Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Wallaby, уррра!!!!! вот это радость!пусть оба малыша крепко держатся друг за друга!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Wallaby, поздравляю,так здорово!!! :novgod:

 

я со своей двойной овулей боюсь идти на узи :D двое конечно классно,но так тяжело))) так и буду видимо до 12 недель в неведении гадать "а сколько же их там" :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,ну вы чего!!! ну у всех же разные беременности, и показатели хгч, и узи индивидуальны, к чему сравнивать? да более того, у одной женщины каждая беременность по-другому протекает, с другими темпами роста хгч, размерами по узи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rolo4ka, все прям про меня написала. То же.боюсь)))

Тогда и переезду нашему конец придет. А так хочется жить отдельно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, у нас однушка пока, и я как то смутно представляю нас с мужем и трое детей в ней :D хотя если все же двойня,то буду рада,но придется расширяться раньше,чем мы планируем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rolo4ka, у нас двушка. А у свекров, где живем-дом с 4 спальнями.

В общем то здравый смысл подсказывает, что глупо ютиться в девушке впятером, когда тут каждому по комнате можно сделать.

У нас есть в планах расширение до орешки или таун хауса, но сначала нужно погасить ипотеку. Ну в общем то как и у любой среднестатистической семьи.

 

Не в девушке) а в двушке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, мне б в идеале четверёшку-четвернушку (как там ее правильно :D ), на каком нибудь высоком этаже,мечта прям))))) правда убираться заколебешься :D

муж грезет о своем доме,а я как то пока не настроена на свой дом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rolo4ka, если бы у меня был выбор-четвернушка (Хехе) или дом, я бы выбрала дом. Коммуналка дешевле. Соседей нет. Дети могут гулять во дворе спокойно, в лблрей время шашлык под носом, свежий овощ(если ты вдруг решишь сажать) Ну и много других плюсов. А еще-теплый гараж.

Из минусов-уборка снега и листьев. Но это не ежедневно.

 

А уборка, ну у нас через день работает робот пылесос. А тряпкой влажной пройтись раз в неделю не трудно.

Муж Грит, в квартире нечем заняцца будет, площадь меньше, значит будет много свободного времени))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barnaulka, ой, мне от одного слова регидрон плохо становится )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, поздравляю с двойным счастьем! Пусть оба малыша держаться за маму покрепче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rolo4ka, у меня 2 жт но малыш один. Тоже видимо двойная О была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, мне б в идеале четверёшку-четвернушку (как там ее правильно :D ), на каком нибудь высоком этаже,мечта прям))))) правда убираться заколебешься :D

муж грезет о своем доме,а я как то пока не настроена на свой дом)

В частном доме убираться заколебешься, это точно) Я за день весь дом не могу убрать, первый день 1 этаж, второй день второй. В 4-хкомнатной жили, очень легко было, там комнатки маленькие были.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки))

 

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, меня свой дом не привлекает именно тем,что по сути это 1й и 2й этаж)) я люблю высоту)) начиная так с 7-8 этажа минимум))) вот не знаю почему,но хочется повыше жить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я приехала) У нас увидели два малыша и мы с мужем видели два бьющихся сердечка!!! :love: Глядя на рост ХГЧ, я уже настроилась на одного, поэтому все-таки неожиданно. Но, один малыш по размерам хороший, а второй намного меньше, по словам Г, будет видно на скрининге в 12 недель, сколько деток нам ждать. Я сразу обрадовалась, а теперь волнуюсь за меньшую детку. Я на эмоциях, ничего не спросила толком. На фото УЗИ размеры малявок не указаны, в общем, я вообще ничего не знаю... Ну как лох, чессслово :Crazy: Оба в матке, сердечки бьются, надеюсь второй дотянет)

как здорово ,Поздравляю вас с двойным счастьем,пусть оба будут здоровенькими
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки.

 

Всех с недельками и с хорошими узи.

 

Я проспала сегодня хгч, пойду уже 22.

 

Про дом...да, плюсов очень много и с детьми, особенно. Но эта уборка ....это Опа. Всю сб 1 этаж в вс 2 этаж ....итог СУПЕРР ОТДОХНУЛА в выходные.

