую Б у меня такого точно не было. Были обильные, но не такие

 

.::Pu$$yc@T::., в моем роддоме за ер без эпидуралки( но врач шикарен, так что другого пробовать не буду)

Судя по тому как ты описываешь, ощущения у нас одинаковые были... Я тоже просто сознания теряла

ну это просто от нежелания заморачиваться скорее всего. Потому что эпидуралка чаще всего даже полезна. Шейка быстрее открывается, гипоксии у ребенка нет, мама расслабляется, разрывов нет. Я бы не смогла родить без ЭА. Я просто даже схватку перетерпеть не могла. Но у меня низкий болевой порог(

 

Мюшка2606, может я особенная, но у меня эпидуралка в родах боль полностью не убирала, она не такая резкая что ли была, но все равно больно было.

знач, мало лекарства ввели. У меня сначала тоже боль не уходила, а потом мне добавили препарата еще
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, так она же сказала, что пока не родит, на форуме не будет, чтобы нервы не трепать, общались вчера с ней на эту тему, но она по итогу потом так и не написала легла или отказную написала

 

У меня вот пару дней на бумааге (пардон) при туалетных делах, такие прозрачные выделения, могу сравнить, как у девушки при возбуждении что ли, как ещё хз :confusion: До этого не было ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα,  как слизь? Прозрачные?

 

У меня уже 3-4 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня никаких тренировочных схваток или как их там, тоже никогда не было, ни в первую б, ни во вторую

 

Взяла тержинан 6 шт, наверное хватит, 10 шт не стала брать. Надеюсь поможет, раз уж мазок такой типа чистый)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, почитаешь вас и рожать еще страшнее))) Я даже не представляю, какая будет боль, боюсь очень потерять сознание и не вытужить ребенка.

 

Кстати, у меня последние 2 недели каменеет живот ниже пупка, в основном под вечер, на 5-10 секунд и отпускает. Безболезненные, ну может иногда тянет поясницу. Это что - тренировочные или другое? А то врачу пожаловалась, а она сделала круглые глаза и давай мне на УЗИ шейку мерить, говорит, тонус это, как бы шейка не раскрылась раньше времени

 

Wallaby, ну вот и здорово, что дыру эту заделали, теперь хоть уснешь спокойно.

А мужики они такие, да.. CrazyLight все правильно говорит, если знать за какую ниточку дернуть, можно многого добиться, причем они будут думать, что сами так захотели. Очень порой интересно наблюдать :) Мужчине же нужно чувствовать, что он мужик в доме, добытчик, защита и опора. Пусть кто-то и не признается в этом, но каждому приятно себя таковым осознавать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jimena, ага, но не густые

 

как вот белка куриного яйца чуть-чуть по бумаге размазали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня вообще нет схваток. Или я их не чувствую. Тонус бывает,поясницу ломит,лобок ужасно болит. Но чтоб прям схватки-такого нет. У кого нибудь так было? Я имею ввиду тех кто уже рожал.

ты имеешь ввиду треники? Ты их можешь просто не чувствовать. Это и есть тонус. Матка напрягается и становится плотной, иногда безболезненно, иногда, когда связку какую потянет за собой, боль может быть в боку, потом отпускает. Еще говорят "матка колом встала") как-то так)

 

Я вот больше боюсь в родах умереть)) от кровопотери) мне на 2 скрининге низкую плацентацию ставили, т.е. роды могут с кровотечения начатся, динамика подъема плаценты выше была не очень, вернее, ее вообще не было. Вот жду 15 числа, на скрининге все узнаю. И буду либо спокойно ждать, либо еще больше бояться(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти 11 часов, август, а я клубнику ем))) и вкусно же))) хорошо иметь крёстного дочи, у которого мама занимается разведением клубники на продажу, но нам уже 3 раз перепадает просто так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, может пробка потихоньку выходит?

У меня просто обильные молочные выделения, без цвета. Ну может сутььжелтоватые при высыхании.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jimena, ага, но не густые

 

как вот белка куриного яйца чуть-чуть по бумаге размазали

 

Так это овуляция скоро! Старайтесь)))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  не знаю почему на самом деле они такие упёртые, но даже финансово и через договоренность с анестезиологом этот вопрос решить не удавалось никак и никому, в том числе и мне.

У меня тоже низкий болевой порог и ты наверно понимаешь почему я так трясусь от предвкушения вторых родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, да, ну, а вообще я хз, пробка тут читала обычно с прожилками крови, считаю, что нормальные выделения, их немного

 

Машуля скоро Мамуля//, :D да, мы уже настарались, на всю жизнь запомнится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, может пробка потихоньку выходит?

У меня просто обильные молочные выделения, без цвета. Ну может сутььжелтоватые при высыхании.

А у тебя пробка так выглядела? У меня прям обильно кровянистые выделения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, сегодня на узи сарафан надевала, к нему белое бельё, ибо просвечивалось, так потом тоже трусы от жёлтых пятен стирала, я ежедневки из-за пессария, как помнишь не ношу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, не,у меня просто как яичный белок была, слизь.

Без всяких там прожилок.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюша, у меня не было пробки, у меня воды отошли и так я поняла, что мне предстоят роды в 1 раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα,  я ежедневки на "выход" ставлю.

А то бывает как потечет , и труселя мокрые конкретно.

А от этого дискомфорт ужасный.

Дома просто меняю трусики по мере необходимости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рано нам ещё всякими пробками отходить и тд.

 

ттт обильных выделений нет, больше от того, что в туалет бегаю часто, дома я в ночнушке хожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...