Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Киса-мама - это я от твоего ответа ей написала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

galula, он пол ночи спит у себя, а потом просыпается и мы его к себе, потому что нам лень его снова укладывать, с нами он спит крепко, но ворочается и наверно пинается.

 

молодцы,девочки,активничаете!Надо больше двигаться мне,а то на роды сил не хватит :D да и кровь гонять надо!

плюсуюсь, потому как читала, что кто ведёт неактивный образ жизни в конце Б, у того слабая родовая деятельность и роды тяжелее, да и правда ребёнку же кислород нужен - значит нужно кровь гонять)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, мой если просыпается ночью, зовет меня к себе в комнату, чтоб я с ним легла в обнимку, так что ночью шатаюсь из спальни в детскую...пока не представляю что будет когда мелкий родится и как я буду между ними разрываться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, поняла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Добавьте меня в в группу вк, я Сафина Евгения

Во вторник сняли кольцо, так как тонус был и открылось кровотечение из попы( Планируют выписать домой на неделю, а потом уже на кс ложится, рубец 2,5мм не супер толстый, но и не тонкий. Шейка короткая, но не зрелая и закрытая, надеюсь прохожу ещё недельки 2)

Изменено пользователем ღHappy2016ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, а обычно во сколько кольцо в 37-38, если всё ок снимают?

 

Крепись, продержишься, главное береги себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα,  37-38 ага) Врач сказала в 36 недель уже не страшно, по узи вес 2700, плацента 2 ст зрелости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, у меня не написано в узи какой зрелости, ток, что с кровотоками всё ок

 

Зашла в группу, все заявки приняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, скажи, а зачем ты уменьшила до 0,4 если 0,6 назначили? я боюсь уменьшать клексан сама себе. правда я 2 недели по утрам стала кофе декаф пить, боюсь что д-димер подскочил на кофе((( а тут мелкий в животе стал часто икать, одногруппница-гинекеолог говорит чтоб ктг и доплер сделала чтоб гипоксию исключить(((

у меня тоже часто икать стала, но, думаю, это из-за того, что легкие созревают и готовятся к раскрытию потихоньку. В прошлую Б икота началась тоже после 30 нед, точно не помню, когда. Но все показатели были в норме, я не парюсь вообще)

 

У нас вот со сном засада*((( сын до сих пор с нами спит, да еще и за руку меня обнимает, а под утро любит просто обнимать и целовать.. как дальше будет, я хз, но спать всем вместе вообще не вариант, сын дочку точно придавит, он по всей кровати катается, часто вообще поперек спит! Ноги на одного, голова на другого. Хотим вот в кроватку свою отселить. Надеюсь, получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы такие цифры фантастические пишете про роды 3, 6 часов, я 13.5 часов рожала, как врач записала, вообщем первые схватки примерно в 5 утра начались, а родила в 20.22, самая жесть была последние часов 5 ну и потуги 2 часа ужас!и дочь некрупная родилась 3310, но врач сказала два часа потуги в первые роды это норма, обещают вторые роды будут быстрее в половину..эх, надеюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что за группа вк? Все пропустила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, вспомнила! Я ж в бассейн хотела записаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, что ты ещё кроме Д димера сдаёшь для контроля гемостаза?

 

Maria86, потуги 2 часа... Бедняжка... У меня кстати они совсем короткие были и по сравнению со схватками более легкие

Изменено пользователем Мюшка2606
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, ник не вспомню девочки, предложила, когда рожать начнём, создать группу закрытую, выбрали контакт, я её создала, там фото и видео загружать, делиться историей родов, личными вещами, чтобы не на всеобщее обозрение. Форум останется, а вещи из домашнего архива туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@,  у меня всё платно. И анализы все, и ктг, и узи. Всё в частных лабораториях. В жк нет Доплера на аппарате узи, смысл туда ходить. И анализы: только ОАМ и ОАК там делают. Ну и спид был и рв. И всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, кинь ссылочку пожалуйста)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@,  так что смысла нет выбирать.. может раз на ктг схожу

 

slonikk,  добрая какая гематолог в обычном роддоме) ты д-диммер пересдавала?

 

slonikk,  думала я одна сама себе лекарь. Мои будни, не считая походов по больницам, так же протекают) убираю редко, тяжело наклоняться. Гуляю тоже днём редко- невыносимая жара. Выползают на улицу на час с мужем после девяти вечера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, кинула)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, мой если просыпается ночью, зовет меня к себе в комнату, чтоб я с ним легла в обнимку, так что ночью шатаюсь из спальни в детскую...пока не представляю что будет когда мелкий родится и как я буду между ними разрываться.

у меня муж иногда посреди ночи командует:"Обнимай меня!" И поворачивается спиной. А мне надо приподнять, примостырив свой пущик. Но иногда малая не даёт повернуться на тот бок, а меня муж так не обнимает, боится во сне надавить. Вроде сначала руку кладет на животик, а через пару минут убирает, даже если я хватаю и держу)

 

*свой пузик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со снами согласна. И тоже стараюсь его забыть, вот эту неделю пережив и будет все хорошо))))

Я готовую,убираюсь (пыль,посуда,ванная) пылесосит и полы моет муж. Стираются и сейчас почти каждый день глажу (детское), с собакой гуляю.

По магазинам только на машине. В субботу идём в гости.

В основном лёжу,а не сижу.

 

Гулять не ходим совсем((((очень уустаю и кости болят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, спасибо))) подала заявку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., вот у меня старший так же вертится, просыпается поперек дивана. но хорошо что спит один.перед сном и как просыпается обязательно обниматься, целоваться и в любви признаваться у нас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про эпидуралку тоже есть опыт

В первую Б у меня воды были до самого конца и схватки вообще показались ерундой, особенно по сравнению с потугами. Естественно без ЭА. Я тогда не знала что такое болевой порог, что у всех он бывает разный и поражалась тем, кто не может выдержать, да еще и орёт. Во вторую б за схватки вообще не переживала, тем более думала что вторые должны быть еще легче первых и что такое ЭА в родах уж точно не узнаю, мне это не нужно. Но не тут то было... Во вторую б схватки начались уже без вод, и тут я прифигела... По началу то было еще терпимо, но часа через 4 начался ад. Я тоже не из тех, кто кричит от боли, и в этот раз со мной был муж на схватках. После того, как я перестала с ним разговаривать, а просто встала как вкопанная, вцепилась в кровать и не могла даже пошевелиться, а на вопросы мужа и предложения позвать врача, просто не реагировала, он сам всё понял и позвал, мне сделали ЭА. А мне в тот момент очень хотелось встать на колени и умолять, чтобы что-нибудь сделали, чтобы облегчить боль, но я даже этого сделать не могла. Как поставили ЭА, все стало норм и шейка быстро открылась, родила нормально. Дозу тоже регулировали. Так что тут видимо раз на раз не приходится.

А на счет чувствовать потуги, не пойму, почему это так важно? Все равно же команду тужиться или нет дает врач. Я всё делаю по инструкции

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., у нас засада со сном- днем спать отказывается, на ночь часа 2 укладываемся к полуночи ближе, а встает в 8-9 утра, может ночью несколько раз просыпаться и звать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86

 

Я тоже рожала долго. 15 часов от момента отхождения вод.

Сколько потуги шли, вообще не помню. Вообще все роды - как беспамятство. Сразу было прям оччень больно.

 

Надеюсь второй раз все будет иначе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...