 

Wallaby,  ура ура поздравляю. Пусть детки развиваются и крепко держатся за маму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу и думаю...прибираемся 2 часа в субботу через неделю с мужем, оба этажа и вроде хватает. Но я не фанат уборок, главное пол подметаю, он белый и я не могу терпеть, если на нём мусор видно. У нас не большой дом, 70 кв., 3 комнаты.

 

Wallaby, так здорово))))) на таком маленьком сроке конечно малявки разные будут, О ведь не одновременно у них произошла и имплантация может не одновременно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, всё у них одновременно))) Но чуть позже всё равно должны стать примерно одинаковыми)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, пожалуйста, меня успокойте! я немного переживаю, на узи ведь еще не ходили. Беспокоит меня вот что: слабость (иногда прям такая слабость в руках и ногах, только лежать могу);

резко встану - побаливает по бокам живота;

ну тошнит, понятно, если плотно не поем.

 

короче что я переживаю: что беременность где надо и живая)) скажите, что все в порядке. Еще и шейку сегодня проверила, а она мягкая и очень низко. Я почитала, что хорошо, что она мягкая, значит тонуса нет, но про высоту не поняла. Кто еще тут есть кто за шейкой наблюдает?

 

на узи специально не иду, т.к. никаких препосылок, собственно, нет, ну и раз все равно в 11 недель скрининг, зачем идти сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  Я бы знала, что будет такая подстава ...тоже бы маленький строили.

А мы же на вырост ...молодые были, не думали когда строить начинали. Итог 370 кв.м. ...и это мног ...1 этаж студия, нет стен и убирать надо всё и сразу.

Эх, знал бы где упадёшь ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  там экошки двойняшки , одновременно подсаживали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  У моих О 100% одновременно и встреча со спермиками тоже, ну имплантация +- сутки. Я же ЭКОшка)

Девочки, всем спасибо! Если бы жадины-модераторы выдавали больше лаечеек, всех бы уважила персонально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luj,  это перестройка гормонального фона, в тебе растёт новая жизнь. Думаешь просто твоему организму. Сейчас он привыкнет и всё наладится. Хгч мониторь для успокоения и всё.

Тоже пока не планирую на узи. Мутит, токс есть ....значит всё отлично. Ешь больше белка, мяса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В частном доме убираться заколебешься, это точно) Я за день весь дом не могу убрать, первый день 1 этаж, второй день второй. В 4-хкомнатной жили, очень легко было, там комнатки маленькие были.

;) В общем дело не в доме, а в его площади)))))

Доброе утро,девочки))

 

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, меня свой дом не привлекает именно тем,что по сути это 1й и 2й этаж)) я люблю высоту)) начиная так с 7-8 этажа минимум))) вот не знаю почему,но хочется повыше жить)))

а я высоты боюсь. Ужасно. Хотя квартиру купили на 8 этаже)

Shybka,  Я бы знала, что будет такая подстава ...тоже бы маленький строили.

А мы же на вырост ...молодые были, не думали когда строить начинали. Итог 370 кв.м. ...и это мног ...1 этаж студия, нет стен и убирать надо всё и сразу.

Эх, знал бы где упадёшь ....

у нас тут больше 370. И да. Это очень много. Даже для двух семей. Стоко не нужно. Раза в 2 меньше достаточно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, пожалуйста, меня успокойте! я немного переживаю, на узи ведь еще не ходили. Беспокоит меня вот что: слабость (иногда прям такая слабость в руках и ногах, только лежать могу);

резко встану - побаливает по бокам живота;

ну тошнит, понятно, если плотно не поем.

 

короче что я переживаю: что беременность где надо и живая)) скажите, что все в порядке. Еще и шейку сегодня проверила, а она мягкая и очень низко. Я почитала, что хорошо, что она мягкая, значит тонуса нет, но про высоту не поняла. Кто еще тут есть кто за шейкой наблюдает?

 

на узи специально не иду, т.к. никаких препосылок, собственно, нет, ну и раз все равно в 11 недель скрининг, зачем идти сейчас.

У меня тоже частенько слабость, у меня правда, давление понижено, но много пишут что вначале Б это норма.

К шейке я бы не лазила. Прежде всего, если ты не опытный врач, ты и не поймешь нужной ли она мягкости и на правильной ли высоте) Только лишние переживания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82, спасибо))) реально ведь, если бы что-то было не так, было бы плохо, верно? ну прям, плохо - кровь, боли, ещё что-нибудь очень неприятное

 

Wallaby, спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...